Колумбийские полицейские нашли в квартире 35 млн. наркодолларов Так завершилась операция, которую в течение 17 месяцев готовили спецслужбы Колумбии и США
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Колумбийские полицейские нашли в квартире 35 млн. наркодолларов
НТВ
 
 
 
Так завершилась операция, которую в течение 17 месяцев готовили спецслужбы Колумбии и США
НТВ
 
 
 
Сломав кирпичную кладку, агенты обнаружили за ней более трех сотен аккуратно упакованных пачек по сто тысяч долларов
НТВ
 
 
 
Эта "находка" стала одной из самых крупных побед в войне с наркокартелями, которую на протяжении нескольких десятилетий ведут власти Колумбии и США
НТВ

35 млн. долларов изъяли сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в одной из квартир в центре Боготы. Так завершилась операция, которую в течение 17 месяцев готовили спецслужбы Колумбии и США.

Деньги были спрятаны в двух тайниках в стене квартиры. Сломав кирпичную кладку, агенты обнаружили за ней более трех сотен аккуратно упакованных пачек по сто тысяч долларов. Эта "находка" стала одной из самых крупных побед в войне с наркокартелями, которую на протяжении нескольких десятилетий ведут власти Колумбии и США, сообщает НТВ.

Как отметил один из руководителей операции, подобную сумму у наркоторговцев еще не изымали ни в одной стране мира. Министерство внутренних дел Колумбии объявило, что все 35 млн. будут потрачены на дальнейшую борьбу с наркобаронами.