В Татарстане изнасиловали и сожгли двух 15-летних сестер По предварительной версии, компания из двух мужчин и женщины предложила подвезти девушек или пригласила покататься
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Татарстане изнасиловали и сожгли двух 15-летних сестер
Архив NTVRU.com
 
 
 
По предварительной версии, компания из двух мужчин и женщины предложила подвезти девушек или пригласила покататься
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержаны двое подозреваемых в совершении данного преступления
Архив NTVRU.com

В пригороде Альметьевска в лесопосадке обнаружены два обгоревших трупа 15-летних сестер-близнецов. Трупы нашли в лесу в 7 км от Альметьевска местные жители, которые и вызвали милиционеров.

Как сообщает Regions.Ru, сотрудники уголовного розыска установили личности погибших - ими оказались 15-летние сестры-близнецы, учащиеся альметьевской школы N 3. Эксперты определили, что девушки были изнасилованы.

По версии следствия, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники нанесли девушкам несколько ножевых ранений, одной из сестер перерезали горло. После чего облили тела бензином и подожгли.

По предварительной версии, компания из двух мужчин и женщины предложила подвезти девушек или пригласила покататься. Сестры согласились и сели в автомобиль √ их успокоило то, что в салоне автомобиля находилась женщина. Поездка на машине закончилась трагически.

По данным МВД Татарстана задержаны двое подозреваемых в совершении данного преступления: неработающе 22-летний молодой человек и 29-летняя женщина. Разыскивается организатор преступления - 32-летний, неработающий, ранее судимый мужчина. Расследование продолжается.