NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // США // Криминал // Курьез

"Плохой Санта" в США ограбил банк и разбросал деньги по улице, пожелав всем счастливого Рождества (ФОТО)
65-летний Дэвид Оливер вошел в отделение Academy Bank и потребовал наличные, заявив, что у него в кармане есть оружие. Разбросав деньги по улице с криками "Счастливого Рождества", грабитель отправился в ближайшую кофейню, где стал дожидаться правоохранителей. Он не оказывал сопротивления при задержании, оружия при нем не нашли.
среда, 25 декабря 2019 г. ::В мире
"Американская мечта" существует: "сексуальный бандит" Джереми Микс ждет ребенка вместе с дочкой мультимиллиардера
Рецидивист Джереми Микс после выхода из тюрьмы сразу стал топ-моделью и попал на подиум. Он поразил всех своей внешностью после ареста, что обеспечило ему возможность заключить прибыльные контракты. Сделав головокружительную карьеру, уголовник развелся с женой и нашел богатую невесту.
пятница, 30 марта 2018 г. ::Криминал
Родственники убитого американца попросили приобщить к уголовному делу слова попугая-"свидетеля"
46-летний житель Мичигана был застрелен в собственном доме. Там же была найдена его супруга с огнестрельным ранением головы. Свидетелем трагедии стал серый попугай по кличке Бад. Сыщиков и суд просят обратить внимание на то, что жако теперь повторяет одну зловещую фразу: "Не стреляй, твою мать!"
вторник, 07 июня 2016 г. ::Криминал
В Мичигане бандит, осужденный на 17 лет тюрьмы, спел в суде на мотив хита певицы Адель (ВИДЕО)
21-летний афроамериканский рецидивист Брайан Тейлор участвовал в похищении молодого человека с попыткой его ограбления. Злоумышленника арестовали с поличным, когда он угрожал потерпевшему оружием. В суде уголовник выступил в образе певца, который мечтает получить высшее образование, стать примерным братом и заботливым сыном.
пятница, 18 марта 2016 г. ::Криминал
В США полицейские задержали преступника, приславшего им селфи для замены фото на ориентировке
45-летний Дональд Пью посчитал издевательством действия полицейских, опубликовавших не самое лучшее его фото. Скрывающийся преступник решил "исправить ошибку", а также выступил в эфире радиостанции в рубрике "Идиот дня".
среда, 13 января 2016 г. ::Криминал
В американском Чарлстоне полиция арестовала у банка мужчину, который "превращался в Халка"
30-летний Кейл Стрикленд отказался покидать стоянку банка и выходить из своего пикапа. Сквозь стекло было видно, что его изрядно "колотило" - у него было учащенное сердцебиение, а пульс подскочил до 120 ударов в минуту. Кейл боялся превращения и не хотел быть зеленым.
понедельник, 07 декабря 2015 г. ::Криминал
В США "тверкующую афроамериканку" и ее подругу обвинили в домогательствах к покупателю в магазине (ВИДЕО)
Камера видеонаблюдения зафиксировала, как одна из девушек трясла ягодицами, практически касаясь паховой области стоявшего за ней возле касс покупателя. Мужчина попытался избежать контакта, но тогда к нему подошла подруга злоумышленницы. Она хватала атлетически сложенного потерпевшего за ягодицы и склоняла его к поцелую.
среда, 11 ноября 2015 г. ::Криминал
Американца, который подрался из-за своей девушки, суд приговорил к немедленной женитьбе
21-летний Джастен Банди избил соперника своей девушки Элизабет Джейнс, за что ему грозил 15-дневный срок тюрьмы. Однако судья согласился избавить Банди от заключения, если он возьмет потерпевшую в жены и будет ежедневно цитировать Библию.
среда, 12 августа 2015 г. ::Криминал
Американка пыталась передать героин заключенному через поцелуй, но проглотила наркотики
66-летняя жительница Сент-Луиса спрятала во рту пять капсул с наркотиками. Она собиралась попасть на свидание в тюрьму Боулинг-Грин и передать героин осужденному под видом страстного поцелуя. По какой-то причине наркотики попали в желудок злоумышленницы, и хитроумный план сорвался.
понедельник, 10 августа 2015 г. ::Криминал
Певица с Украины подала иск против голливудской актрисы Милы Кунис, обвинив ее в краже цыпленка
В иске украинки Кристины Каро говорится, что в 1991 году будущая актриса Мила Кунис похитила ее любимого питомца - цыпленка Догги. Четверть века девушка якобы прожила с незаживающей душевной раной, а когда приехала в Лос-Анджелес и встретила Милу, то стала жаждать возмездия.
четверг, 23 апреля 2015 г. ::Криминал
В штате Огайо наконец-то поймали в кадр серийного "калового" преступника, который испражняется на капоты автомашин
Неизвестный мужчина, орудовавший по ночам, нагадил на капоты десятков автомашин, прежде чем его сумела заснять фотокамера в режиме автосъемки. Полиция надеется вскоре опознать его и поймать.
четверг, 12 марта 2015 г. ::Криминал
В Калифорнии "сексуальный бандит" Джереми Микс приговорен к двум годам тюрьмы
Фотография 30-летнего бандита Джереми Микса появилась в интернете с легкой руки арестовавших его полицейских. Многих женщин привела в восторг внешность преступника, и вскоре Микс подписал контракт на работу в модельном бизнесе стоимостью 30 тысяч долларов.
пятница, 06 february 2015 г. ::Криминал
В США 17-летний подросток месяц "проработал" в отделении гинекологии одной из клиник, присутствуя при осмотре пациенток
Работники медицинского центра обратили внимание на то, что в клинике стал появляться незнакомый им молодой человек, который в халате врача периодически присутствовал в кабинете гинеколога. Мать задержанного пояснила, что ее сын болен, не принимает нужные лекарства, поэтому не отдает себе отчет в своих действиях.
среда, 21 января 2015 г. ::В мире
Во Флориде три голых грабителя проникли ночью в ресторан и украли 60 гамбургеров
Все это было заснято камерами наблюдения, поэтому в распоряжении полиции оказались фотографии преступников, на которых видно даже больше, чем бы хотелось стражам правопорядка. Наиболее приличные кадры были опубликованы, чтобы граждане могли поучаствовать в опознании и поимке воров.
пятница, 25 июля 2014 г. ::Криминал
"Сексуальный бандит" Джереми Микс подписал контракт с модельным агентством и готовится рекламировать Versace
Пока Микс находится в тюрьме, а за его освобождение нужно внести залог в миллион с лишним долларов. Однако на воле Джереми сможет забросить преступный промысел и зарабатывать по 30 тысяч долларов в месяц в качестве модели. "Раскрутить" красавца-уголовника пытается бывшая порнозвезда Джина Родригес.
среда, 02 июля 2014 г. ::Криминал
В США мать "сексуального бандита" использует его фото для сбора пожертвований на справедливый суд
Сердобольные пользователи интернета перечислили уже 4 тысячи долларов калифорнийскому плейбою Джереми Миксу, которого в полиции считают опасным гангстером. Пока мать Микса подсчитывает деньги, его жена в ярости критикует "бессердечных" интернет-поклонниц своего супруга.
вторник, 24 июня 2014 г. ::Криминал
Полиция Калифорнии сделала секс-символ из преступника, опубликовав его фото на Facebook
30-летний Джереми Микс из города Стоктон был арестован за незаконный оборот оружия. Голубоглазый гангстер модельной внешности пришелся по вкусу многим американкам. Некоторые согласились не только последовать за Миксом в тюрьму, но и стать очередной его жертвой.
пятница, 20 июня 2014 г. ::Криминал
В США задержали "серийного обнимальщика", пытавшегося массировать спящих женщин
В США задержали серийного маньяка предельно облегченной концентрации: 29-летний Джулио Антонио Янез - "серийный обнимальщик", проникающий в дом к спящим женщинам, тихонько пристраивающийся сзади и разминающий спину.
четверг, 22 августа 2013 г. ::Криминал
Сексапильная украинка, своровавшая в США почти миллион долларов, собирает пожертвования в Сети в надежде избежать тюрьмы
За два года разоблаченная в растрате 821 тысячи долларов секретарша должна возместить убытки своему боссу - бывшему супругу Никки Хилтон Тодду Майстеру. В противном случае девушка отправится в тюрьму, что, по ее словам, будет катастрофой. Пока интернет-пользователи неохотно жертвуют красавице свои деньги.
четверг, 25 июля 2013 г. ::Криминал
В США интернет-шутник, угрожавший устроить бойню в детсаду и "съесть сердце ребенка", провел 5 месяцев под арестом
Многомесячным тюремным заключением обернулся "троллинг" в дискуссии геймеров, когда один из них решил подыграть оппоненту, назвавшему его "чокнутым". Курьезная фраза про бойню в детском саду и "поедание младенца" обернулась настоящим уголовным делом и обвинением в терроризме. "Юмористу" грозит 10 лет тюрьмы.
понедельник, 15 июля 2013 г. ::Криминал