NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Калифорниец из-за проблем с работой застрелил жену и пятерых детей, а после покончил с собой Калифорниец из-за проблем с работой застрелил жену и пятерых детей, а после покончил с собой
Перед этим мужчина отправил электронное письмо на телевидение, в котором жаловался на проблемы. Мужчина поочередно застрелил свою супругу, 8-летнюю дочь, 5-летних дочерей-близняшек и двухлетних сыновей-близнецов.
27 января 2009 г., 23:45
Москвича, укравшего букет для любимой, выдала тропка из лепестков роз Москвича, укравшего букет для любимой, выдала тропка из лепестков роз
Влюбленный житель столицы хотел ублажить свою возлюбленную, но без денег не знал как. Тогда он разбил витрину и выкрал из цветочного магазина букет роз стоимостью 35 тысяч рублей. Все бы ничего, но весь путь до квартиры его любимой, был буквально усеян лепестками. Милиционеры прибыли вовремя - воришка как раз вручал ценную флору подруге.
27 января 2009 г., 22:33
В Хабаровске впервые осудили расистов за убийство гражданина Азербайджана В Хабаровске впервые осудили расистов за убийство гражданина Азербайджана
27-летний Александр Шемелин и 31-летний Дмитрий Попонов заранее договорились, что остановят на дороге автомашину и убьют первого попавшегося водителя, если он окажется человеком кавказской внешности. Жертвой расистов стал азербайджанец Расим Шахвердиев, которого они зарезали перочинным ножом. Одного из убийц удалось задержать на месте.
27 января 2009 г., 20:24
Между Москвой и Петербургом в электричках курсирует маньяк, полагают в МВД (ФОТОРОБОТ) Между Москвой и Петербургом в электричках курсирует маньяк, полагают в МВД (ФОТОРОБОТ)
Жертвой психопата, объявленного в розыск, уже стали два человека в городе Малая Вишера. Их трупы со множественными колото-резаными ранами были найдены 19 января. В милиции считают, что "преступник с отклонениями в психике может передвигаться на электропоездах между Москвой и Санкт-Петербургом". Внешне он напоминает бельгийского маньяка Джокера.
27 января 2009 г., 19:21
Теледива ВВС обвинила экс-любовника в 40 изнасилованиях, вспомнив про потерянную девственность Теледива ВВС обвинила экс-любовника в 40 изнасилованиях, вспомнив про потерянную девственность
20-летняя телеведущая сама любила отдаваться своему великовозрастному партнеру перед объективом камеры. Однако после размолвки звезда испугалась, что экс-любовник предаст видеозапись огласке. В панике журналистка BBC рванула в полицию, чтобы опередить "шантажиста". 50-летнего фотографа обвинили в многократных изнасилованиях и угрозе убийством.
27 января 2009 г., 17:45
На Украине задержан "авторитетный" россиянин Робинзон На Украине задержан "авторитетный" россиянин Робинзон
Уроженца Грузии с российским паспортом Ромзона Арабули задержали возле одного из киевских ресторанов. Одурманенный наркотиками Робинзон оказал милиционерам сопротивление. Теперь "вора в законе", вероятно, отправят на родину в РФ, где он считается одним из трех самых влиятельных "авторитетов" на постсоветском пространстве.
27 января 2009 г., 16:22
В нижегородской колонии заключенный убил "новенького", напавшего на него с заточкой В нижегородской колонии заключенный убил "новенького", напавшего на него с заточкой
Новичок набросился на 40-летнего дневального отряда сразу после прибытия в колонию. При этом у него невесть откуда взялась заточка в виде гвоздя. В процессе самообороны "старожил" колонии жестоко избил оппонента руками и ногами, после чего он скончался. Погибший был судим за разбой и насилие по отношению к представителю власти.
27 января 2009 г., 15:40
На Ставрополье мужчина насмерть запытал отца-фронтовика из-за "похоронных" денег На Ставрополье мужчина насмерть запытал отца-фронтовика из-за "похоронных" денег
Безработный 45-летний Владимир Курилов решил поживиться за счет денег, которые его престарелые родители отложили на похороны. Пока мать ездила навещать старшего сына, садист пробрался в отцовский дом и принялся истязать 85-летнего ветерана. В конце концов, великовозрастный сынок буквально сжег своего отца заживо.
27 января 2009 г., 14:08
В столице арестованы 4 человека, подозреваемых в убийстве охранников автосалона "Рольф Восток" В столице арестованы 4 человека, подозреваемых в убийстве охранников автосалона "Рольф Восток"
В середине января рано утром банда из шести человек проникла на территорию автосалона. Там злоумышленники связали и избили охранников, а затем проломили им головы. Налетчики подогнали к складу грузовик и похитили автопокрышки на 800 тысяч рублей. Двое участников нападения до сих пор находятся в розыске.
27 января 2009 г., 13:22
В Москве ограбили артиста Юрия Куклачева В Москве ограбили артиста Юрия Куклачева
Директор знаменитого Театра кошек стал жертвой борсеточников прямо на Рублевском шоссе. Преступник открыл дверь его автомобиля Lexus GХ-470 и украл сумку с документами и десятью тысячами рублей, принадлежавшую супруге звезды. Затем злоумышленник скрылся на автомашине отечественной марки. План "Перехват" результата не дал, и грабитель ускользнул.
27 января 2009 г., 11:45
В Подмосковье найден труп замученного мальчика В Подмосковье найден труп замученного мальчика
Истощенное тело ребенка, которому на вид около пяти лет, было совершенно голым со следами ссадин и руками, связанными скотчем. Труп был утоплен в реке Пехорка вместе с примотанным к животу ребенка аккумулятором. Смерть мальчика наступила как минимум 3 дня назад, причем в воду его могли бросить еще живым, посчитали судмедэксперты.
27 января 2009 г., 10:57
Бельгийский маньяк Джокер, устроивший резню в яслях, убивал по пятницам Бельгийский маньяк Джокер, устроивший резню в яслях, убивал по пятницам
20-летнего Кима де Гелдера, повинного в смерти двух младенцев и нянечки, подозревают еще и в убийстве пенсионерки, совершенном ровно за неделю до резни в детском саду "Страна сказок". Жертвой преступника стала 73-летняя женщина, которую зарезали, пока ее муж ходил к соседям. Психопат также планировал нападение на другие детские сады.
27 января 2009 г., 10:19
В Китае шеф полиции устроил подчиненным "экзамен": грабить банк отправили актеров В Китае шеф полиции устроил подчиненным "экзамен": грабить банк отправили актеров
Полицейский босс города Чжэнчжоу решил проверить профессиональные навыки своих служащих, проведя учения с вымышленным ограблением банка. Роль грабителей исполнили профессиональные актеры, которые блестяще исполнили задание и не на шутку напугали кассиров и посетителей банка.
26 января 2009 г., 19:25
Британки подсаживаются на кокаин ради "гламурного имиджа": 3 тысячи жертв в год Британки подсаживаются на кокаин ради "гламурного имиджа": 3 тысячи жертв в год
Эксперты бьют тревогу, поскольку в стране ширится мода на употребление кокаина. Это считается признаком высокого социального статуса. Среди наркозависимых часто оказываются банкиры и бизнес-леди. Однажды пронырливые журналисты даже сломали карьеру известной фотомодели, которая между делом приторговывала "кокой" как заправский наркодилер.
26 января 2009 г., 18:20
На Урале 16 сотрудникам ФСИН предъявлены обвинения в зверском избиении и убийстве заключенных На Урале 16 сотрудникам ФСИН предъявлены обвинения в зверском избиении и убийстве заключенных
С самого начала расследование массовой гибели заключенных сопровождалось потоком ложных сведений. Высокопоставленные чиновники ФСИН уверяли, что осужденные попытались поднять бунт по заказу "авторитета", а потом сами умерли от передозировки. Скрыть преступление своих подчиненных пытался начальник колонии и региональный чиновник ФСИН.
26 января 2009 г., 17:19