NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Воронеже африканец напал с ножом на женщину В Воронеже африканец напал с ножом на женщину
Нападение произошло в том же месте, где 21 февраля неизвестные нанесли ножевые ранения гражданину из Гвинеи-Бисау, в результате чего 24-летний студент медицинской академии скончался в больнице. В среду около 100 африканских студентов по-прежнему бойкотируют учебу.
25 february 2004 г., 18:07
Один из самых страшных в истории человечества маньяков кремирован Один из самых страшных в истории человечества маньяков кремирован
Первоначально вдова покончившего с собой Гарольда Шипмана хотела провести традиционный обряд похорон, однако ее отговорили от этого, чтобы могила убийцы не стала предметом поклонения или вандализма.
25 february 2004 г., 17:27
В Тюмени 16-летняя девушка, чтобы избежать повторного изнасилования, ударила себя ножом В Тюмени 16-летняя девушка, чтобы избежать повторного изнасилования, ударила себя ножом
За девушкой заехал 15-летний друг с двумя приятелями и предложил "отдохнуть и попить водки". Она согласилась. Компания приехала в дом 20-летнего местного жителя и начала пить технический спирт.
25 february 2004 г., 16:43
В Египте задержано такси с 500 кг опия В Египте задержано такси с 500 кг опия
Груз наркотика сопровождала 24-летняя женщина-инженер, нанявшая такси от города Асьюта на юге страны до Каира. Как выяснилось, опий предназначался для распространения через сеть мелких наркоторговцев.
25 february 2004 г., 16:02
Красноярская школьница устроила кровавую расправу над учительницей Красноярская школьница устроила кровавую расправу над учительницей
По словам учеников лицея N6, преподавательница биологии не была конфликтным человеком, и дети ее любили. Что именно побудило 14-летнюю девочку напасть на педагога, предстоит выяснить следствию и психиатрам.
25 february 2004 г., 15:05
В Екатеринбурге у ОПГ изъят переносной зенитно-ракетный комплекс В Екатеринбурге у ОПГ изъят переносной зенитно-ракетный комплекс
"С удивлением можно сказать, что мы с таким явлением раньше сталкивались только при проведении адресных мероприятий непосредственно в Чеченской республике", - отметил и.о. главы МВД РФ генерал-полковник милиции Рашид Нургалиев.
25 february 2004 г., 14:28
Израильтянин убил и расчленил жену в отеле Бангкока Израильтянин убил и расчленил жену в отеле Бангкока
36-летнему Эли Коэну инкриминируют предумышленное убийство. Максимальное наказание, предусмотренное в этом случае в Таиланде, - казнь при помощи смертельной инъекции.
25 february 2004 г., 12:53
В Воронеже африканские студенты не вышли на занятия из-за убийства земляка В Воронеже африканские студенты не вышли на занятия из-за убийства земляка
В здании Медицинской академии прошел митинг африканских студентов, в котором приняли участие более 500 человек. Они высказывали требования обеспечить безопасность студентов из Африки, обучающихся в вузах.
25 february 2004 г., 12:08
Ученик столичной школы пытался сбыть  поддельные 500-рублевые купюры Ученик столичной школы пытался сбыть поддельные 500-рублевые купюры
На шоссе Энтузиастов подросток пытался сбыть 11 фальшивых купюр достоинством 500 рублей каждая, изготовленных на струйном принтере. С подозреваемого взята подписка о невыезде. Ведется расследование.
25 february 2004 г., 11:05
Немецкий социальный работник украл деньги у бездомных на новый BMW  Немецкий социальный работник украл деньги у бездомных на новый BMW
"Он точно не придерживался принципа Робин Гуда", - экспрессивно отметил представитель суда, обращаясь к средневековой легенде о герое, который грабил богатых, чтобы одарять бедных.
25 february 2004 г., 10:45
В Подмосковье расстрелян автомобиль: один человек убит, двое ранены В Подмосковье расстрелян автомобиль: один человек убит, двое ранены
Четверо неизвестных в масках, следуя на автомашине "Жигули", из огнестрельного оружия обстреляли двигавшуюся в попутном направлении автомашину той же марки, принадлежащую частной компании, и скрылись.
25 february 2004 г., 09:40
В Саранске любовник, застигнутый на месте преступления, зарезал обманутого мужа В Саранске любовник, застигнутый на месте преступления, зарезал обманутого мужа
Жена и любовник находились в спальне, когда муж ворвался в комнату через окно. Между соперниками возникла драка, после чего любовник пустил в ход нож и нанес 13 колото-резаных ранений.
25 february 2004 г., 08:34
В Москве из автомата Калашникова расстреляны трое грузинских полицейских В Москве из автомата Калашникова расстреляны трое грузинских полицейских
Около 22:00 трое представителей полиции Тбилиси выходили из гостиницы, расположенной по адресу Гостиничный проезд, дом 8А. Они направились к припаркованной неподалеку автомашине "Мерседес". В этот момент по ним открыл огонь из автомата Калашникова неизвестный мужчина.
24 february 2004 г., 23:22
Банда шесть часов насиловала 14-летнюю московскую школьницу Банда шесть часов насиловала 14-летнюю московскую школьницу
Когда девочка добралась домой, мать запретила ей идти в милицию. Крайне набожная женщина заявила, что не стоит ничего предпринимать, так как "на все воля Божья". Только через два дня пострадавшая и ее старшая сестра оказались в милиции.
24 february 2004 г., 16:16
В Петрозаводске трое несовершеннолетних зверски убили бомжа В Петрозаводске трое несовершеннолетних зверски убили бомжа
По одной из версий, в городе возобновилась деятельность так называемых "чистильщиков" - преступников, оправдывающих убийства бомжей идейными соображениями "очистки" общества от асоциальных элементов.
24 february 2004 г., 14:42