NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Заподозрив соседа в  вампиризме, житель Бийска зарезал его Заподозрив соседа в вампиризме, житель Бийска зарезал его
Мистические объяснения причин преступления, которые пытался представить убийца в свое оправдание, не убедили суд в его невменяемости. Убийца был признан вменяемым.
29 июля 2002 г., 18:25
Вице-мэра Нижнего Новгорода поймали на взятке Вице-мэра Нижнего Новгорода поймали на взятке
Вячеслав Сащенков давно попал в сферу внимания правоохранительных органов, и в настоящее время суд располагает достаточными данными, указывающими на то, что его арест не был случайным.
29 июля 2002 г., 18:07
На востоке столицы совершено вооруженное  нападение  на инкассаторов На востоке столицы совершено вооруженное нападение на инкассаторов
По разным данным, преступников было от трех до пяти человек. Все они были характерной кавказской внешности. Сумма похищенного уточняется, введен план "Перехват".
29 июля 2002 г., 17:42
В Гонконге няню обвиняют в жестоком убийстве детей В Гонконге няню обвиняют в жестоком убийстве детей
Приходящей няней был 22-летний китаец. Его арестовали после того, как трупы двух детей √ мальчика и девочки √ обнаружила в нейлоновом мешке их мать. На телах буквально не было живого места.
29 июля 2002 г., 16:07
49-летний безработный отрабатывал меткость стрельбы на прохожих 49-летний безработный отрабатывал меткость стрельбы на прохожих
Сотрудники уголовного розыска изъяли оружие и доставили нарушителя порядка в ОВД Перово. Свой поступок абсолютно трезвый злоумышленник объяснить так и не смог.
29 июля 2002 г., 14:59
В столице двух высокопоставленных военных ограбили на улице  В столице двух высокопоставленных военных ограбили на улице
Жертвами преступников стали начальник психологической службы главного штаба ВМФ России и сотрудник Генерального штаба Министерства обороны России.
29 июля 2002 г., 12:39
7-летнюю американку, похищенную в Москве, спасли от сумасшедшего отца 7-летнюю американку, похищенную в Москве, спасли от сумасшедшего отца
Мать девочки утверждает, что ее бывший муж маньяк. Он пытался выкрасть дочку своей первой жены, а когда похищение не удалось, нанял киллера для их убийства.
29 июля 2002 г., 11:58
Ограбленного на Алтае француза будут передавать от одного РОВД другому Ограбленного на Алтае француза будут передавать от одного РОВД другому
Путешествуя на велосипеде, иностранец остановился на ночлег в лесополосе в Алейском районе края. Проснувшись, он обнаружил, что у него украли велосипед, вещи и деньги.
29 июля 2002 г., 11:19
Пострадавшего в ДТП добил пьяный водитель Пострадавшего в ДТП добил пьяный водитель
На Сибирском тракте автомобиль врезался в стоящий на обочине экскаватор. Водителя вытащили из искореженной машины, уложили на дорогу и отправились за медицинской помощью.
29 июля 2002 г., 10:53
В Подмосковье убит известный фотограф В Подмосковье убит известный фотограф
Труп Сергей Жабина, который в последнее время работал в пресс-службе губернатора Московской области, со следами насильственной смерти был обнаружен накануне в Ногинском районе.
29 июля 2002 г., 09:54
Двое убийц, приговоренных к смерти на Занзибаре, могут быть выданы России Двое убийц, приговоренных к смерти на Занзибаре, могут быть выданы России
Иван Очиров и Дмитрий Косяков признаны виновными в убийстве в 1997 году на Занзибаре своего соотечественника и сверстника Алексея Сотникова.
28 июля 2002 г., 13:03
Из Москвы-реки выловлен труп с пулевым ранением в голову Из Москвы-реки выловлен труп с пулевым ранением в голову
Руки неизвестного мужчины скованы наручниками. Тело обнаружено в районе дома 41 по улице Крылатская. Предположительно, смерть наступила примерно четверо суток назад.
28 июля 2002 г., 12:30
Пьяный россиянин избивал пассажиров Lufthansa подносом Пьяный россиянин избивал пассажиров Lufthansa подносом
Лайнер летел из Москвы во Франкфурт-на-Майне. С учетом опасности возникшей ситуации было принято решение о промежуточной посадке в берлинском аэропорту Тегель.
28 июля 2002 г., 12:16
В Москве совершен теракт на антисемитской почве В Москве совершен теракт на антисемитской почве
Во дворе жилого дома взорвалось неустановленное взрывное устройство. По некоторым данным, оно было заложено в трубу, на которой была сделана надпись антисемитского содержания.
28 июля 2002 г., 09:42
В США четверых военных обвиняют в убийстве своих жен В США четверых военных обвиняют в убийстве своих жен
Все четыре убийства произошли в течение последних двух месяцев, причем два из них - за последнюю неделю. Трое из подозреваемых недавно вернулись из Афганистана.
27 июля 2002 г., 14:27