Служба безопасности "Тюменских авиалиний" обезвредила хулигана, пытавшегося во время полета проникнуть в кабину пилотов Пьяный житель Тюмени устроил дебош на борту авиалайнера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Служба безопасности "Тюменских авиалиний" обезвредила хулигана, пытавшегося во время полета проникнуть в кабину пилотов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пьяный житель Тюмени устроил дебош на борту авиалайнера
Архив NTVRU.com
 
 
 
По прибытии в аэропорт Тюмени нарушитель порядка был доставлен в дежурную часть ЛОВД
Архив NTVRU.com
 
 
 
К инцидентам на борту воздушных судов в последнее время повышенное внимание, и связано оно с опасностью терактов
Архив NTVRU.com

Служба безопасности "Тюменских авиалиний" обезвредила хулигана, пытавшегося во время полета проникнуть в кабину пилотов, сообщает агентство "Новый Регион".

Неприятный инцидент произошел поздно вечером 23 декабря на борту авиалайнера ╧ 241, летящего рейсом "Москва √ Тюмень". 35-летний мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, предпринял попытку ворваться в кабину пилотов. При этом он угрожал пассажирам и членам экипажа физической расправой, ругался нецензурной бранью. Дебошира все-таки удалось скрутить.

По прибытии в аэропорт Тюмени нарушитель порядка был доставлен в дежурную часть ЛОВД. Однако, так и не протрезвев, и там он продолжил свои хулиганские действия - пригрозил расправиться и с милиционерами, и с бортпроводниками, которые давали показания о действиях задержанного. По данному факту сейчас проводится проверка.

К инцидентам на борту воздушных судов в последнее время повышенное внимание, и связано оно с опасностью терактов . Нарушение правил поведения на борту авиалайнера со стороны буйного тюменца могло привести к самым печальным последствиям. Вероятнее всего, в отношении него будет возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство) , которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.