Милиция Московской области задержала троих мужчин, подозреваемых в массовом убийстве Пожарные быстро справились с огнем, после чего в стоящем рядом с домом сарае были найдены пять трупов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция Московской области задержала троих мужчин, подозреваемых в массовом убийстве
Первый канал
 
 
 
Пожарные быстро справились с огнем, после чего в стоящем рядом с домом сарае были найдены пять трупов
НТВ
 
 
 
По заключению судмедэкспертов, убийство было совершено во вторник между 12:00 и 16:00
НТВ

Милиция Московской области задержала троих мужчин, подозреваемых в массовом убийстве. Преступники зарезали в Звенигороде пять человек, а потом пытались сжечь трупы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Задержанными по горячим следам оказались неработающие житель Тверской области, приезжий из Башкирии, а также звенигородец. Они уже сознались в том, что совершили преступление в ходе ссоры.

Напомним, во вторник вечером на пульт дежурного пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в домовладении, расположенном на Парковой улице в Звенигороде. Пожарные быстро справились с огнем, после чего в стоящем рядом с домом сарае были найдены пять трупов. Прибывшие на место происшествия представители правоохранительных органов пришли к заключению, что смерть людей наступила от множественных колото-резаных ранений головы и тела.

Погибшими оказались жительница Смоленской области, гражданин Украины, гражданин Белоруссии и два неработавших местных жителя.

По заключению судмедэкспертов, убийство было совершено во вторник между 12:00 и 16:00. Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).