NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Кемерово толпа с ножами, топором и битами забила стаффордширского терьера В Кемерово толпа с ножами, топором и битами забила стаффордширского терьера
Хозяева бойцовского пса злоупотребляли алкоголем и, как утверждают соседи по общежитию, нередко били животное. В итоге пес напал на собственную хозяйку. Прохожие спасли женщину, терьера пришлось убить.
30 июня 2015 г., 17:03
Спецназовцы из "Грифа" застрелили зека, взявшего заложников в тульской колонии Спецназовцы из "Грифа" застрелили зека, взявшего заложников в тульской колонии
Неоднократно судимый вор и грабитель, считавшийся опасным и склонным к побегам, неожиданно заявил, что сидит за преступление, которое не совершал. Он захватил в заложники двоих сотрудников колонии и потребовал немедленного освобождения.
30 июня 2015 г., 15:41
В Москве задержали банду квартирных воров на велосипедах В Москве задержали банду квартирных воров на велосипедах
Члены этнической группировки приезжали на велосипедах и обворовывали состоятельных москвичей. Одна из жертв преступников, пожилая женщина, погибла, вернувшись домой и обнаружив непрошеных гостей. Часть украденных вещей удалось обнаружить.
30 июня 2015 г., 14:10
В Ярославле готовится суд над бандой, похитившей 8,5 млн рублей, подменяя на почте деньги бумагой и гайками В Ярославле готовится суд над бандой, похитившей 8,5 млн рублей, подменяя на почте деньги бумагой и гайками
В дерзком преступлении приняли участие двое сотрудников почты - начальница отделения и водитель, который к тому же был неоднократно судим. Им предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Приговор должны огласить в середине июля.
30 июня 2015 г., 13:49
Американец обстрелял полицейского из АК-47, сидя в шезлонге с лимонадом (ВИДЕО) Американец обстрелял полицейского из АК-47, сидя в шезлонге с лимонадом (ВИДЕО)
Соседи Терри Колдуэлла вызвали полицию, устав от его ночной стрельбы. Когда шериф прибыл на место, 60-летний мужчина сидел под навесом и выглядел совершенно невменяемым, а затем открыл стрельбу из автомата. Его пришлось ранить дважды, чтобы угомонить.
30 июня 2015 г., 12:30
Тамбовского вора-рецидивиста поймали с помощью кефира Тамбовского вора-рецидивиста поймали с помощью кефира
Забравшись в один из домов, вор не удержался и отхлебнул немного кефира из бутылки. Оставшиеся на горлышке биологические следы позволили установить личность преступника. Как оказалось, он сбежал из колонии и успел совершить 17 квартирных краж.
30 июня 2015 г., 11:10
В Подмосковье школьник случайно прострелил приятелю голову В Подмосковье школьник случайно прострелил приятелю голову
Двое подростков играли с оружием, которое принадлежало отцу одного из них и не было зарегистрировано. Винтовка была маломощной, однако после случайного выстрела одного из мальчиков госпитализировали в тяжелом состоянии.
30 июня 2015 г., 11:04
В Индии директора школы линчевали после гибели двух учеников В Индии директора школы линчевали после гибели двух учеников
Мальчики, прогуливавшие занятия, поскользнулись и упали в канаву, где после дождя поднялся уровень воды. Их гибель привела местных жителей в неистовство, они сожгли автомобиль, два учебных класса, а потом забили до смерти директора школы.
30 июня 2015 г., 10:06
Космодром Восточный строил бетонщик-наркоман Космодром Восточный строил бетонщик-наркоман
Житель Омска, приехавший в Амурскую область для участия в строительстве космодрома, стоит на учете у нарколога. Во время задержания у него было при себе 20 доз героина. Освидетельствование подтвердило - он был "под кайфом".
30 июня 2015 г., 09:33
В Петербурге чиновников, пострадавших от подстав с "часами Кадырова", уговаривают оставить стыд и страх В Петербурге чиновников, пострадавших от подстав с "часами Кадырова", уговаривают оставить стыд и страх
По крайней мере три человека отдали по 20 тысяч долларов мошенникам, которые угрожали разрушить их бизнес или карьеру при помощи главы Чечни и ФСО. Поводом для этого становились часы с гравировкой от Кадырова, якобы разбитые о машину потерпевших. Писать заявления жертвы аферистов стыдятся.
29 июня 2015 г., 17:08
Имя футболиста Месси спасло жизнь фермеру, похищенному в Нигерии Имя футболиста Месси спасло жизнь фермеру, похищенному в Нигерии
Похитители приняли Сантьяго Менендеса за американца и жестоко его избивали. Объяснить, что он аргентинец, у фермера не получалось - злоумышленники плохо говорили по-английски. Разрешить лингвистическое недоразумение помогло имя одного из самых знаменитых спортсменов планеты.
29 июня 2015 г., 16:01
Все, кроме сантехники: в Гонконге мужчина выбросил из квартиры на 27-м этаже все вещи, отбиваясь от полиции Все, кроме сантехники: в Гонконге мужчина выбросил из квартиры на 27-м этаже все вещи, отбиваясь от полиции
Рано утром в полицию сообщили, что в квартире произошло убийство. Хозяин отказался впускать стражей порядка, зато разнервничался и за два часа выбросил всю мебель и вещи в окно. Никто из прохожих на пострадал, а вот выломавшему дверь офицеру задержание стоило переднего зуба.
29 июня 2015 г., 15:00
В Рязанской области отчим убил и сжег семилетнюю девочку за кусок халвы В Рязанской области отчим убил и сжег семилетнюю девочку за кусок халвы
Маленькую девочку регулярно били и связывали за то, что она без спросу брала вещи и еду. Когда ей в очередной раз связали руки за спиной, она откусила кусочек лежавшей на столе халвы. Отчим убил ее, дважды швырнув об стену, а затем сжег в печи.
29 июня 2015 г., 14:04
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта, зарезавший бойца смешанных единоборств Станина В Петербурге задержан участник дорожного конфликта, зарезавший бойца смешанных единоборств Станина
Эльдар Мусаев пришел в СКР сам, в сопровождении адвоката, и был задержан после допроса. Поиск еще двоих мужчин, участвовавших в кровавой дорожной разборке, продолжается. Предположительно, речь идет о членах банды угонщиков.
29 июня 2015 г., 13:03
В Атланте похитили катафалк с телом внутри В Атланте похитили катафалк с телом внутри
Неизвестный силой завладел автомобилем, в котором перевозили мертвеца, и уехал, протаранив ворота морга. Через несколько кварталов он вышвырнул из машины остановившегося на перекрестке водителя и продолжил путь. Полиции удалось задержать подозреваемого, но его мотивы пока остаются неизвестными.
29 июня 2015 г., 11:49