NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Четверо граждан Чехии из-за девушки забили до смерти украинца Четверо граждан Чехии из-за девушки забили до смерти украинца
По словам пресс-секретаря полиции Островице, "смерть наступила в результате ранения головы, очевидно, еще во время драки". Трое солдат и женщина находятся в тюрьме в связи с обвинением в убийстве.
30 марта 2004 г., 17:33
В Афинах арестован украинский киллер  Вячеслав Синенко В Афинах арестован украинский киллер Вячеслав Синенко
На родине Синенко предъявлены обвинения в совершении тяжких преступлений: участии в преступной организации, грабежах и заказных убийствах. В ближайшее время будет принят вопрос о его экстрадиции на Украину.
30 марта 2004 г., 16:41
Убийцей  известного испанского журналиста на Гаити оказался полицейский Убийцей известного испанского журналиста на Гаити оказался полицейский
Рикардо Ортега, которому было 37 лет, учился на физфаке Московского государственного университета, сотрудничал с испанскими радиостанциями в Москве и работал в московском представительстве агентства ЭФЭ.
30 марта 2004 г., 16:09
Таджик отомстил 70-летней москвичке за бедность изнасилованием Таджик отомстил 70-летней москвичке за бедность изнасилованием
По данным УВД ЦАО, рано утром пожилая женщина шла по улице Подвойского. Неожиданно, по ее словам, на нее налетел какой-то человек и начал избивать. После первых же ударов старушка потеряла сознание.
30 марта 2004 г., 15:28
Медбрата, убившего 40 пациентов, обвиняют в еще одной смерти Медбрата, убившего 40 пациентов, обвиняют в еще одной смерти
43-летнему Чарльзу Куллену инкриминируют умышленное убийство в 1998 году бывшего рабочего, который умер от передозировки лекарств спустя всего три дня после поступления в больницу с сердечным приступом.
30 марта 2004 г., 14:52
Датская полиция в ходе спецоперации арестовала 100 педофилов Датская полиция в ходе спецоперации арестовала 100 педофилов
Полиция получила информацию от американских властей о том, что кредитные карточки датчан использовались для того, чтобы расплатиться за порнографические картинки в Соединенных Штатах.
30 марта 2004 г., 13:48
На юге Москвы задержан маньяк, насиловавший подростков На юге Москвы задержан маньяк, насиловавший подростков
40-летний москвич задержан в своей квартире в доме на улице Домодедовская. Следствие уже изобличило его в 4 фактах изнасилования 15-летних подростков. Задержанный поджидал своих жертв в подъезде.
30 марта 2004 г., 11:56
Сотрудника  центрального  аппарата МВД  поймали на взятке в 250 тыс. долларов Сотрудника центрального аппарата МВД поймали на взятке в 250 тыс. долларов
Подполковник Михаил Пухов пытался скрыться, но врезался в один из припаркованных автомобилей, пакет с деньгами выбросил на Ленинском проспекте, а сам пытался пересечь проспект через восемь полос движения.
30 марта 2004 г., 10:03
В Москве изъято более 185 кг "афганского" героина В Москве изъято более 185 кг "афганского" героина
Пресечена деятельность организованной таджикско-цыганской преступной группы, длительное время действовавшей на территории Москвы и Московской области. Возбуждено уголовное дело.
30 марта 2004 г., 09:57
Босс неаполитанской мафии прикрылся 14-летней девочкой от пуль киллеров (ФОТО) Босс неаполитанской мафии прикрылся 14-летней девочкой от пуль киллеров (ФОТО)
Инцидент вызвал в городе бурю протестов и требований жестких действий против организованной преступности. Трагическая гибель Аннализы Дуранте привела в шок город, привыкший к клановой войне группировок каморры, неаполитанского аналога сицилийской мафии.
30 марта 2004 г., 09:11
Из Индонезии высланы десять узбекских проституток Из Индонезии высланы десять узбекских проституток
По словам официального представителя департамента, все женщины имели туристические визы, однако, как установило расследование, занимались проституцией в престижных ночных клубах индонезийской столицы.
30 марта 2004 г., 08:29
Отчим изнасиловал двухлетнюю девочку Отчим изнасиловал двухлетнюю девочку
Подозреваемый, 30-летний друг матери ребенка, но не отец малышки, предположительно изнасиловал девочку в субботу ночью. Изнасилованную до крови девочку он вернул матери и пошел домой. Насильник предстанет перед судом в ЮАР в понедельник.
29 марта 2004 г., 16:15
Неизвестные разгромили редакцию издательского дома "Здоровье" Неизвестные разгромили редакцию издательского дома "Здоровье"
Преступники проникли в офис по пожарной лестнице и, выбив дверь, разгромили восемь кабинетов, в том числе кабинет главного редактора Татьяны Ефимовой, ломом вскрыли сейф.
29 марта 2004 г., 15:22
В Москве идет поиск преступников, ранивших ножом милиционера В Москве идет поиск преступников, ранивших ножом милиционера
На 15-й Парковой улице у дома номер 45 участковый уполномоченный ОВД "Северное Измайлово" лейтенант Дьяков попытался проверить документы у двоих подозрительных молодых людей.
29 марта 2004 г., 12:23
В Бурятии убит председатель Хохорского муниципального образования В Бурятии убит председатель Хохорского муниципального образования
Предположительно, стрелявший был не один. Рассматривается несколько версий преступления, в первую очередь, связанные со служебной деятельностью председателя муниципального образования.
29 марта 2004 г., 12:13