Консолидатор "АвиаЦентр" опубликовал на своем официальном сайте график восстановления билетов клиентов интернет-сервиса Eviterra.com Представители сервиса поначалу заявляли, что не знают причин, по которым происходило аннулирование
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Консолидатор "АвиаЦентр" опубликовал на своем официальном сайте график восстановления билетов клиентов интернет-сервиса Eviterra.com
Москва24
 
 
 
Представители сервиса поначалу заявляли, что не знают причин, по которым происходило аннулирование
Москва24
 
 
 
В основном аннулировались билеты российских авиакомпаний: "Аэрофлота", "Трансаэро", "России" и S7.
Москва24

Консолидатор "АвиаЦентр" опубликовал на своем официальном сайте график восстановления билетов клиентов интернет-сервиса Eviterra.com.

С 11 января по 20 января будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 21 по 31 января. С 21 января по 31 января будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 1 по 15 февраля.

С 1 по 10 февраля будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 16 по 28 февраля.

"График восстановления билетов с датой вылета с 01.03.2014 и далее будет размещен позднее", - говорится в сообщении компании.

Для восстановления авиабилета клиентам Eviterra.com необходимо отправить заявку на электронный адрес eviterra@avia-centr.ru. В ней должны быть указаны дата вылета, номер бронирования, включающий цифры и буквы, номера билетов, приобретенных на сайте Eviterra.com и ФИО всех пассажиров, отмечается на официальном сайте "АвиаЦентра".

Все заявки будут обработаны в порядке очереди в соответствии с графиком восстановления авиабилетов. В этот период специалисты компании обязательно свяжутся с клиентами Eviterra.com, отмечает консолидатор.

Напомним, в начале января ООО "Авиа центр" аннулировало часть билетов, приобретенных пользователями через сервис Eviterra.com. Представители сервиса поначалу заявляли, что не знают причин, по которым происходило аннулирование. В основном аннулировались билеты российских авиакомпаний: "Аэрофлота", "Трансаэро", "России" и S7.

9 января официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что некоторые сотрудники компании "Эвитерра-Трэвел" подозреваются в хищении более 1 млн рублей, полученных от авиапассажиров за авиабилеты. Именно поэтому билеты были аннулированы.

Eviterra занимается поиском и онлайн-продажей авиабилетов с 2011 года. Согласно информации на сайте, бренд Eviterra принадлежит ООО "Эвитерра Трэвел". Согласно базе "СПАРК-Интерфакс", "Эвитерра Трэвел" является 100-процентной "дочкой" британской Eviterra.ink.