ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
суббота, 3 июля 2021 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Экономика
//
Кредиты
//
Потребкредиты
1
2
из 2
ФСФР: Регулирование микрофинансовых организаций должно быть "легким"
Федеральная служба по финансовым рынкам ФСФР будет применять к микрофинансовым организациям "легкое" регулирование: если зарегулировать этот рынок, его можно убить.
пятница, 11 мая 2012 г. ::
Экономика
Кредит можно будет вернуть обратно в банк, как покупку в магазин
Высший арбитражный суд рассмотрел вопрос распространения потребительских прав на банковских заемщиков. Судьи считают, что заемщик, по сути, ничем не отличается от обычного покупателя в магазине и тоже должен иметь право на возврат банку кредита вскоре после его получения, причем без потерь.
вторник, 20 сентября 2011 г. ::
Экономика
Нобелевский лауреат вдохновил предприимчивых российских бизнесменов выдавать кредиты под 732% годовых
Ульяновская фирма выдает потребительские займы размером 1000-5000 рублей под 2% в день. От заемщика требуется паспорт и любое другое удостоверение. Решение о выдаче денег принимается за 15 минут. Роспотребнадзор и ФАС нарушений не видят - граждане сами идут на такой договор.
среда, 04 августа 2010 г. ::
Экономика
1
2
из 2
Twitter
Facebook
VKontakte