Разработчики заявляют, что их авторская методика дает надежный результат в обучении иностранным языкам. Мы предлагаем вашему вниманию интервью с представителем разработчиков популярного мультимедийного самоучителя "Слова Бегом" Александром ОБУЛЕВИЧЕМ:

- Что такого особенного есть в вашей методике обучения иностранным языкам?

Дело в том, что методика "Слова Бегом" основывается на нескольких эффектах, первый из которых в психологии обучения называется "неосознаваемое восприятие информации". Выглядит это так: на экране с определенной скоростью показываются иностранные слова вместе с переводом и человек на зрительном уровне быстро воспринимает подаваемую информацию.

Второй эффект ? это сознательный режим обучения, который задействует как визуальное, так и аудиальное восприятие. На экране поочередно будут появляться и озвучиваться те же самые слова, и на каждое компьютер предложит по семь вариантов перевода, а вы выберете верные. На первых порах покажется, что вы каким-то образом отгадываете правильные ответы, но со временем придет понимание: на удачу ориентироваться в таком количестве незнакомой лексики невозможно. Так проявляется тот самый эффект "неосознаваемого восприятия информации".

Далее на протяжении всего обучения вы продолжите таким же образом работать сначала с отдельными словами, затем с фразами и предложениями.
И третий эффект ? это эффект ?памяти рук?, когда вы тренируетесь в правописании слов, вы запоминаете слова еще и ?руками?.
Таким образом, в обучении буду задействованы три основные системы восприятия человек: ЗРЕНИЕ, СЛУХ, ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, что позволяет быстро запоминать иностранные слова на глубоком уровне и с легкостью в будущем пользоваться иностранным языком.

- "Слова Бегом" ? удовольствие не из дешевых. В чем экономия при его покупке?

- Конечно, сразу заплатить такую сумму не всем по карману. Но давайте посчитаем: для освоения хотя бы начальных азов иностранного языка необходимо около 100 часов занятий, что уже обойдется более чем в полтора раза дороже, чем "Слова Бегом". К тому же такие занятия требуют дополнительных затрат на словари, учебники, рабочие тетради и многое другое. При этом, основную работу вы будете делать дома, самостоятельно выполняя домашние задания (зубрить слова, переводить тексты, писать топики и т.п.)

А в самоучителе "Слова Бегом" все необходимое для изучения языка заложено сразу ? и широкий лексический запас, и грамматика, и возможность отрабатывать произношение вместе с правописанием, и обратный перевод, и изучение фонетики, и пошаговый набор лексики, и проверка полученных знаний, и многое - многое другое.

И даже если кто-то уже выбрал для изучения иностранного языка курсы, то и в этом случае, хорошим помощником в ускоренном изучении иностранного языка будет программа "Слова Бегом" - посмотрите видеопрезентацию программы на сайте разработчика www.SlovaBegom.ru.

- А теперь о самом приятном ? какие специальные переложения ваша компания приготовила перед Новым Годом?

Мы предлагаем уникальную возможность для покупателей. Всем, кто купит программу "Слова Бегом" в декабре ? дополнительная программа стоимостью 190.00 EUR бесплатно в подарок, т.е. по цене одной программы Вы вторую программу получаете бесплатно...

А это значит, что при покупке курса "СуперПрофи" Вы получаете бесплатно любой другой курс иностранного языка (программу "Стандарт" английского, итальянского, немецкого, французского, испанского, японского или финского языка) в подарок. При покупке курсов "Профи" или "Стандарт" - в подарок курс "Скорочтения".

Подводя итог, отметим, что программа "Слова бегом" дает вам возможность сократить время обучения иностранному языку в пять ? десять раз, освоить словарный запас на уровне выпускника иняза и затратить на это сил и денег минимум в пять раз меньше, чем обычно - доказано опытом пользователей.

Телефон в Москве (+495) 555 0522
Телефон в Киеве (+380) 44 35 376 35

www.SlovaBegom.ru