В столице республики Башкирия малолетний иностранец стал жертвой педофила
 
 
 
В столице республики Башкирия малолетний иностранец стал жертвой педофила
Архив NEWSru.com

В столице республики Башкирия малолетний иностранец стал жертвой педофила. Мальчика, привыкшего к западноевропейскому гостеприимству, заманили в ловушку пивной пробкой.

В Демском районе Уфы милиционеры задержали 31-летнего мужчину, которого подозревают в сексуальном надругательстве над подростком. Пострадавший 9-летний ребенок приехал в Россию из Италии вместе со всей семьей, пишет газета "Комсомольская правда".

Извращенца потерпевший повстречал на улице, когда гулял вместе с младшим братом. Мужчина показал ему простую пробку от пива и сказал, что это выигрышная пробка и за нее могут дать миллион. Мальчик не поверил и согласился пойти домой к незнакомцу, который обещал показать еще много интересного. Тем временем младший из братьев отправился домой.

"Как только они пришли домой (к извращенцу), мужчина кинулся на ребенка с топором и, угрожая, заставил ребенка выполнить его сексуальные прихоти, демонстрируя порнографический журнал", - рассказывает следователь Ленинского межрайонного следственного отдела Ильдар Минниахметов.

После прихода домой изнасилованный мальчик рассказал обо всем родителям, которые сразу же обратились в милицию.

Известно, что потерпевший родился и жил в Италии, где принято приглашать незнакомых детей к себе в гости и угощать их чем-нибудь сладким, пишет издание. Поэтому мальчик, по его словам, ничего плохого и не подозревал.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ему грозит до 20 лет лишения свободы.