NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Петербурженка "загуляла" на две недели и уморила голодом пятимесячную дочь Петербурженка "загуляла" на две недели и уморила голодом пятимесячную дочь
19-летняя Алена Ипатова ушла из дома в ночь на 15 января, оставив девочку без присмотра. Малышку нашли мертвой 27 января, а через два дня Алена была арестована. Все время до своего задержания она употребляла спиртное в компании друзей.
30 января 2014 г., 17:38
В Хакасии убит бывший глава ГАИ Абакана В Хакасии убит бывший глава ГАИ Абакана
65-летний отставной сотрудник правоохранительных органов Владимир Трачук был зарезан утром, когда ушел из дома на работу. Пенсионер МВД трудился в частной компании. На след убийцы выйти пока не удается.
30 января 2014 г., 16:33
В Кузбассе подростки жестоко избили восьмиклассника на уроке физкультуры (ВИДЕО) В Кузбассе подростки жестоко избили восьмиклассника на уроке физкультуры (ВИДЕО)
14-летнего мальчика подкараулили у выхода из школы несколько детдомовцев. Его заставили снять лыжи, после чего один из юношей, являющийся рецидивистом, избил подростка руками и ногами. Родители пострадавшего в полицию не обращались, но истязателей "выдал" интернет.
30 января 2014 г., 15:43
Весело и вкусно: в США сотрудница McDonald's продавала "хэппи милы" с героином внутри Весело и вкусно: в США сотрудница McDonald's продавала "хэппи милы" с героином внутри
26-летняя Шания Дэвис была задержана после того, как продала переодетому полицейскому детскую "веселую трапезу". В коробке вместе с игрушкой "Губка Боб" лежал героин. Получив от покупателя 82 доллара, женщина положила два доллара в кассу, а остальные деньги спрятала в лифчик.
30 января 2014 г., 14:22
В Кировской области девушка организовала изнасилование матери двух детей, заплатив исполнителям 170 рублей В Кировской области девушка организовала изнасилование матери двух детей, заплатив исполнителям 170 рублей
22-летняя девушка из Советского района избивала свою соседку по жилищу и ее трехлетнего сына. Злоумышленница также подговорила двух мужчин изнасиловать потерпевшую, которую она перед этим связала.
30 января 2014 г., 13:20
В Москве в сожженных бытовках найдены четыре трупа с огнестрельными ранениями В Москве в сожженных бытовках найдены четыре трупа с огнестрельными ранениями
После тушения пожара в бытовках, установленных в Съезжинском переулке, на пепелище нашли останки четырех человек. Трое из погибших сильно обгорели, однако судмедэксперты установили, что все четверо были застрелены.
30 января 2014 г., 12:12
В Кургане главарь банды, совершившей 21 убийство, приговорен к 23 годам строгого режима В Кургане главарь банды, совершившей 21 убийство, приговорен к 23 годам строгого режима
Станислав Черепаха руководил бандой рэкетиров, совершавшей дерзкие убийства почти 20 лет назад. А в 2001 году гангстеры прямо на шоссе расстреляли из автомата Калашникова гендиректора пивзавода вместе с его женой и водителем.
30 января 2014 г., 11:41
Во Владивостоке задержан матрос, подозреваемый в убийстве боцмана на судне Во Владивостоке задержан матрос, подозреваемый в убийстве боцмана на судне
Морское траловое судно "Орчик-2" было пришвартовано на территории Диомидовского судоремонтного завода, когда на его борту нашли истекающего кровью боцмана. 33-летнего мужчину госпитализировали, но спасти не смогли.
30 января 2014 г., 10:42
В столице у судьи Верховного суда угнан внедорожник В столице у судьи Верховного суда угнан внедорожник
62-летний судья Верховного суда РФ припарковал свой внедорожник Range Rover Sport с тверскими номерами на Рубцовской набережной, где проживает в Москве. Утром юрист не нашел свою машину и обратился в полицию.
30 января 2014 г., 09:54
В Москве из пистолета тяжело ранен охранник кафе В Москве из пистолета тяжело ранен охранник кафе
38-летний выходец из Таджикистана следил за порядком в кафе на Халтуринской улице, когда у него возник конфликт с посетителем. В итоге клиент достал травматический пистолет и дважды выстрелил в охранника. Мужчину доставили в реанимацию с переломом черепа.
30 января 2014 г., 09:34
На Камчатке мужчина, изнасиловавший до смерти пасынка-второклассника, приговорен к 18 годам На Камчатке мужчина, изнасиловавший до смерти пасынка-второклассника, приговорен к 18 годам
Житель Елизово Вадим Пошелюжный в течение нескольких месяцев избивал приемного сына "при тотальном безразличии со стороны окружающих взрослых, в первую очередь матери и близких родственников мальчика", отметили в прокуратуре. Из-за повреждений внутренних органов у школьника начался гнойный перитонит.
30 января 2014 г., 08:59
В Петербурге допросили 8-летнего мальчика, грабившего вместе с отчимом-наркоманом пенсионеров В Петербурге допросили 8-летнего мальчика, грабившего вместе с отчимом-наркоманом пенсионеров
Ребенок в деталях рассказал следователям о нападениях на пенсионеров, в которых он участвовал вместе с приемным отцом. Сыщики отметили, что мальчик плохо знает русский язык и, вероятно, никогда не учился в школе. Его мать как раз собирались лишить родительских прав.
29 января 2014 г., 18:36
В Германии изъята партия персидских ковров с "вплетенным" в них героином весом 45 кг В Германии изъята партия персидских ковров с "вплетенным" в них героином весом 45 кг
Предприимчивые иранские наркоторговцы переправляли воздушной почтой ковры, буквально "сотканные" из героина. В каждом ковре было спрятано пять килограммов наркотика, который предназначался для Польши, Франции, Бельгии и Конго.
29 января 2014 г., 17:43
В Петербурге у лейтенанта ФСБ нашли 1,6 кг кокаина В Петербурге у лейтенанта ФСБ нашли 1,6 кг кокаина
Офицер по фамилии Стешенко был пойман в ночь на 28 января, однако в ФСБ и ФСКН отрицают факт задержания. Одновременно в московском регионе разоблачили банду наркоторговцев из Таджикистана, у которых нашли свыше пяти килограммов героина.
29 января 2014 г., 16:27
В офисе калининградской фирмы полиция изъяла 30 тонн янтаря на 2 миллиарда рублей В офисе калининградской фирмы полиция изъяла 30 тонн янтаря на 2 миллиарда рублей
Почти полторы тысячи мешков с ценным минералом лежали в помещениях компании "Амбер Плюс", которую возглавляет предприниматель Виктор Богдан. Сам коммерсант уже полгода находится в бегах. Его считают главарем банды мошенников, похитивших из бюджета 350 миллионов рублей с помощью возмещения НДС.
29 января 2014 г., 15:41