NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // На правах рекламы // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
АРТЕКС объявил о проведении специальной акции для покупателей внедорожников Land Rover АРТЕКС объявил о проведении специальной акции для покупателей внедорожников Land Rover
Клиенты компании смогут сэкономить 115 000 рублей при покупке Land Rover - Discovery 4. Передовые технологии – система камер кругового обзора, 5-дюймовый TFT-экран на приборной панели и система подключения портативных аудиоустройств – делают этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ценит свободу передвижения и инновации.
22 августа 2013 г., 16:40
Инвестиции в стрит-ритейл: редевелопмент начинает и выигрывает Инвестиции в стрит-ритейл: редевелопмент начинает и выигрывает
Инвестировать в коммерческие площади выгодно на начальной стадии строительства объекта, утверждают специалисты инвестиционного фонда недвижимости «Stone Hedge».
22 августа 2013 г., 15:00
Компания АРТЕКС объявила о проведении специальной акции "Роскошное предложение" на автомобили Jaguar 2012 года выпуска Компания АРТЕКС объявила о проведении специальной акции "Роскошное предложение" на автомобили Jaguar 2012 года выпуска
Теперь у всех желающих появилась возможность стать обладателем Jaguar XF, XJ и XK 2012 модельного года, заплатив меньше на 18 процентов.
22 августа 2013 г., 14:46
"Автолига-Юг" объявила о проведении специальной акции "Фестиваль лета! Уикенд знойных предложений" "Автолига-Юг" объявила о проведении специальной акции "Фестиваль лета! Уикенд знойных предложений"
Только с 26 по 28 июля 2013 года автомобили Land Rover будут представлены вам на особых условиях. По утверждению представителя компании, в этот уикэнд всех покупателей автомобилей Land Rover будут ждать приятные сюрпризы.
18 июля 2013 г., 17:14
Эксперты Stone Hedge: "Молодые москвичи готовы поменять квартиры на апартаменты" Эксперты Stone Hedge: "Молодые москвичи готовы поменять квартиры на апартаменты"
35% молодых москвичей готовы сменить квартиру в спальном районе столицы на жизнь в апартаментах в центре города, показали исследования специалистов. Сейчас Stone Hedge реализует на столичном рынке проект апартаментов бизнес-класса "TriBeCa APARTMENTS", по ценовой политике и своей концепции подходящий в том числе и молодым людям в возрасте до 30 лет.
17 июля 2013 г., 17:03
"РосСтройИнвест" объявил о продаже последних видовых двухуровневых квартир в ЖК "Александр Невский" в Петербурге "РосСтройИнвест" объявил о продаже последних видовых двухуровневых квартир в ЖК "Александр Невский" в Петербурге
Последние уникальные видовые квартиры поступили в продажу по доступной демократичной цене. Никто в Петербурге пока не сможет поселиться выше. Рядом - благоустроенная набережная Невы, парк, гипермаркет, строится престижный яхт-клуб. Средняя цена за кв.м. - 100 тыс. рублей.
12 июля 2013 г., 15:40
Ягуар Ленд Ровер Рольф Ясенево объявил о проведении акции "Давайте знакомиться" Ягуар Ленд Ровер Рольф Ясенево объявил о проведении акции "Давайте знакомиться"
В честь открытия нового 50-го дилерского автоцентра Jaguar Land Rover - Ягуар Ленд Ровер Рольф Ясенево - в июле каждого из первых пятидесяти покупателей новых автомобилей ожидает приятный сюрприз, а также 50% скидка на первый визит в сервисный центр.
12 июля 2013 г., 15:32
В TriBeCa APARTMENTS продано 40% двухэтажных апартаментов за два месяца В TriBeCa APARTMENTS продано 40% двухэтажных апартаментов за два месяца
Покупатели проявляют повышенный интерес к отдельному корпусу двухуровневых апартаментов, которые экспонируются по привлекательной для ЦАО стоимости - от 5500 $/кв.м. В апартаментах потолки 5,5 м и панорамное остекление. Комплекс расположен в пешей доступности от метро "Бауманская" и "Красносельская".
27 июня 2013 г., 14:40
Kayak: внутренние перелеты теснят международные авиаперевозки Kayak: внутренние перелеты теснят международные авиаперевозки
Внутренний туризм в России постепенно выходит на западный уровень. По данным туристического онлайн-поисковика KAYAK, уже 48% запросов приходится на перелеты внутри страны. Для сравнения, в США билеты внутри страны ищут 85% интернет-пользователей, а в Германии - 63%.
27 июня 2013 г., 14:21
Компания АРТЕКС объявляет о проведении акции "Преимущество в цене!" Компания АРТЕКС объявляет о проведении акции "Преимущество в цене!"
У всех поклонников Land Rover появится возможность приобрести один из внедорожников престижной марки на самых выгодных условиях.
4 июня 2013 г., 18:06
В салонах "Автопрага" состоится российская премьера новой Skoda Octavia В салонах "Автопрага" состоится российская премьера новой Skoda Octavia
Первого и второго июня 2013 года во всех салонах "Автопрага" (ГК Favorit Motors) состоится презентация новой Skoda Octavia - более просторной, динамичной и безопасной по сравнению с предшественницами. Знакомство с новинкой, будет сопровождаться шоу-программой, тест-драйвом, конкурсами и призами.
29 мая 2013 г., 16:38
Автоцентр Магистральный начал принимать заказы на новую ŠKODA Octavia Автоцентр Магистральный начал принимать заказы на новую ŠKODA Octavia
Ключевая модель воплощает в себе все преимущества бренда: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность и лучшее соотношение "цена-качество". Цены на новинку в начинаются от 589 900 рублей.
27 мая 2013 г., 17:06
Брюс Уиллис: звездный календарь Брюс Уиллис: звездный календарь
Актер не привык сидеть сложа руки или работать вполсилы, и, как правило, участвует в нескольких проектах одновременно. Поэтому календарь одного из самых успешных американских киноактеров на ближайшие несколько лет заполнен премьерами и творческими планами.
22 мая 2013 г., 17:08
Компания АРТЕКС объявила о проведении специальной акции "Роскошное предложение" на автомобили Jaguar 2012 года выпуска Компания АРТЕКС объявила о проведении специальной акции "Роскошное предложение" на автомобили Jaguar 2012 года выпуска
Теперь у всех желающих появилась возможность стать обладателем Jaguar XF, XJ и XK 2012 модельного года, заплатив меньше на 18 процентов. Средний размер выгоды, получаемой покупателем Jaguar в рамках данной акции, превышает 960 тысяч рублей.
20 мая 2013 г., 17:55
В Москве скоро откроется новый уникальный фитнес-центр сети Dr. LODER В Москве скоро откроется новый уникальный фитнес-центр сети Dr. LODER
Дизайн клуба "Немчиновка" разработали итальянские дизайнеры в духе классического барокко. Он оборудован сверхсовременным, дорогим и качественным фитнес-оборудованием из Соединенных Штатов Америки, Италии и Германии.
20 мая 2013 г., 17:42