NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Москве из автомата Калашникова расстреляны трое грузинских полицейских В Москве из автомата Калашникова расстреляны трое грузинских полицейских
Около 22:00 трое представителей полиции Тбилиси выходили из гостиницы, расположенной по адресу Гостиничный проезд, дом 8А. Они направились к припаркованной неподалеку автомашине "Мерседес". В этот момент по ним открыл огонь из автомата Калашникова неизвестный мужчина.
24 february 2004 г., 23:22
Банда шесть часов насиловала 14-летнюю московскую школьницу Банда шесть часов насиловала 14-летнюю московскую школьницу
Когда девочка добралась домой, мать запретила ей идти в милицию. Крайне набожная женщина заявила, что не стоит ничего предпринимать, так как "на все воля Божья". Только через два дня пострадавшая и ее старшая сестра оказались в милиции.
24 february 2004 г., 16:16
В Петрозаводске трое несовершеннолетних зверски убили бомжа В Петрозаводске трое несовершеннолетних зверски убили бомжа
По одной из версий, в городе возобновилась деятельность так называемых "чистильщиков" - преступников, оправдывающих убийства бомжей идейными соображениями "очистки" общества от асоциальных элементов.
24 february 2004 г., 14:42
Драка в общежитии Московского университета природообустройства: трое ранены Драка в общежитии Московского университета природообустройства: трое ранены
Через несколько часов после инцидента на месте происшествия был задержан гражданин Вьетнама Нгуен Фу Куан, 1982 года рождения, продавец ООО "Салют-3", который признался в нанесении ножевых ранений.
24 february 2004 г., 13:18
Подросток за 28 секунд довел незнакомого человека до смерти Подросток за 28 секунд довел незнакомого человека до смерти
На процессе в Верховном суде Нового Южного Уэльса стало известно, что подсудимый и его жертва были незнакомы. Судьба свела их всего на 28 секунд, которые стоили одному из них жизни, а другого привели за решетку.
24 february 2004 г., 13:01
Убит председатель Российского общества инвалидов Афганистана Убит председатель Российского общества инвалидов Афганистана
Неизвестные преступники несколько раз выстрелили в голову Игоря Боровкова, причем экспертизой установлено, что уже первое ранение было смертельным. Как считает следствие, по всем признакам убийство является заказным.
24 february 2004 г., 12:01
В столице на 15 млн рублей ограблен офис нефтяной фирмы В столице на 15 млн рублей ограблен офис нефтяной фирмы
Пятеро неизвестных в масках подобрали код к входной двери в помещение на Волгоградском проспекте, которое арендует фирма. Войдя внутрь, преступники связали двух охранников и вынесли сейфы с деньгами.
24 february 2004 г., 11:45
В Воронеже зарезали студента из Африки В Воронеже зарезали студента из Африки
По версии следствия, учащегося Воронежской медицинской академии, возможно, убили скинхеды. Тело молодого человека с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в ближайшем с его местом жительства парке.
24 february 2004 г., 10:15
В США грабитель за необычное преступление приговорен к чистке 100 туалетов В США грабитель за необычное преступление приговорен к чистке 100 туалетов
По решению судьи, таким образом преступник должен расплачиваться за совершенную им кражу оружия из дома в штате Мичиган и хулиганство. Теперь приговоренный займется улучшением санитарных условий тюрьмы округа Сагино.
24 february 2004 г., 09:21
Житель Сахалина через полчаса после тройного убийства сам позвонил в милицию Житель Сахалина через полчаса после тройного убийства сам позвонил в милицию
Следственно-оперативной группой, приехавшей на место происшествия, были обнаружены изрубленные трупы хозяина-пенсионера, 1932 года рождения, и двух бомжей - 50-летней женщины и 30-летнего мужчины.
24 february 2004 г., 08:31
В Бухаресте арестованы два профессиональных киллера из Молдавии В Бухаресте арестованы два профессиональных киллера из Молдавии
Имена задержанных, которых подозревают в убийствах известных молдавских бизнесменов и криминальных авторитетов, не называются. В ближайшее время они будут экстрадированы в Молдову.
23 february 2004 г., 20:11
В Москве пьяный мужчина ножницами нанес проникающее ранение милиционеру В Москве пьяный мужчина ножницами нанес проникающее ранение милиционеру
В УВД "Митино" поступило сообщение о скандале в одной из квартир дома номер 40 на Митинской улице. В квартире милиционеры обнаружили пьяного молодого человека. При задержании он оказал сопротивление.
23 february 2004 г., 13:49
В Закарпатской области украли 11-метровый металлический мост В Закарпатской области украли 11-метровый металлический мост
Милиция считает, что это дело рук местных жителей, поскольку невозможно незаметно разобрать и увезти мост весом более тонны без крана и грузовика.
23 february 2004 г., 11:38
В Москве бабушка случайно выстрелила внуку в голову В Москве бабушка случайно выстрелила внуку в голову
Врачи обнаружили у двухлетнего мальчика огнестрельное пулевое ранение черепа с повреждением головного мозга и правой орбиты правого глазного яблока. Также были нарушены кости лицевого черепа. Ребенка немедленно доставили в реанимацию.
22 february 2004 г., 12:13
В дагестанском городе Хасавюрт убит милиционер
В дагестанском городе Хасавюрт убит милиционер
Во дворе одного из домов по улице Воробьева в Хасавюрте, неизвестные лица произвели несколько выстрелов из пистолета Макарова в старшего сержанта патрульно-постовой службы милиции Анвара Жамалдинова.
21 february 2004 г., 12:28