NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Свердловская область // Инцидент // ДТП

Попавший в ДТП сын мэра Тавды заявил, что его "угнали" вместе с машиной
По словам отпрыска градоначальника, он спал на заднем сиденье своего автомобиля, когда машину вместе с ним угнал неизвестный, который потом и попал в аварию глубокой ночью. Это уже не первое ДТП с участие сына мэра города Тавда в Свердловской области. А его второй сын попадался пьяным за рулем.
понедельник, 17 декабря 2018 г. ::В России
В свердловской полиции пообещали уволить подполковника, пойманного пьяным за рулем
Вечером 8 мая на улице Большакова в Екатеринбурге Владислав Сергеев въехал на служебной машине в припаркованный автомобиль. Прибывший наряд ГИБДД заподозрил, что виновник ДТП пьян. Подполковник в этот момент был в форме.
среда, 09 мая 2018 г. ::В России
В Свердловской области два человека погибли в ДТП
Водитель автомобиля "Форд фокус" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Хендэ". Водитель и пассажир "Хендэ", сидевший впереди, погибли на месте. "Форд" от удара выбросило с моста, его водитель сильно травмирован.
вторник, 01 мая 2018 г. ::В России
Уволен замначальника свердловской ГИБДД, устроивший пьяное ДТП после повышения
В Екатеринбурге уволили замначальника ГИБДД Свердловской области Александра Юнусова за недостойное поведение. Как сообщалось, мужчина был задержан 29 марта за рулем своей машины после попытки бегства с места ДТП.
четверг, 12 апреля 2018 г. ::В России
В Екатеринбурге автобус врезался в столб, среди пострадавших - дети
Водитель высадил пассажиров вне автобусной остановки. Когда автобус начал двигаться, водитель не заметил столб освещения и врезался в него. 10 человек, в том числе двое детей, получили травмы.
суббота, 07 апреля 2018 г. ::В России
На Урале шесть человек погибли в лобовом ДТП с участием полицейского
На трассе у Камышлова столкнулись ВАЗ 21015 и Hyundai. За рулем иномарки был сотрудник местной полиции из конвойной службы. В автомобиле ВАЗ находилась семья - мама, папа и сын 2000 года рождения.
суббота, 07 апреля 2018 г. ::В России
Пойманный пьяным за рулем после ДТП и двухчасовой погони замглавы ГИБДД Свердловской области обмывал новое звание, рассказали коллеги
Уральская полиция разбирает дело своего сотрудника Александра Юнусова, который в ночь на 29 марта был задержан за рулем своей машины за нарушение ПДД. В полиции рассказали, что за несколько дней до инцидента он получил повышение - стал полковником.
пятница, 30 марта 2018 г. ::В России
Под Екатеринбургом большегруз раздавил две "буханки": восемь человек погибли
На 24-м километре Полевского тракта у самосвала отлетело колесо, машина завалилась набок и придавила два автомобиля УАЗ-452. В одном автомобиле погибли пять человек, в другом - трое. Еще трое пострадали.
суббота, 09 сентября 2017 г. ::В России
На Урале грузовик врезался в дом, пять человек погибли
Катастрофа произошла в поселении Николо-Павловское Горноуральского городского округа. Грузовик врезался в двухэтажный жилой дом. Причина ЧП уточняется.
воскресенье, 16 октября 2016 г. ::В России
В Свердловской области грузовик упал с моста на железную дорогу
ДТП произошло в ночь на 13 июня. На 60-м километре дороги "Екатеринбург-Реж-Алапаевск". Пострадавший водитель доставлен в больницу. Прерванное движение поездов было восстановлено.
понедельник, 13 июня 2016 г. ::В России
На Урале сбитому на дороге подростку выставили счет за ремонт автомобиля
В ходе ДТП школьник получил сложный перелом ноги. В то время, когда он восстанавливался, ему пришло письмо из страховой компании с требованием выплаты компенсации в размере 27 653 рублей за ремонт фары автомобиля - того самого, из-за которого он едва не лишился жизни.
четверг, 31 марта 2016 г. ::В России
На Урале полицейский и руководитель театра погибли при оказании помощи в ДТП
Сотрудник отдельного батальона охраны и конвоирования ОВД Первоуральска Павел Щербаков и руководитель театра драмы "Вариант" Вадим Белоконь остановились на обочине, чтобы оказать помощь съехавшему с проезжей части на противоположной части дороги в кювет владельцу автомобиля Opel Corsa. Их сбил ехавший по дороге автомобиль.
понедельник, 02 ноября 2015 г. ::В России
В Екатеринбурге автомобиль протаранил две машины и автобус
Черный автомобиль марки Hyundai выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимися во встречном направлении автомашинами Ford, Renault и пассажирским автобусом "НЕФАЗ". Иномарка сгорела дотла. Крупное ДТП по счастливой случайности обошлось без жертв.
воскресенье, 13 июля 2014 г. ::В России
Под Екатеринбургом опрокинулся в кювет бензовоз MAN
Машина, по данным екатеринбургских СМИ, принадлежала предприятию "Уралгазпромнефть". Цистерна бензовоза состоит из трех емкостей, в двух из которых находился бензин марки АИ-92, в третьей - солярка. От сильного удара одна из емкостей дала течь. Движение временно перекрыто, организован объезд.
вторник, 11 марта 2014 г. ::В России
Под Екатеринбургом автомобиль из колеи "выбросило" на встречку: четверо погибших
Лобовое столкновение произошло на 51-м км автодороге Екатеринбург-Реж. Автомобиль Honda Fit выбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Suzuki. Ни один из погибших не был пристегнут. Одну из жертв "катапультировало" сквозь лобовое стекло.
суббота, 18 января 2014 г. ::В России
На Урале ВАЗ попал под грузовик: четверо погибших
ЧП произошло на 300 км автодороги Пермь-Екатеринбург. Тела из попавших под грузовик "Жигулей" не стали даже вынимать - оставили место ДТП нетронутым для следователей. Назначены экспертизы, в том числе на алкоголь в крови водителей.
суббота, 23 ноября 2013 г. ::В России
Водитель, сбивший детей на Урале, явился в полицию
Он объяснил, что скрылся с места происшествия в городе Заречный, потому что испугался ответственности. За пьяное вождение его уже дважды лишали прав.
воскресенье, 06 октября 2013 г. ::В России
В Свердловской области автомобиль сбил четырех детей на переходе и скрылся
ЧП произошло на улице Курчатова. Полиция разыскивает водителя на темной "девятке" с разбитым лобовым стеклом. Дети остались живы.
воскресенье, 06 октября 2013 г. ::В России
В Свердловской области загорелся автобус с пассажирами
На момент возгорания в автобусе, который следовал по маршруту Сосновка - Каменск-Уральский, находились 15 пассажиров, все они эвакуировались до прибытия пожарных подразделений. До пункта назначения люди добрались на следующем по маршруту автобусе.
воскресенье, 07 апреля 2013 г. ::В России
На Урале в двух массовых ДТП столкнулись 40 автомобилей
МЧС призывает водителей к осторожности в сложных погодных условиях. Виновники одной "цепной реакции" скрылись. В ней пострадали беременная женщина и ребенок. Второе ДТП произошло на низкой скорости, повреждения получили лишь автомобили.
суббота, 02 марта 2013 г. ::В России