NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6" В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6"
Он проходил в качестве свидетеля по делу, связанному с обвинением руководителей местной винодельческой фирмы в организации серии убийств.
30 июля 2002 г., 19:24
Четверо жителей Нижегородской области на отдыхе зарезали троих Четверо жителей Нижегородской области на отдыхе зарезали троих
На поимку убийц были немедленно брошены лучшие опративные работники, и вскоре ни были обнаружены. Один из мужчин при задержании покончил с собой. Все они оказались ранее судимыми.
30 июля 2002 г., 17:51
Жертвами бультерьеров в Новосибирске стали две старушки. Одна из них скончалась Жертвами бультерьеров в Новосибирске стали две старушки. Одна из них скончалась
Прокуратура Новосибирского района приняла решение о возбуждении уголовного дела в отношении владельца животных за "причинение смерти по неосторожности".
30 июля 2002 г., 15:27
Советника посольства России в Анголе уличили во взяточничестве Советника посольства России в Анголе уличили во взяточничестве
Российского дипломата оперативники Управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали в Москве с поличным при получении денег.
30 июля 2002 г., 14:54
Украинец убил четырех сотрудников фирмы по трудоустройству и милиционера Украинец убил четырех сотрудников фирмы по трудоустройству и милиционера
Жестокая расправа, по словам преступника, стала местью за то, что фирма потребовала с него дополнительную плату за оформление паспорта и контракта на работу в Испании для его гражданской жены.
30 июля 2002 г., 14:39
Новое дерзкое нападение на инкассаторов в Москве Новое дерзкое нападение на инкассаторов в Москве
Около 11:00 у здания фармацевтической компании "Ферейн" на Варшавском шоссе несколько неизвестных ранили ножом водителя инкассаторской машины и скрылись.
30 июля 2002 г., 13:23
Молодую москвичку забили насмерть около пруда, ее муж госпитализирован Молодую москвичку забили насмерть около пруда, ее муж госпитализирован
По данным ГУВД столицы, преступление было совершено накануне неподалеку от Чертановского пруда на Кировоградской улице, где безработные супруги отдыхали.
30 июля 2002 г., 11:58
Суд по делу о похищении Эмилии Гармин отложен Суд по делу о похищении Эмилии Гармин отложен
Такое решение принято специально для того, чтобы мать девочки Лолита Гармин имела возможность присутствовать на процессе. В настоящее время женщина пытается получить визу.
30 июля 2002 г., 11:14
Обнаружен автомобиль преступников, ранивших инкассатора "Уралвнешторгбанка" Обнаружен автомобиль преступников, ранивших инкассатора "Уралвнешторгбанка"
Шестеро вооруженных преступников совершили это нападение неподалеку от рыночного комплекса "АСТ" на Щелковском шоссе. Преступники скрылись, ведется из поиск.
30 июля 2002 г., 11:03
Неизвестный в парике обстрелял машину столичной предпринимательницы Неизвестный в парике обстрелял машину столичной предпринимательницы
На месте происшествия сотрудники милиции обнаружили в кустах пистолет ТТ с двумя патронами в магазине, парик, перчатки и ветровку цвета хаки.
30 июля 2002 г., 10:19
При разбойном нападении на АЗС в Липецкой области погибли два человека При разбойном нападении на АЗС в Липецкой области погибли два человека
Из сейфа похищены 125 тыс. рублей. В городе Грязи был объявлен специальный план "Перехват", однако по горячим следам задержать убийц не удалось.
30 июля 2002 г., 09:44
Заподозрив соседа в  вампиризме, житель Бийска зарезал его Заподозрив соседа в вампиризме, житель Бийска зарезал его
Мистические объяснения причин преступления, которые пытался представить убийца в свое оправдание, не убедили суд в его невменяемости. Убийца был признан вменяемым.
29 июля 2002 г., 18:25
Вице-мэра Нижнего Новгорода поймали на взятке Вице-мэра Нижнего Новгорода поймали на взятке
Вячеслав Сащенков давно попал в сферу внимания правоохранительных органов, и в настоящее время суд располагает достаточными данными, указывающими на то, что его арест не был случайным.
29 июля 2002 г., 18:07
На востоке столицы совершено вооруженное  нападение  на инкассаторов На востоке столицы совершено вооруженное нападение на инкассаторов
По разным данным, преступников было от трех до пяти человек. Все они были характерной кавказской внешности. Сумма похищенного уточняется, введен план "Перехват".
29 июля 2002 г., 17:42
В Гонконге няню обвиняют в жестоком убийстве детей В Гонконге няню обвиняют в жестоком убийстве детей
Приходящей няней был 22-летний китаец. Его арестовали после того, как трупы двух детей √ мальчика и девочки √ обнаружила в нейлоновом мешке их мать. На телах буквально не было живого места.
29 июля 2002 г., 16:07