14-летняя американка отбилась от похитившего ее насильника молотком
 
 
 
14-летняя американка отбилась от похитившего ее насильника молотком
deutsches-museum.de

В городе Толедо (штат Огайо) 14-летняя девочка рассказала полиции, что во вторник под угрозой оружия ее похитил незнакомый мужчина, однако ей удалось сбежать от насильника, отбившись молотком.

По данным полиции, сообразительная девочка обнаружила молоток в автомобиле преступника, в который он заставил ее сесть. Молотком девочка нанесла похитителю удар в пах и сбежала.

По словам девочки, мужчина на автомобиле догнал ее в то время, как она шла к школьной автобусной остановке, и заявив, что хочет секса, заставил ее сесть в машину, сообщает АР.

Девочка поняла, что только хитростью ей удастся спастись. Она сказала похитителю, что, садясь в машину, она уронила кольцо с пальца и якобы начала его искать.

К счастью, очень скоро под своим сиденьем девочка обнаружила молоток. Как она сказала полиции, она хорошо помнила урок в школе, на котором им говорили в такой ситуации искать какой-нибудь тяжелый предмет, подходящий для защиты. Ударив мужчину, девочка выскочила из автомобиля и убежала. Полиция ведет поиск подозреваемого.

Похожий случай произошел недавно в Канаде. Там неудачей закончилась попытка двух преступников ограбить на улице в Дартмуте ночью 15-летнюю девочку. Правда, девочке не понадобилось даже тяжелых предметов. Как оказалось, она занималась боевыми искусствами.

Когда двое преступников, 17 и 18 лет, попробовали сорвать у девочки со спины рюкзак, она неожиданно оказала активное сопротивление. Сильным ударом в лицо барышня свалила одного из нападавших на землю, после чего недрогнувшей ногой пнула в пах другого грабителя и ударила его кулаком.

Ошеломленным такими действиями девочки грабителям не оставалось ничего лучшего, как срочно ретироваться. Девочка заявила полиции, что она, возможно, вывихнула плечо или локоть одному из преступников. Полиция ведет поиск грабителей.