Грабители засунули мешавшего им человека голым в вентиляцию, где тот провел два дня
 
 
 
Грабители засунули мешавшего им человека голым в вентиляцию, где тот провел два дня
Архив NEWSru.com

Грабители засунули мешавшего им человека голым в вентиляцию, где тот провел два дня. Произошел этот странный инцидент в американском штате Огайо.

Спасшим его пожарным мужчина рассказал, что провел два дня в вентиляционной трубе одежного магазина, прежде чем его нашли. По его словам, грабители хотели, чтобы он ограбил для них магазин. А когда он отказался, его угрозами заставили раздеться и засунули в вентиляцию.

Когда пожарные вызволили несчастного, он имел "слегка потрепанный вид", сообщил один из пожарных Скотт Беннет. В частности, его организм страдал от обезвоживания. Сейчас пострадавшего отправили в больницу, сообщает Reuters.

Пожарных вызвал владелец магазина, который услышал странные звуки в задней комнате, служившей складом. Он точно определил, что приглушенный голос доносится из системы вентиляции.

Пожарным для того, чтобы вытащить попавшего в вентиляцию бедолагу, пришлось разобрать изгибающуюся трубу. Из одежды на потерпевшем были лишь носки, а остальные предметы гардероба нашли в вентиляционной шахте.