NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Житель Оренбурга убил любовницу, которая раскритиковала его сексуальные способности Житель Оренбурга убил любовницу, которая раскритиковала его сексуальные способности
Компания отмечала день рождения девушки. В разгаре вечеринки именинница пригласила в гости соседку. Один из гостей предложил новой знакомой заняться сексом. После этого любовники вышли во двор, где у них произошла ссора.
28 октября 2005 г., 16:32
Власти Турции подтвердили факты издевательств над детьми в приюте города Малатья (ФОТО, ВИДЕО) Власти Турции подтвердили факты издевательств над детьми в приюте города Малатья (ФОТО, ВИДЕО)
Скандал разразился после того, как в среду частный телеканал Star показал съемки из приюта Малатьи, сделанные скрытой камерой. На них видно, как воспитательницы бьют детей и издеваются над малышами.
28 октября 2005 г., 15:33
На юго-западе Англии угнан "летающий" автомобиль Гарри Поттера На юго-западе Англии угнан "летающий" автомобиль Гарри Поттера
Похищен "летающий" автомобиль Ford Anglia, использовавшийся при съемках фильмов о Гарри Поттере. Синий автомобиль пропал с территории киностудии South West Film Studios в городе Сент-Агнес на юго-западе Англии, в графстве Корнуолл.
28 октября 2005 г., 14:29
Из воинской части Хабаровского гарнизона похищен 21 "КамАЗ" Из воинской части Хабаровского гарнизона похищен 21 "КамАЗ"
По информации отдела по связям с общественностью прокуратуры Дальневосточного военного округа, недостача была выявлена в ходе плановой проверки одной из частей Хабаровского гарнизона. В настоящее время следователи военной прокуратуры проводят проверку.
28 октября 2005 г., 13:12
В Москве на дороге дерзко ограбили вице-губернатора Тверской области В Москве на дороге дерзко ограбили вице-губернатора Тверской области
Как установило следствие, трое неизвестных преступников подошли на Алтуфьевском шоссе к автомашине Hyundai, принадлежащей одному из заместителей губернатора Тверской области, и, угрожая ему физической расправой, похитили ноутбук, 1 тысячу долларов и портфель с личными документами.
28 октября 2005 г., 11:50
В столице задержана банда, вымогавшая 1,5 млн евро В столице задержана банда, вымогавшая 1,5 млн евро
Были задержаны двое неработающих граждан и преподаватель Всероссийской государственной академии ФНС России. Как установлено, все трое являлись активными членами так называемой "таганской" организованной преступной группировки.
28 октября 2005 г., 10:59
Американец после просмотра фильма "Хэллоуин" набросился с ножом на своего гостя Американец после просмотра фильма "Хэллоуин" набросился с ножом на своего гостя
Мужчина, ставший жертвой, пришел в гости к своему собутыльнику в мотель. 40-летний Джон Хетзель и его сосед по комнате смотрели фильм ужасов "Хэллоуин". Когда гость постучал в дверь, хозяин схватил огромный кухонный нож, открыл дверь и, не говоря ни слова, набросился на мужчину.
28 октября 2005 г., 09:54
В Южно-Сахалинске убита 15-летняя девочка, ходят слухи о маньяке В Южно-Сахалинске убита 15-летняя девочка, ходят слухи о маньяке
Детали преступления в интересах следствия не разглашаются. В пресс-службе прокуратуры отделываются лишь общими фразами о том, что создана следственная группа и в настоящее время проводится расследование.
28 октября 2005 г., 08:33
В Йемене родственники скрывающихся  преступников сидят в тюрьмах в качестве заложников В Йемене родственники скрывающихся преступников сидят в тюрьмах в качестве заложников
Членам комитета за права и общие свободы парламента Йемена удалось обнаружить только в центральной тюрьме провинции Абин 26 таких заложников, среди которых двое детей. Все они стали узниками из-за обвинений, выдвинутых против их родственников, скрывшихся от правосудия.
27 октября 2005 г., 16:36
В Архангельской области по подозрению в педофилии задержан школьный учитель В Архангельской области по подозрению в педофилии задержан школьный учитель
В квартире подозреваемого были обнаружены сотни компакт-дисков с фотографиями обнаженных детей, а также большое количество книг по психологии Фрейда и подробные психологические характеристики учеников, описывающие их слабости и наклонности.
27 октября 2005 г., 15:50
Арестован убийца санитара морга в подмосковной Кашире Арестован убийца санитара морга в подмосковной Кашире
Труп 60-летнего местного жителя, работавшего ночным санитаром, был обнаружен утром 25 октября в городе Кашира Московской области на улице Дзержинская в помещении Каширского межрайонного отделения судебно-медицинской экспертизы.
27 октября 2005 г., 14:58
Ульяновский милиционер перевоплотился в 27-летнюю женщину, чтобы спасти ее от рэкетиров Ульяновский милиционер перевоплотился в 27-летнюю женщину, чтобы спасти ее от рэкетиров
Сотруднику милиции пришлось сыграть роль 27-летней предпринимательницы, чтобы спасти ее от банды вымогателей. Игорь Селендев перевоплотился в молодую женщину после полученной информации, что рэкетиры собираются напасть на ее квартиру.
27 октября 2005 г., 13:56
В Воронеже подозреваемому в убийстве студента из Перу предъявлено обвинение в расизме В Воронеже подозреваемому в убийстве студента из Перу предъявлено обвинение в расизме
Только одному подозреваемому обвинение предъявлено по статье 105, часть 2, УК РФ (совершение убийства на почве национальной и расовой ненависти). Всем остальным участникам нападения предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений иностранным студентам.
27 октября 2005 г., 13:27
Издевательства воспитателей над детьми в детском саду в Турции  сняли скрытой камерой (ФОТО) Издевательства воспитателей над детьми в детском саду в Турции сняли скрытой камерой (ФОТО)
Частная телекомпания Star показала съемки издевательств над воспитанниками детского сада в городе Малатья, сделанные скрытой камерой. Турецкий министр по вопросам семьи Нимет Чубукчу призналась, что она рыдала, когда смотрела эти кадры.
27 октября 2005 г., 11:54
В Индии из храма  похищены уникальные скульптуры стоимостью 30 млн долларов
В Индии из храма похищены уникальные скульптуры стоимостью 30 млн долларов
Скульптуры были обнаружены археологами во время раскопок в 1992 году в районе Ханси. Поскольку фигуры символизировали культ божеств джайнистов, по настоянию религиозной общины были переданы местному храму.
27 октября 2005 г., 10:56