В Тюмени 22 сентября убит исполняющий обязанности начальника УБОП по Тюменской области, полковник милиции Сергей Мельников Дробью и картечью милиционер был смертельно ранен в грудь.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тюмени 22 сентября убит исполняющий обязанности начальника УБОП по Тюменской области, полковник милиции Сергей Мельников
Архив НТВ.ru
 
 
 
Дробью и картечью милиционер был смертельно ранен в грудь.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Очевидцы сообщают о том, что убийца с места преступления скрылся на мотоцикле
Архив НТВ.ru

В Тюмени 22 сентября убит исполняющий обязанности начальника УБОП по Тюменской области, полковник милиции Сергей Мельников, сообщает агентство REGIONS.RU.

Киллер расправился с Мельниковым поздно вечером в субботу. Приблизительно в 23:30 во дворе дачного домика по улице Ярунова раздались выстрелы из ружья. Дробью и картечью милиционер был смертельно ранен в грудь.

Очевидцы сообщают о том, что убийца с места преступления скрылся на мотоцикле. Когда по вызову жены погибшего приехала бригада "скорой помощи", было уже слишком поздно. Глава УБОП от полученных ранений скончался.

В настоящий момент на месте убийства работают оперативно-следственные группы прокуратуры, ГУВД Тюменской области, Тюменского РОВД и УБОП. Расследование трагического инцидента продолжается.