Дилерский центр BMW компании АВИЛОН второй год подряд получил звание лучшего дилера года от BMW Group Россия. Конкурс на это почетное звание проходит ежегодно с 2012 года.

Для определения победителей в конкурсе оценивались основные показатели деятельности дилерского предприятия:

- выполнение плана по продажам;

- уровень удовлетворенности клиентов по продажам и сервису;

- выполнение плана по запчастям;

- выполнение розничных стандартов сбыта;

- выполнение плана по тест-драйвам;

- уровень лояльности сервисных клиентов.

{pic_1 c}

Для дилерского центра BMW, MINI и BMW Motorrad прошедший год стал самым успешным.

Клиентам было передано рекордное для компании число автомобилей. Как и в прошлом году, компания является лидером дилерской сети BMW с долей продаж 11% по России. Каждый 5-ый автомобиль в столице и каждый 3-ий мотоцикл немецкой марки в России были приобретены именно в АВИЛОН. Как и в прошлом году, наибольшим спросом у клиентов пользовалась модель BMW 5 серии. Также не обошли вниманием и BMW 3 серии, BMW Х3 и Х1 и обновленный BMW X5, который был представлен широкой публике в конце 2012 года. Значительно выросли продажи корпоративным клиентам. Помимо продаж, по всем брендам удалось добиться немалых успехов в сервисном обслуживании. Все важнейшие показатели, такие как количество выработанных нормо-часов и проходимость сервиса, были значительно превышены относительно 2012 года.

О компании

В августе 2010 года компания АВИЛОН открыла крупнейший в России дилерский центр BMW, MINI и BMW Motorrad. В центре АВИЛОН представлена обширная линейка продукции концерна BMW Group: автомобили BMW и MINI, мотоциклы BMW, роскошные зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M серии. Мощности современной сервисной станции позволяют ежедневно принимать в ремонт 200 автомобилей и 10 мотоциклов. АВИЛОН осуществляет продажу, сервисное гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI, а также продажу и обслуживание мотоциклов BMW. Общая площадь центра составляет более 21000 кв.м. Современное трехэтажное здание расположено на юго-востоке Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца, по адресу: Волгоградский проспект, д. 41/1.

Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании по телефону в Москве: +7 (495) 730-44-45