NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На Ставрополье в своем доме убита кандидат в депутаты от "Единой России" На Ставрополье в своем доме убита кандидат в депутаты от "Единой России"
Труп бизнес-леди Галины Ищенко, решившей идти на выборы от партии власти, был обнаружен в ванне ее дома. Следователи предполагают, что женщину убили обычные грабители, а политика тут ни при чем. Добычей убийц стали ювелирные украшения и другие ценности.
29 августа 2016 г., 18:30
В Нью-Мексико мужчина изнасиловал и расчленил 10-летнюю падчерицу при участии ее матери В Нью-Мексико мужчина изнасиловал и расчленил 10-летнюю падчерицу при участии ее матери
В секс-оргии, закончившейся убийством, участвовали 35-летняя мать потерпевшей Мишель Мартенс, ее новый приятель и его родственница. Злоумышленники заставили девочку принять наркотики, а затем принудили ее к сексу. После убийства останки потерпевшей были подожжены в ванне.
29 августа 2016 г., 18:04
В Липецкой области наркоторговец жил в землянке и три года прятался от полицейских В Липецкой области наркоторговец жил в землянке и три года прятался от полицейских
Найти убежище "лесного отшельника", который несколько лет числился в федеральном розыске, помогли кинологи с собаками. Задержанного также подозревают в серии краж. В настоящий момент одичавший наркоторговец арестован.
29 августа 2016 г., 16:13
В Китае убили двух умственно отсталых женщин, чтобы продать их тела для "свадьбы мертвецов" В Китае убили двух умственно отсталых женщин, чтобы продать их тела для "свадьбы мертвецов"
Злоумышленники делали потерпевшим инъекции сильнодействующих лекарств. Затем трупы женщин они отвозили в город Юйлинь с целью продажи. Во время очередной такой поездки автомобиль преступников был остановлен полицией.
29 августа 2016 г., 15:37
В Москве дипломата из Конго избили и ограбили во время пробежки В Москве дипломата из Конго избили и ограбили во время пробежки
В районе полуночи советник посольства Конго совершал пробежку на улице 26 Бакинских Комиссаров. В этот момент на него и напали двое грабителей. Добычей преступников стали только документы иностранца.
29 августа 2016 г., 14:13
На Украине на похоронах вора в законе, "раскоронованного" из-за пропавшего "общака", задержаны 106 криминальных авторитетов На Украине на похоронах вора в законе, "раскоронованного" из-за пропавшего "общака", задержаны 106 криминальных авторитетов
42-летний Алексей Сальников по кличке Леха Краснодонский умер от передозировки наркотиков. На похороны "авторитета" съехались мафиози из России, Молдавии и с территорий, находящихся под контролем военных формирований ЛНР и ДНР. Силовики намерены проверить, связаны ли задержанные с пророссийскими "террористами".
29 августа 2016 г., 13:36
Жительница Томска, убившая салфеткой "негостеприимную" беременную подругу, получила 16 лет колонии Жительница Томска, убившая салфеткой "негостеприимную" беременную подругу, получила 16 лет колонии
37-летняя ранее судимая жительница Томска напала на подругу после того, как та стала выпроваживать ее из своего дома. Женщина затолкала в рот оппонентке средство гигиены якобы для того, чтобы потерпевшая не смогла звать на помощь.
29 августа 2016 г., 12:10
В Кузбассе осуждена условно женщина, утопившая младенца в страхе перед нищетой В Кузбассе осуждена условно женщина, утопившая младенца в страхе перед нищетой
На жительницу Новокузнецкого района, у которой пропали признаки беременности, но при этом не появился младенец, донесли в полицию бдительные соседи. На допросе женщина призналась, что не в состоянии в одиночку воспитывать третьего ребенка. Поэтому она утопила его в тазу.
29 августа 2016 г., 11:10
В Австралии 62-летний посетитель секс-клуба для геев налил соляную кислоту в дозатор для смазки В Австралии 62-летний посетитель секс-клуба для геев налил соляную кислоту в дозатор для смазки
Злоумышленник пришел в клуб Aarows в Сиднее. Несколько лет назад один из клиентов этого заведения уже подвергался нападению. Тогда исламские радикалы расстреляли мужчину на автостоянке возле клуба.
29 августа 2016 г., 10:03
В подмосковном Дмитрове подралась охрана двух баров: один человек погиб В подмосковном Дмитрове подралась охрана двух баров: один человек погиб
Драке предшествовал конфликт двух посетителей бара с охранником. Для выяснения отношений стороны переместились в другое питейное заведение. Там в потасовке приняли участие десятки человек, в том числе боксеры и кикбоксеры.
29 августа 2016 г., 08:48
В Челябинской области насильник, убивший вилами двух человек, осужден пожизненно В Челябинской области насильник, убивший вилами двух человек, осужден пожизненно
Уголовник Сергей Читайкин решил заставить изнасилованную женщину забрать заявление из полиции. Он ранил жертву вилами, а потом напал на ее знакомых, которые заступились за потерпевшую. Тем временем заявительнице удалось убежать.
26 августа 2016 г., 18:11
В СК РФ проверяют информацию об изнасиловании 9-летней девочки в самолете, летевшем из  Новосибирска в Москву В СК РФ проверяют информацию об изнасиловании 9-летней девочки в самолете, летевшем из Новосибирска в Москву
В педофилии подозревается 71-летний житель Тамбова, который летел транзитом через Москву. В самолете он сидел рядом с девочкой. Сопровождающих у ребенка не было. После посадки школьница рассказала об изнасиловании своей матери, которая обратилась в правоохранительные органы.
26 августа 2016 г., 16:47
В суде Москвы четверо обвиняемых предприняли попытку самоубийства В суде Москвы четверо обвиняемых предприняли попытку самоубийства
Арестованные порезали себе руки, когда находились в конвойной комнате. В суде подтвердили факт инцидента, но подчеркнули, что на работе суда он никак не сказался. Пресса при этом пишет, что подследственные хотели "устроить показательный суицид перед участниками судебного процесса".
26 августа 2016 г., 16:08
В США гомофоб, обливший кипятком сына своей подруги и его возлюбленного, получил 40 лет тюрьмы В США гомофоб, обливший кипятком сына своей подруги и его возлюбленного, получил 40 лет тюрьмы
48-летний водитель грузовика Мартин Блэквелл утверждал, что ошпарил геев, поскольку они "занимались сексом в его доме". В итоге пасынок Мартина получил ожоги 60 процентов кожи и две недели пролежал в коме. Никакого раскаяния в суде Блэквелл не демонстрировал.
26 августа 2016 г., 15:43
Главу СК РФ заподозрили в "давлении" на суд Татарстана из-за дела банды полицейских, выкравших в Казахстане "наркоторговца" Главу СК РФ заподозрили в "давлении" на суд Татарстана из-за дела банды полицейских, выкравших в Казахстане "наркоторговца"
В СК РФ и ФСБ располагают данными, что суды Татарстана могут находиться в коррупционных связях с полицейскими, попавшими под следствие. По этой причине, возможно, расследование зашло в тупик. Стражей порядка ранее уличили в том, что они сфабриковали дело, по которому похищенный за рубежом мужчина отсидел 10 лет за наркотики.
26 августа 2016 г., 14:06