Компанию Guinness спасет от разорения новая технология розлива пива С ее помощью бармен сможет наполнить стакан жаждущему клиенту примерно за 15-25 секунд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Компанию Guinness спасет от разорения новая технология розлива пива
Архив NTVRU.com
 
 
 
С ее помощью бармен сможет наполнить стакан жаждущему клиенту примерно за 15-25 секунд
thehilloftara.com
 
 
 
На революционной технологии менеджмент Guinness намерен строить новую рекламную компанию
Архив NTVRU.com

Руководство пивоваренной компании Guinness нашло оригинальный способ стимулировать неуклонно снижающийся спрос на свою продукцию, сообщает CNN. Инженеры компании разработали принципиально новую машину для более быстрого розлива пенного напитка. С ее помощью бармен сможет наполнить стакан жаждущему клиенту примерно за 15-25 секунд. Сейчас на это уходит примерно 2 минуты.

"2-минутный разлив не соответствует сегодняшним запросам наших клиентов", - заявил управляющий Guinness Пол Уолш в интервью Reuters.

На революционной технологии менеджмент Guinness намерен строить новую рекламную компанию. Уже придуман слоган: "А стоит ли ждать?". В ближайшее время ролик появится на телеэкранах.

Новый способ розлива основан на использовании ультразвука, который быстрее "загоняет" пузырьки газа к пенной шапке.

Однако пока бармены воспринимают эту ультразвуковую технологию в штыки. Бармен старейшей дублинской пивной "Медная голова" Эммет Бантинг говорит, что клиенты, которые приходят к нему, более всего чтут традицию потребления пива, а не скорость розлива".

Владелец бара Doheny & Nesbitt's Ричард Донован приводит другой довод. По его словам, завсегдатаи знают, сколько времени ждать пива, и "если его принесут быстрее, они спросят: "Что, черт возьми, за бурду ты туда налил?"".