NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Недвижимость // Рубрики // ЗНАМЕНИТОСТИ

Издание "Важные истории" рассказало об элитной недвижимости замглавы администрации президента Владимира Островенко
По данным Росреестра, Островенко владеет трехкомнатной квартирой площадью 176,4 квадратного метра в элитном жилом комплексе "Дом на Тишинке" и бывшей ведомственной дачей на Рублевке. Как именно он получил эту недвижимость, неясно.
пятница, 28 мая 2021 г. ::Недвижимость
У заместителя гендиректора "Первого канала", отвечающего за политические ток-шоу, нашли элитную недвижимость в Москве и Подмосковье
По данным Росреестра, в прошлом году Андрей Писарев купил квартиру площадью 233 квадратных метра в жилом комплексе "Романов переулок, 5", расположенном недалеко от Кремля. Также ему принадлежит четырехэтажный особняк в Переделкино.
четверг, 20 мая 2021 г. ::Недвижимость
В Русской службе BBC узнали новые подробности о фиктивной продаже "дворца Путина" под Геленджиком в 2011 году
Попавший в распоряжение журналистов архив документов подтверждает информацию из расследования Алексея Навального. В материалах указано, что в 2011 году дворец на черноморском побережье был за бесценок продан бизнесмену Александру Пономаренко, но управлять им продолжал Николай Шамалов.
четверг, 13 мая 2021 г. ::Недвижимость
Дети помощника главы АП владеют элитной недвижимостью в Москве стоимостью более 160 млн рублей
По данным издания The Insider, две квартиры в элитном ЖК "Малая Ордынка 19" в центре Москвы принадлежат Елизавете и Игорю Молодцовым. Так же зовут дочь и сына помощника руководителя администрации президента Кирилла Молодцова.
среда, 07 апреля 2021 г. ::Недвижимость
The Bell: бывший зять Михаила Мишустина оказался инвестором башни "Федерация" в "Москва-Сити"
По данным издания, в 2005 году Александр Удодов купил в будущем комплексе 1,9 тыс. квадратных метров офисов. Его инвестиции могли составить более 1,3 млрд рублей. После кризиса 2008 года бизнесмен продал недвижимость в "Федерации", а вскоре купил пять квартир в Нью-Йорке.
среда, 07 апреля 2021 г. ::Недвижимость
У дочери и зятя Бориса Ельцина нашли виллу на Карибах. Ранее Татьяна Юмашева обещала отдать свою иностранную недвижимость тому, кто ее найдет
Речь идет о вилле на острове Сен-Бартелеми. В 2020 году Валентин и Татьяна Юмашевы стали владельцами зарегистрированной на острова компании CDA и купили виллу стоимостью 15 млн евро. Юмашев заявил, что взял кредит на покупку этой недвижимости.
среда, 07 апреля 2021 г. ::Недвижимость
"Собеседник" рассказал о роскошном убранстве "шале Путина" в Красной Поляне
Речь идет о резиденции "Ачипсе", про которую стало известно несколько лет назад. Официально она оформлена на "Газпром" и носит название "Дом приема официальных гостей". Охрану этих гостей обеспечивает ФСО.
четверг, 18 марта 2021 г. ::Недвижимость
У супруги финдиректора "Роснефти" нашли виллу в Италии. Объектом заинтересовалась местная прокуратура
В собственности Галины Лазаревой находится вилла "Остуни" с частным причалом и виноградником, расположенная на побережье Адриатического моря, а также еще несколько объектов. Наличие у нее итальянской недвижимости может быть нарушением закона о гостайне.
вторник, 16 марта 2021 г. ::Недвижимость
Znak.com: тезка прокурора по делам Навального получила от московских властей квартиру стоимостью 19 млн рублей
В 2017 году столичное правительство передало трехкомнатную квартиру на Коровинском шоссе Екатерине и Дмитрию Фроловым. Недавно имя совладелицы квартиры изменилось - это может быть объяснено предоставлением Екатерине Фроловой госзащиты.
четверг, 11 марта 2021 г. ::Недвижимость
Росреестр полностью засекретил членов семьи предполагаемого отравителя Навального в выписке на квартиру
Речь идет о московской квартире, которой владеют родственники сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева. В декабрьской выписке из ЕГРН было указано, что она придалежит жене, сыну и теще Кудрявцева, но теперь квартирой владеет "Российская Федерация".
вторник, 09 марта 2021 г. ::Недвижимость
"Открытые медиа" составили путеводитель по "Путинской ривьере" - дворцам друзей президента в Геленджике и окрестностях
Территория дворца, владельцем которого назвался Аркадий Ротенберг, в скором времени прирастет охотничьими угодьями в 119 га. А в усадьбе "Дивноморская", помимо пресловутой аквадискотеки, появится и аквапарк.
четверг, 18 february 2021 г. ::Недвижимость
Глава комитета Совета Федерации по регламенту несколько лет скрывал от декларирования дорогой особняк жены
В последней декларации о доходах и имуществе Вячеслав Тимченко впервые указал, что его жене принадлежит 800-метровый загородный дом. При этом спутниковые снимки и данные Росреестра свидетельствуют о том, что этот дом в подмосковном поселке Новоглаголево был построен еще в 2014 году.
среда, 17 february 2021 г. ::Недвижимость
Росреестр засекретил имя жены ФСБшника Кудрявцева в выписке на квартиру
Ранее сообщалось, что квартира на Суздальской улице в Москве, которую Алексей Навальный и его соратники нашли через данные машины предполагаемого участника отравления оппозиционера, принадлежит жене, теще и сыну Константина Кудрявцева, но теперь сведения о собственниках выглядят иначе.
четверг, 11 february 2021 г. ::Недвижимость
Строители "дворца Путина" под Геленджиком подтвердили информацию ФБК о сгубившей здание плесени
Источники "Русской службы BBC" рассказали, что плесень под фальшстенами обнаружили случайно, а затем выяснилось, что грибок распространился по всему зданию. Скорее всего, это произошло из-за отсутствия вентиляции в результате допущенных при строительстве ошибок.
среда, 10 february 2021 г. ::Недвижимость
"Собеседник": семья главы МВД владеет недвижимостью стоимостью 1,5 млрд рублей
С 2016 года сыну Владимира Колокольцева принадлежит трехэтажный дом на Рублевке площадью 1250 квадратных метров. Как и задекларированная дача главы МВД, это поместье связано с бизнесменом Валерием Задориным.
пятница, 05 february 2021 г. ::Недвижимость
Итальянский архитектор "дворца Путина" под Геленджиком назвал здание "очень красивым, но не самым выдающимся"
Ланфранко Чирилло дал большое интервью изданию "Медуза", в котором снова заявил, что дворец на мысе Идокопас не связан с Владимиром Путиным, а также отметил, что не встречался с российским президентом в Геленджике.
пятница, 05 february 2021 г. ::Недвижимость
У членов семьи главы столичной Росгвардии обнаружили элитную загородную недвижимость
Как пишет The Insider, Дочь и теща генерал-лейтенанта Михаила Воробьева владеют элитной загородной недвижимостью в Подмосковье, несмотря на отсутствие доходов, позволяющих купить такие дома.
среда, 03 february 2021 г. ::Недвижимость
У главреда Mash, снявшего репортаж из "дворца Путина", обнаружили квартиру в доме управделами президента и связи с АП
По данным издания The Insider, в прошлом году во время карантина, Максим Иксанов получал разрешение на передвижение по Москве от Администрации президента. В сюжете Mash о дворце говорится, что здание в Прасковеевке все еще продолжают строить.
пятница, 29 января 2021 г. ::Недвижимость
"Медуза": во "дворце Путина" под Геленджиком есть две аквадискотеки и 16 подземных этажей. Сам президент бывал там минимум 4 раза
Подробности о комплексе рассказали строители и сотрудники службы эксплуатации дворца. Так, собеседники пожаловались, что Алексей Навальный уделил внимание роскоши интерьеров, а не сложным инженерным сооружениям. В эфире федерального телеканала заявили, что дворец строят как апарт-отель.
пятница, 29 января 2021 г. ::Недвижимость