Предъявлено обвинение ВИЧ-инфицированному насильнику 3-летней девочки обвинение ВИЧ-инфицированному и больному гепатитом подозреваемому предъявлено по статье 131 часть 3 УК РФ (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста, повлекшее тяжкие последствия)
 
 
 
Предъявлено обвинение ВИЧ-инфицированному насильнику 3-летней девочки
Архив NEWSru.com
 
 
 
обвинение ВИЧ-инфицированному и больному гепатитом подозреваемому предъявлено по статье 131 часть 3 УК РФ (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста, повлекшее тяжкие последствия)
Архив NEWSru.com

Прокуратура Калининского района Санкт-Петербурга предъявила обвинение подозреваемому в изнасиловании трехлетней девочки.

По данным "Интерфакса", обвинение ВИЧ-инфицированному и больному гепатитом подозреваемому предъявлено по статье 131 часть 3 УК РФ (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста, повлекшее тяжкие последствия).

Как установило следствие, 15 сентября в одной из квартир дома 13 по улице Ольги Форш, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, 23-летний молодой человек под предлогом прогулки вывел 3-летнюю дочь своей знакомой на улицу. Затем, заведя девочку в соседний подъезд, изнасиловал в лифте.

Вызванный жильцами дома наряд милиции задержал насильника. Девочка в тяжелом состоянии была госпитализирована.