Московская сотовая связь обновляет тарифы Московская сотовая связь обновляет тарифы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московская сотовая связь обновляет тарифы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Московская сотовая связь обновляет тарифы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Московская сотовая связь обновляет тарифы
Архив NTVRU.com

ОАО "Московская сотовая связь" вслед за МТС ввела с 15 ноября новые тарифные планы "Юбилейный", "Юбилейный-плюс" и "Юбилейный безлимитный", сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-релиз компании.

Тарифный план "Юбилейный" примечателен тем, что предлагает самую низкую на московском сотовом рынке стоимость минуты местных разговоров - 10 центов круглосуточно. При этом - бесплатные входящие мобильные звонки и никаких обязательных ежемесячных платежей. Как подсчитали специалисты, данный тариф выгоден для тех, кто разговаривает около 12 минут в день.

Тарифный план "Юбилейный-плюс" также без обязательных ежемесячных платежей, при этом стоимость минуты разговора составляет 30 центов до 120 минут в месяц, разговор со 121 минуты и до 600 минут бесплатный, а дополнительное эфирное время свыше 600 минут в месяц будет стоить 10 центов. В итоге выходит, что пользователи тарифного плана "Юбилейный-плюс" получают 600 минут местного времени за 36 долл., а средняя стоимость минуты разговора в этом случае составляет всего 6 центов.

По мнению специалистов МСС, тарифный план "Юбилейный-плюс" окажется привлекательным для абонентов с ежедневным объемом разговоров от 12 до 30 минут, активно пользующихся дополнительными сервисными ресурсами оператора: им бесплатно предоставляются голосовая факс-почта, мобильный автоответчик, система голосовых сообщений, трехсторонняя связь и определитель номера.

Безлимитные тарифные планы компании дополнены "Юбилейным безлимитным", при подключении по которому пользователь за 79 долл. в месяц получает неограниченное время для местных и мобильных разговоров.

ОАО "Московская сотовая связь" образовано в 1999 году. Сеть МСС обслуживает около 100 тыс. абонентов, предоставляет услуги национального роуминга в более чем 600 городов России. В настоящее время МСС проводит масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения - как и другие операторы.