В Москве задержан менеджер одного из банков, подозреваемый в совершении 23 разбойных нападений на женщин Сотрудники ОВД "Орехово-Борисово Южное" при попытке совершения разбойного нападения на женщину в лифте задержали Бояркина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержан менеджер одного из банков, подозреваемый в совершении 23 разбойных нападений на женщин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники ОВД "Орехово-Борисово Южное" при попытке совершения разбойного нападения на женщину в лифте задержали Бояркина
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе расследования оперативники выяснили, что Бояркин причастен, как минимум, к 23 разбойным нападениям на женщин
Архив NTVRU.com

В Москве задержан менеджер одного из банков, подозреваемый в совершении 23 разбойных нападений на женщин, сообщили в ГУВД столицы.

27 апреля сотрудники ОВД "Орехово-Борисово Южное" на Воронежской улице в доме 52 при попытке совершения разбойного нападения на женщину в лифте задержали Алексея Бояркина 1976 года рождения. Как сообщает "Интерфакс", грабитель проживает на Болотниковской улице и работает менеджером одного из крупных коммерческих банков.

В ходе расследования оперативники выяснили, что Бояркин причастен, как минимум, к 23 разбойным нападениям на женщин, совершенным им по одной и той же схеме.

Возвращаясь с работы в банке, Бояркин, как правило, в районе Замоскворецкой линии метрополитена высматривал хорошо одетых женщин и незаметно шел за ними. В лифте Бояркин доставал нож и, угрожая расправой, отнимал сумки и золотые украшения. По данным сыщиков, двух женщин он серьезно ранил.