Полиция штата Флорида в США ищет преступника, который устроил стрельбу в Майами и ранил двух стражей порядка
 
 
 
Полиция штата Флорида в США ищет преступника, который устроил стрельбу в Майами и ранил двух стражей порядка
Global Look Press

Полиция штата Флорида в США ищет преступника, который устроил стрельбу в Майами и ранил двух стражей порядка. Выстрелы звучали 27 марта около 22:00 на пересечении 20-й авеню и 62-й Нортуэст-стрит в округе Майами-Дейд. В тот момент двое полицейских занимались расследованием, связанным с деятельностью преступной группировки. Блюстители закона работали под прикрытием и не были одеты в полицейскую форму.

Один полицейский получил ранение в руку, а другой - в ногу, сообщает NBC 6 South Florida. Один из раненых открыл ответный огонь, однако пока не ясно, смог ли он подстрелить нападавшего. Обоих пострадавших, которые прослужили в полиции от 11 до 26 лет, отправили в больницу.

Коллеги пострадавших оцепили район, где произошла стрельба, и приступили к поискам стрелка и его возможных сообщников. Несколько полицейских вертолетов были подняты в воздух для осмотра территории.

Добавим, что еще один инцидент со стрельбой произошел в Бронксе в Нью-Йорке. Там на лестничной площадке была застрелена 21-летняя Элайя Элдер. Девушке выстрелили в голову на восьмом этаже дома по Тинтон-авеню, передает New York's PIX11.

Известно, что погибшая проживала в Бронксе, но не в том доме, где на нее было совершено нападение.

В рамках расследования полицейские задержали и заковали в наручники некоего мужчину. Однако потом он был отпущен.