Взрыв прогремел в подъезде дома сразу после того, как туда вошли Сединко со своим телохранителем Сотрудники милиции выставили оцепление вокруг дома
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Взрыв прогремел в подъезде дома сразу после того, как туда вошли Сединко со своим телохранителем
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции выставили оцепление вокруг дома
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведется расследование
Архив NTVRU.com

Во Владивостоке в результате покушения убит один из учредителей телерадиокомпании "Новая волна" Олег Сединко. Как передает , взрыв прогремел в подъезд дома по проспекту Острякова сразу после того, как туда вошли Сединко со своим телохранителем. Причем, как свидетельствуют очевидцы, перед тем, как впустить шефа в дом, его телохранитель проверил подъезд и вернулся к Сединко.

Затем он пропустил Олега Сединко первым и вошел в подъезд вслед за ним. В этот момент прогремел взрыв, в результате которого взрывной волной выбило подъездную металлическую дверь с коробкой. Сединко от ранений скончался на месте. По предварительной информации, телохранитель доставлен в краевую клиническую больницу в состоянии контузии.

По словам присутствующих на месте происшествия сотрудников правоохранительных органов опознать тело погибшего пока не представляется возможным √ взрывом его буквально разорвало на части. Сотрудники милиции выставили оцепление вокруг дома и даже родственников не подпускают к месту взрыва. Ведется расследование.