В Ставрополе убит депутат Городской Думы Олег Казночеев. Об этом во вторник сообщили в правоохранительных органах Ставропольского края Казночеев от полученных ранений скончался в больнице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ставрополе убит депутат Городской Думы Олег Казночеев. Об этом во вторник сообщили в правоохранительных органах Ставропольского края
Вести
 
 
 
Казночеев от полученных ранений скончался в больнице
Вести
 
 
 
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц причастных к преступлению. На территории Ставрополя и Шпаковского района проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Вулкан-5"
Вести

В Ставрополе убит депутат городской думы Олег Казночеев. Об этом во вторник сообщили в правоохранительных органах Ставропольского края.

"В понедельник 23:45 в Ставрополе, на территории кафе "Версаль" на проспекте Ворошилова неизвестные из автоматического оружия совершили убийство уроженца Грозного Эдуарда Агаджаняна. Также с огнестрельными ранениями с места происшествия в горбольницу были госпитализированы депутат Олег Казночеев и сотрудница кафе", - сказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, Казночеев от полученных ранений скончался в больнице, сообщает РИА "Новости".

"Преступники скрылись на автомашине ВАЗ-2106, которая позже была обнаружена брошенной недалеко от места происшествия. При осмотре салона автомашины оперативники обнаружили автомат и пистолет Макарова",- уточнил сотрудник милиции.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к преступлению. На территории Ставрополя и Шпаковского района проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Вулкан-5". Прокуратурой Промышленного района Ставрополя возбуждено уголовное дело по статье "убийство".