28 декабря 1998 года в подмосковной Малаховке были убиты 4 человека. Оперативники, приехавшие по вызову, обнаружили три бездыханных тела, лежащих на снегу.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
28 декабря 1998 года в подмосковной Малаховке были убиты 4 человека.
Архив НТВ
 
 
 
Оперативники, приехавшие по вызову, обнаружили три бездыханных тела, лежащих на снегу.
Архив НТВ
 
 
 
Районная милиция начала поиск преступников.
Архив НТВ
 
 
 
Как теперь выяснилось, убийцы остались лежать среди погибших.
Архив НТВ
 
 
 
Телепрограмма "Криминал" принесла извинения близким Кярима Мисумова, ошибочно названного в свое время участником преступной группировки.
Архив НТВ

Телекомпания НТВ сообщила новые данные о результатах расследования громкого преступления, случившегося почти два года назад. 28 декабря 1998 года в подмосковной Малаховке были убиты 4 человека. Тогда многие СМИ сообщили, что погибшие принадлежали к одной из преступных группировок, а все случившееся √ очередная бандитская "разборка".

В ту декабрьскую ночь в местное отделение милиции один за другим позвонили несколько человек и рассказали, что на улице Федорова гремят выстрелы. Оперативники, приехавшие по вызову, обнаружили на снегу три бездыханных тела. Еще один человек был тяжело ранен. В ту же ночь он скончался на операционном столе. Районная милиция начала поиск преступников.

Как теперь выяснилось, убийцы лежали среди погибших. По словам оперативников, ими оказались братья Никитины. Они проживали на той же улице Федорова. В тот вечер братья о чем-то повздорили со своим знакомым Сентябревым. Через несколько часов Сентябрев был расстрелян ими из охотничьего ружья в собственном автомобиле. В этот момент по улице проходил Кярим Мисумов. Случайный свидетель преступления был убит выстрелом в грудь.

Как утверждают подмосковные следователи, после убийства Мисумова братья решили покончить с собой. Сначала старший убил младшего, а затем из того же охотничьего ружья застрелился сам. Телепрограмма "Криминал" принесла извинения близким Кярима Мисумова, ошибочно названного в свое время в эфире участником преступной группировки.