NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Экономика // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Менеджеры Pratt & Whitney поработают механиками Менеджеры Pratt & Whitney поработают механиками
Таким необычным образом компания будет бороться с забастовкой своих рабочих, которые отвергли все предложения Pratt & Whitney по повышению зарплаты.
3 декабря 2001 г., 17:15
Самарскую область в Совете Федерации будет представлять бывший вице-президент "Сибала" Самарскую область в Совете Федерации будет представлять бывший вице-президент "Сибала"
Герман Ткаченко обещает "уделять повышенное внимание решению вопросов бюджетного федерализма, а также защищать интересы промышленности".
3 декабря 2001 г., 16:53
Генсек ОПЕК уверен, что картелю удастся договориться с Россией о сокращении добычи Генсек ОПЕК уверен, что картелю удастся договориться с Россией о сокращении добычи
Али Родригес считает, что в будущем году Россия обязательно сократит добычу нефти ради стабилизации цен √ и таким образом пойдет на поводу у ОПЕК.
3 декабря 2001 г., 16:47
Алмазная палата продает бриллианты на 7 млн. долларов Алмазная палата продает бриллианты на 7 млн. долларов
Сегодня открылась торговая сессия, которая продлится до 21 декабря. С начала года таким образом Алмазная палата продала камней на 4,8 млн. долларов.
3 декабря 2001 г., 14:29
Русские хакеры взламывали банкоматы в Манхэттене Русские хакеры взламывали банкоматы в Манхэттене
Преступники украли со счетов клиентов банков Chase и Citibank полтора миллиона долларов. Американская полиция арестовала некоего россиянина и разыскивает теперь его брата.
3 декабря 2001 г., 14:26
Производители компьютерной памяти объединяются Производители компьютерной памяти объединяются
Возможное слияние американской Micron и корейской Hynix может привести к созданию крупнейшей в мире компании по производству памяти: объем ее продаж превысит 12 млрд. долл. в год.
3 декабря 2001 г., 13:16
Первый русский Ford Focus появится в апреле Первый русский Ford Focus появится в апреле
Цену всеволжского Focus'а концерн держит в тайне, боясь растерять нынешних покупателей.
3 декабря 2001 г., 12:41
Миссия МВФ начинает официальные консультации в Москве Миссия МВФ начинает официальные консультации в Москве
Эксперты встретятся с представителями правительства, Минфина и Центробанка, обсудят состояние, динамику развития и перспективы российской экономики. Вопрос о возобновлении кредитов обсуждаться не будет.
3 декабря 2001 г., 11:45
Аргентинцам ограничили доступ к валюте Аргентинцам ограничили доступ к валюте
"Нечего прятать доллары под матрас", - заявил министр экономики страны Доминго Кавальо и запретил аргентинцам снимать со счетов в банках более 1 тыс. долларов в месяц.
3 декабря 2001 г., 11:21
Чиновники потеряли проект банковской реформы Чиновники потеряли проект банковской реформы
"Совместная стратегия Правительства и Банка России о реформировании банковского сектора" должна была лечь на стол премьера Михаила Касьянова еще 27 октября, пишет "Время новостей".
3 декабря 2001 г., 11:15
МТС и "Би Лайн" обновили тарифы МТС и "Би Лайн" обновили тарифы
Ценовая конкуренция на рынке мобильной связи не утихает. Связь для клиентов "Вымпелкома" подешевела, а МТС после трехлетнего перерыва ввела безлимитный тариф.
3 декабря 2001 г., 10:15
Enron: шумное банкротство Enron: шумное банкротство
Банкротство американской энергетической компании грозит стать не только самым масштабным, но и самым скандальным в мировой истории.
3 декабря 2001 г., 09:47
Банкротство авиакомпании Sabena пошатнуло всю экономику Бельгии Банкротство авиакомпании Sabena пошатнуло всю экономику Бельгии
Бельгийская авиакомпания, которая была вторым старейшим авиаперевозчиком в Европе, потерпела крах при долге в 2,1 млрд. долларов.
2 декабря 2001 г., 17:11
Касьянов: бюджет не пострадает, даже если нефть будет стоить 12 долларов за баррель Касьянов: бюджет не пострадает, даже если нефть будет стоить 12 долларов за баррель
По словам премьера, принятый в пятницу Госдумой в третьем чтении бюджет дает правительству возможность финансового маневра в размере 120 млрд. рублей.
1 декабря 2001 г., 18:30
С 1 декабря почти в 2 раза повышена зарплата бюджетникам С 1 декабря почти в 2 раза повышена зарплата бюджетникам
Однако деньги они получат только в январе 2002 года, то есть вместо двух обещанных правительством повышений в этом году состоится только одно.
1 декабря 2001 г., 11:01