NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Суд отправил под арест 17-летнего "мстителя", изрезавшего ножом полицейского у посольства Словакии в Москве Суд отправил под арест 17-летнего "мстителя", изрезавшего ножом полицейского у посольства Словакии в Москве
Заседание прошло в закрытом режиме из-за возраста обвиняемого. Молодой человек арестован до 27 сентября по обвинению в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Юноша объяснил, что ранее его избил наряд ППС, после чего он решил отомстить.
30 июля 2018 г., 19:40
Три сестры зарезали отца на северо-востоке столицы Три сестры зарезали отца на северо-востоке столицы
Cестры заявили, что отец напал на них с ножом, и им пришлось защищаться: по другой версии они подготовили убийство втроем после многолетних изнасилований со стороны отца. При этом отец успел ранить ножом старшую дочь.
30 июля 2018 г., 15:16
В Забайкалье осужден мужчина, который, скрываясь от ФСБ, выкинул в окно автомобиля 10 кг  золота В Забайкалье осужден мужчина, который, скрываясь от ФСБ, выкинул в окно автомобиля 10 кг золота
Восемь лет мужчина скупал у местных жителей по 10-100 граммов золота, и в итоге накопил 9,8 кг. В 2017 году он решил продать свое богатство, положил в машину два свертка и поехал на встречу с китайцами. По дороге сотрудники ФСБ устроили погоню за ним, и тогда мужчина на ходу выкинул золото в окно.
30 июля 2018 г., 11:06
Индийская спортсменка родила в туалете самолета и тут же выкинула младенца Индийская спортсменка родила в туалете самолета и тут же выкинула младенца
Экипаж малазийской авиакомпании Air Asia обнаружил у себя на борту мертвого новорожденного за несколько минут до того, как самолет должен был приземлиться в Дели. Полиции аэропорта пришлось допросить всех женщин-пассажирок с этого рейса.
27 июля 2018 г., 22:58
Неизвестный несколько раз ударил ножом полицейского около посольства Словакии в Москве и скрылся Неизвестный несколько раз ударил ножом полицейского около посольства Словакии в Москве и скрылся
В столице разыскивают молодого человека, напавшего с ножом на командира взвода по охране дипломатических представительств и консульств на 1-й Брестской улице. Злоумышленник нанес полицейскому не менее семи ранений в область лица и груди, пострадавший госпитализирован.
27 июля 2018 г., 18:37
Кузбасского криминального авторитета Жестокова расстреляли на банкете в честь его досрочного освобождения (ВИДЕО) Кузбасского криминального авторитета Жестокова расстреляли на банкете в честь его досрочного освобождения (ВИДЕО)
В разгар ночного веселья в баре "Джамбул" в Новокузнецке неожиданно возник человек в темных очках и несколько раз выстрелили в лидера местной ОПГ на глазах у его опешивших приятелей. Виновник торжества скончался на месте, а киллер скрылся.
27 июля 2018 г., 15:35
Мать пятилетней девочки, убитой в Серпухове, оказалась в коме Мать пятилетней девочки, убитой в Серпухове, оказалась в коме
Мать убитой девочки находится в тяжелом состоянии из-за гибели одной дочери и заболевания другой. Между тем, по словам правозащитников, в интернете уже появились мошенники, которые собирают деньги якобы для оказания помощи семье.
27 июля 2018 г., 14:57
Мужчина погиб в драке на Курском вокзале Мужчина погиб в драке на Курском вокзале
Патрульные полицейские заметили на платформе поездов дальнего следования потасовку группы молодых людей. В ходе нее были ранены два человека, один из них скончался до прибытия врачей. Организатор драки и еще один подозреваемый задержаны, ведется поиск остальных участников.
27 июля 2018 г., 13:45
Житель Подмосковья впал в кому после драки с полицейскими возле кафе Житель Подмосковья впал в кому после драки с полицейскими возле кафе
Пострадавший отдыхал в кафе с друзьями, один из которых разбил стакан на столе, за которым сидели полицейские. Мужчина заплатил за стакан, однако полицейские затеяли на улице драку, один из участников драки получил удар, упал и ударился головой о бордюр.
27 июля 2018 г., 09:56
В Серпухове после убийства пятилетней девочки уволили начальника полиции и еще четверых полицейских В Серпухове после убийства пятилетней девочки уволили начальника полиции и еще четверых полицейских
За ненадлежащий контроль за деятельностью сотрудников уволены замначальника МУ МВД России "Серпуховское", начальник отделения охраны общественного порядка МУ МВД, а также двое сотрудников местного отдела участковых уполномоченных полиции. Начальник МУ МВД России "Серпуховское" будет уволен после выхода из отпуска.
26 июля 2018 г., 14:41
Немецкого маньяка убило током во время мастурбации в тюрьме Немецкого маньяка убило током во время мастурбации в тюрьме
Когда охранники тюрьмы города Бохум зашли к нему утром в камеру, то обнаружили, что мертвый мужчина лежит голый и обмотанный кабелем. Эгидиус Шиффер был приговорен к пожизненному заключению десять лет назад за три зверских убийства, совершенных в 1980-е.
26 июля 2018 г., 12:37
На задержанного за убийство девочки в Подмосковье еще год назад жаловались в полицию, но участковый решил не портить статистику На задержанного за убийство девочки в Подмосковье еще год назад жаловались в полицию, но участковый решил не портить статистику
В Подмосковье возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении бывшего участкового, который год назад отказался провести проверку в отношении жителя Серпухова Александра Сёмина, подозреваемого в убийстве девочки в ночь на 23 июля.
25 июля 2018 г., 20:22
В Казани полицейские открыли стрельбу на поражение, отражая нападение пьяной компании (ВИДЕО) В Казани полицейские открыли стрельбу на поражение, отражая нападение пьяной компании (ВИДЕО)
Стражи порядка ночью прибыли по вызову на улицу Чишмяле с целью утихомирить нетрезвых мужчин, которые шумели и мешали спать жителям окрестных домов. Однако молодые люди набросились на одного из полицейских, повалили на землю и стали душить. В итоге двое из них получили по пуле.
25 июля 2018 г., 16:49
Власти Таджикистана призвали тщательно расследовать убийство пятилетней девочки в Серпухове Власти Таджикистана призвали тщательно расследовать убийство пятилетней девочки в Серпухове
Министерство иностранных дел Таджикистана призвало власти России провести тщательное расследование убийства пятилетней девочки в Московской области и сурово наказать преступника. МИД назвал убийство "зверским преступлением" и "бесчеловечным деянием".
25 июля 2018 г., 15:45
В украинском селе неизвестные пытали священника и матушку слезоточивым газом, вымогая признание, "где деньги лежат" В украинском селе неизвестные пытали священника и матушку слезоточивым газом, вымогая признание, "где деньги лежат"
Разбойное нападение произошло около часа ночи с 23 на 24 июля в селе Локнистое Менского района Черниговской области. Злоумышленники проникли в дом, взломав окно. В итоге разбойники перевернули все в доме, но смогли забрать только незначительные сбережения отца Стефана и серьги его супруги. Состояние пострадавших удовлетворительное.
24 июля 2018 г., 17:03