NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Москве  убит
спецкор газеты "Московские новости" В Москве убит спецкор газеты "Московские новости"
Валерия Батуева задушили, а также нанесли ему несколько колото- резаных ранений. О мотивах совершения преступления ничего не сообщается.
31 марта 2002 г., 18:58
В подвале жилого дома в Пятигорске обнаружен мешок с боеприпасами В подвале жилого дома в Пятигорске обнаружен мешок с боеприпасами
Выехавшие на место оперативники обнаружили в мешке пулеметную ленту, 2 ручные гранаты с запалами и около 50 патронов различного калибра.
31 марта 2002 г., 15:55
Российские пограничники в Таджикистане нашли 30 кг героина Российские пограничники в Таджикистане нашли 30 кг героина
Пакеты с наркотиками были обнаружены в схроне в результате плановых поисковых мероприятий. Героин доставлен на территорию Пянджского погранотряда, где будет уничтожен.
30 марта 2002 г., 17:36
В Новосибирске задержан начальник продовольственной 
службы одной из воинских частей В Новосибирске задержан начальник продовольственной службы одной из воинских частей
Он пытался сбыть частному предпринимателю несколько десятков ящиков с тушенкой, которые предназначены для военнослужащих гарнизона.
30 марта 2002 г., 10:12
В  Подмосковье  при попытке задержания преступника тяжело  ранены два милиционера В Подмосковье при попытке задержания преступника тяжело ранены два милиционера
Преступник привел в действие тротиловые шашки. В результате взрыва он погиб, одному оперативнику оторвало руки, а у другого был выбит глаз.
29 марта 2002 г., 22:04
"Черный ангел" за три года убил 17 человек "Черный ангел" за три года убил 17 человек
Именно таким романтическим прозвищем наградил самого себя бывший рабочий завода. Следствие считает, что на такие чудовищные преступления убийцу толкнула жажда мести и наживы.
29 марта 2002 г., 19:01
Беременной женщине во время операции удалили несколько здоровых органов Беременной женщине во время операции удалили несколько здоровых органов
Жительница Сахалина была доставлена в больницу с приступом аппендицита. Спасти ребенка врачи тоже не смогли. Пострадавшая стала инвалидом, потеряла работу и мужа.
29 марта 2002 г., 18:14
Жертвами скинхедов в Москве стали три человека Жертвами скинхедов в Москве стали три человека
Подростки, одетые в униформу этого радикального молодежного движения, в Капотне забили до смерти двух бомжей. В Северном округе столицы от рук бритоголовых погиб 22-летний уроженец Баку.
29 марта 2002 г., 16:58
В меню херсонских заключенных появятся шоколад и кофе

В меню херсонских заключенных появятся шоколад и кофе
О таком решении объявил начальник Госдепартамента по вопросам исполнения наказаний в Херсонской области. По подсчетам, суточное содержание осужденного теперь будет обходиться государству в 11 гривен (около 2 долларов).
29 марта 2002 г., 16:37
Начальник Новгородского УВД не вынес проверки МВД и попросился на пенсию Начальник Новгородского УВД не вынес проверки МВД и попросился на пенсию
Напуганный генерал-майор даже не стал дожидаться окончания контрольных мероприятий. Кроме того, с ним приключился гипертонический криз √ в настоящее время он находится в госпитале.
29 марта 2002 г., 16:08
В столице задержаны подозреваемые в убийстве азербайджанца В столице задержаны подозреваемые в убийстве азербайджанца
Арестованные уже сознались в содеянном. По словам подростков, они вовсе не хотели доводить дело до трагического конца. Их целью был примитивный грабеж.
29 марта 2002 г., 15:37
Бухгалтер сядет в тюрьму за то, что говорил 11 минут вместо пяти Бухгалтер сядет в тюрьму за то, что говорил 11 минут вместо пяти
Полиция предъявила официальные обвинения жителю города Салема (штат Пенсильвания) сразу после того, как он закончил речь, адресованную представителям городского муниципалитета.
29 марта 2002 г., 15:22
Бывшие зэки после освобождения будут жить по памятке Бывшие зэки после освобождения будут жить по памятке
В специальной брошюре, которой рекомендовано пользоваться осужденным в обыденной жизни, описано, "что делать, когда тебе некуда пойти" и "куда обращаться в кризисных ситуациях".
29 марта 2002 г., 14:49
Бизнесмен откупился от вымогателей сапфиром весом в 3 кг Бизнесмен откупился от вымогателей сапфиром весом в 3 кг
По оценке экспертизы, обнаруженные в тайнике у одного из преступников драгоценные камни стоили 5 млн. долларов. Выяснилось, что неоднократные требования выкупа коммерсант удовлетворял безропотно.
29 марта 2002 г., 14:12
Милиция запретила солдату торговать рыбками и улитками Милиция запретила солдату торговать рыбками и улитками
По данным ГУВД Чернигова, военнослужащий осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность. Ежедневный доход нарушителя правил торговли составлял один доллар.
29 марта 2002 г., 12:32