NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пьяная женщина избила и ограбила двух мужчин Пьяная женщина избила и ограбила двух мужчин
Причины, по которым разъяренная представительница прекрасного и слабого пола напала на пострадавших и отобрала у них 20 тыс. рублей, не сообщаются.
26 february 2002 г., 19:29
Депутата подозревают в причастности к убийству прокурора Депутата подозревают в причастности к убийству прокурора
По неофициальным сведениям, Алексею Большакову только формально предъявлено обвинение по уголовному делу о банкротстве руководимой им птицефабрики "Первомайская".
26 february 2002 г., 19:21
"Кисель" и его сообщники освобождены в зале суда "Кисель" и его сообщники освобождены в зале суда
Суд счел недостаточной доказательную базу по 11 различным статьям обвинения, которые были выдвинуты в отношении иркутского уголовного авторитета и его банды.
26 february 2002 г., 19:17
О каннибале, извращенце и убийце поспорили обвинение и защита О каннибале, извращенце и убийце поспорили обвинение и защита
По мнению защиты, совершенное им преступление настолько не укладывается в рамки обыденного человеческого сознания, что просто невозможно найти беспристрастных присяжных.
26 february 2002 г., 18:50
Расследование убийств Брушлинского и Глебова √ под контролем генпрокурора и главы МВД Расследование убийств Брушлинского и Глебова √ под контролем генпрокурора и главы МВД
Такое поручение Владимиру Устинову и Борису Грызлову дал президент России Владимир Путин, рассмотрев "обращение группы ученых и академиков РАН".
26 february 2002 г., 17:18
Подследственный пытался бежать при следственном эксперименте Подследственный пытался бежать при следственном эксперименте
Один из милиционеров сделал сначала предупредительный выстрел в воздух, а затем прицельным огнем ранил беглеца в живот. При прыжке преступник-неудачник еще и сломал ногу.
26 february 2002 г., 17:16
Малолетних британских рецидивистов окольцуют Малолетних британских рецидивистов окольцуют
Ношение электронных датчиков, по мнению министра внутренних дел Великобритании, поможет предотвратить совершение повторных правонарушений подростками.
26 february 2002 г., 15:25
Главный художник театра им. Маяковского раздет грабителями Главный художник театра им. Маяковского раздет грабителями
Подкараулив Александра Степанова в подъезде дома, преступники отобрали у него пальто, жилетку и ботинки. Ущерб пострадавший оценил в 3 тыс. рублей.
26 february 2002 г., 15:24
Канадский свиновод охотился на проституток Канадский свиновод охотился на проституток
За последние 20 лет из квартала красных фонарей восточного Ванкувера пропало 50 жриц любви. Животноводу пока предъявлено обвинение в расправе над двумя из них.
26 february 2002 г., 14:47
Новое убийство прокурорского работника в Псковской области Новое убийство прокурорского работника в Псковской области
Труп помощника прокурора Порховского района Ольги Акимовой с множественными ножевыми ранениями был обнаружен в минувшие выходные. Пока у милиции нет никаких версий этого ЧП.
26 february 2002 г., 13:48
Женщину обвиняют в спаивании собственного пса Женщину обвиняют в спаивании собственного пса
Хозяйке собаки предъявлено обвинение в жестоком отношении к животным после того, как в крови ее питомца было обнаружено такое же высокое содержание алкоголя, как и у нее самой.
26 february 2002 г., 13:17
Подросток зарезал сверстника из-за девушки Подросток зарезал сверстника из-за девушки
В массовой драке, которая завязалась в одной из тбилисских школ после словесной перепалки, участвовали 30 человек. 15-летний раненый был доставлен в больницу, но спасти его не удалось.
26 february 2002 г., 12:50
Гинеколог использовал "уязвимость" пациенток во время осмотра Гинеколог использовал "уязвимость" пациенток во время осмотра
На суде врачу инкриминировали 31 случай сексуальных домогательств в отношении женщин. Его также обвинили в проведении процедур, не вызванных медицинской необходимостью.
26 february 2002 г., 12:27
Черный следопыт хранил свои трофеи дома Черный следопыт хранил свои трофеи дома
Милиция вышла на подпольный склад, приехав по вызову. В квартире одного из домов по Лиговскому проспекту в руках владельца жилища взорвался запал от гранаты.
26 february 2002 г., 11:01
Ограбление века в Германии Ограбление века в Германии
Преступники завладели 10 млн. евро наличными. Похищенные деньги предназначались для нескольких филиалов банков, расположенных в центре Франкфурта-на-Майне.
25 february 2002 г., 19:27