ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
воскресенье, 16 february 2025 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Экономика
//
Благотворительность
//
Рейтинг
В России в два раза выросло число граждан, жертвующих деньги на благотворительность
Если в 2014 году доля россиян, делающих пожертвования в некоммерческие организации, составляла 9%, то в 2015 этот показатель вырос до 18%, следует из общемирового рейтинга благотворительности World Giving Index 2016.
вторник, 25 октября 2016 г. ::
Экономика
Русский Forbes оценил отчисления самых богатых россиян на благотворительность, самый щедрый - Усманов
Журналисты запросили информацию у 50 толстосумов, но ответ прислали лишь восемь. На 2-м месте списка самых щедрых миллиардеров-меценатов - Роман Абрамович, на третьем - партнер Усманова Андрей Скоч. В рейтинг вошли также Владимир Потанин, Олег Дерипаска, Геннадий Тимченко и Вагит Алекперов.
пятница, 12 июля 2013 г. ::
Экономика
Мировой рейтинг благотворительности: из-за кризиса люди стали меньше жертвовать
Статистика пожертвований благотворительным организациям и волонтерским движениям свидетельствует, что за последние 5 лет уровень вовлеченности в благотворительную деятельность снизился. В России, как выяснили эксперты, наиболее распространенным видом благотворительности является милостыня.
понедельник, 08 июля 2013 г. ::
Экономика
Twitter
Facebook
VKontakte