NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Москве в тонированном фургоне Mercedes найдена мумия мужчины с пакетом на голове В Москве в тонированном фургоне Mercedes найдена мумия мужчины с пакетом на голове
Труп в припаркованной иномарке случайно обнаружил водитель-экспедитор, который разгружал товар для магазина. Он хотел попросить водителя Mercedes переставить свою машину, заглянул в салон и ужаснулся: сиденья были перепачканы кровью, а рядом лежал человек.
26 апреля 2017 г., 17:18
В Башкирии суд оштрафовал на 30 тыс. рублей главу секты "Орда", которая "лечила" людей плетками и "духом предков" В Башкирии суд оштрафовал на 30 тыс. рублей главу секты "Орда", которая "лечила" людей плетками и "духом предков"
41-летняя Ирина Садыкова, называющая себя внучкой муллы-целителя, вводила людей в транс и внушала им, что на них наложена порча. Попав в секту, потерпевшие не могли больше покинуть ее под страхом смерти. В итоге некоторые из верующих угодили в психбольницу.
26 апреля 2017 г., 16:51
Бразильские бандиты, совершившие "интервенцию" в Парагвай, похитили всего 8 из 49 млн долларов Бразильские бандиты, совершившие "интервенцию" в Парагвай, похитили всего 8 из 49 млн долларов
Десятки гангстеров, говорящих по-португальски, напали ночью на полицейский участок в крупном парагвайском городе Сьюдад-дель-Эсте. Это был лишь отвлекающий маневр для штурма инкассаторского хранилища. Однако до 41 миллиона долларов бандиты так и не смогли добраться.
26 апреля 2017 г., 15:21
Житель Омутнинска убил жену на исходе медового месяца и спрятал труп в выгребной яме Житель Омутнинска убил жену на исходе медового месяца и спрятал труп в выгребной яме
Молодожены сыграли свадьбу в марте 2017 года, но уже во время медового месяца в семье начались скандалы на почве ревности. В итоге 23 апреля мужчина задушил жену в подъезде дома, а потом сжег ее одежду и спрятал тело.
26 апреля 2017 г., 14:13
В Швеции мигранты из Афганистана, транслировавшие изнасилование в Facebook, получили до двух лет тюрьмы В Швеции мигранты из Афганистана, транслировавшие изнасилование в Facebook, получили до двух лет тюрьмы
Двое афганцев надругались над женщиной, находившейся в алкогольном и наркотическом опьянении. А их приятель, гражданин Швеции, снимал преступление на камеру. Обвиняемые заявили, что все происходило по обоюдному согласию. Но суд решил, что это неправдоподобно, учитывая степень опьянения жертвы.
26 апреля 2017 г., 13:15
В карельской больнице у пациента украли пенсию, пока он спаивал других больных В карельской больнице у пациента украли пенсию, пока он спаивал других больных
Получив пенсию, пациент клиники в Прионежском районе устроил попойку в кругу "товарищей по несчастью". В наказание за нарушение дисциплины пенсионера выписали из больницы, однако он обнаружил исчезновение 27 тысяч рублей. Как оказалось, деньги похитил сосед по палате, которому нужно было раздать долги.
26 апреля 2017 г., 11:54
На Смоленщине мужчина сжег жену во время фокуса с выдуванием огня изо рта На Смоленщине мужчина сжег жену во время фокуса с выдуванием огня изо рта
Играя в Змея Горыныча, пьяный мужчина выдул пламя на сидевшую рядом собутыльницу. Женщина получила ожоги 90 процентов поверхности тела и через три дня скончалась в больнице. "Фокуснику" грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.
26 апреля 2017 г., 11:17
В ХМАО сторож заимки и его собутыльники перестреляли друг друга В ХМАО сторож заимки и его собутыльники перестреляли друг друга
Сторож заимки, расположенной в глухой тайге, распивал алкоголь вместе с владельцем земельного участка и его двумя приятелями. После ссоры охранник затаил обиду, а ночью взял ружье и начал стрелять в гостей и бить их ножом.
26 апреля 2017 г., 10:25
В Петербурге суд арестовал педагогов, обвиняемых в изнасилованиях детдомовцев в течение пяти лет В Петербурге суд арестовал педагогов, обвиняемых в изнасилованиях детдомовцев в течение пяти лет
Под стражу заключены 70-летний бывший директор школы Станислав Виноградов, бывший замдиректора детдома Михаил Елин, а также куратор социальной гостиницы для сирот "Мечта" Кирилл Покалюк, общавшийся со звездами и политиками федерального уровня.
26 апреля 2017 г., 09:42
"Адская кухня": в Москве уроженец Узбекистана, работающий шеф-поваром японского ресторана, выстрелил в недовольного посетителя "Адская кухня": в Москве уроженец Узбекистана, работающий шеф-поваром японского ресторана, выстрелил в недовольного посетителя
Ссора сотрудника ресторана с клиентом началась из-за обвинений в антисанитарии. Участники конфликта вышли на улицу. Там уроженец Средней Азии применил пневматический пистолет. А недовольный посетитель "поплясал" на автомобиле Audi A6, принадлежащем повару.
25 апреля 2017 г., 17:49
В Таиланде мужчина убил младенца, транслируя преступление в Facebook Live В Таиланде мужчина убил младенца, транслируя преступление в Facebook Live
21-летний таец после ссоры с женой ушел из дома, забрав с собой дочь грудного возраста. Затем мужчина убил ребенка, повесив его на стене недостроенного отеля. Записью убийства мужчина "поделился" со своими родственниками, используя Facebook.
25 апреля 2017 г., 17:28
В Белгороде голый наркоман с ножом бегал по дороге и повредил 6 автомобилей (ВИДЕО) В Белгороде голый наркоман с ножом бегал по дороге и повредил 6 автомобилей (ВИДЕО)
Обнаженный пешеход выбежал на проезжую часть и мешал дорожному движению, тыкая ножом в снующие мимо него автомобили. Водители в страхе покидали место происшествия, а случайный прохожий бросил в хулигана подручный предмет.
25 апреля 2017 г., 16:01
Актер Том Харди задержал в Лондоне угонщика мопеда Актер Том Харди задержал в Лондоне угонщика мопеда
Прямо возле своего дома знаменитый актер стал свидетелем ДТП, которое спровоцировали угонщики мопеда. Один из них попытался скрыться, но Том Харди настиг подозреваемого, обыскал его и передал полицейским. Очевидцы говорят, что Том вжился в роль супергероя.
25 апреля 2017 г., 15:20
В московской больнице мужчина изнасиловал девочку В московской больнице мужчина изнасиловал девочку
Восьмилетняя школьница подверглась надругательству 21 апреля 2017 года, когда она находилась в больничной палате. Следователи не уточняют, в качестве кого потерпевшая и подозреваемый оказались в клинике. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
25 апреля 2017 г., 14:03
На Урале вынесен вердикт бывшему депутату и учителю, который ранил ножом гаишника за предложение "поехать в больничку" На Урале вынесен вердикт бывшему депутату и учителю, который ранил ножом гаишника за предложение "поехать в больничку"
В ночь на 17 августа 64-летний экс-депутат Евстафий Задельный управлял автомобилем и был остановлен на шоссе полицейскими. При составлении протокола в патрульной машине водитель выхватил охотничий нож и нанес им лейтенанту полиции сильный удар в область груди.
25 апреля 2017 г., 13:19