Дилерский центр "РОЛЬФ Химки" передал баскетбольному клубу "Химки" автомобили Mazda, Mitsubishi, Hyundai для игроков и руководства клуба, а также микроавтобус Ford Transit, который будет использоваться молодежной и юношеской командами БК "Химки".

Вручение автомобилей состоялось на матче Евролиги между БК "Химки" и турецким "Фенербахче". Директор дилерского центра "РОЛЬФ Химки" Алексей Гуляев передал символичный сертификат под овации болельщиков генеральному директору БК "Химки" Павлу Астахову в перерыве встречи.

"Дилерский центр "РОЛЬФ Химки" всегда предлагает лучшие условия своим "соседям", - говорит Алексей Гуляев, директор дилерского центра "РОЛЬФ Химки". – Передача автомобилей баскетбольному клубу "Химки" - это не только поддержка одной из лучших баскетбольных команд Европы и нашего соседа, но и молодежного спорта".

Торжественности моменту добавил и результат матча, который закончился со счетом 99-76 в пользу БК "Химки". Лучшим игроком по итогам встречи был назван игрок БК "Химки" Петтери Копонен, который кроме максимального количества набранных очков для команды, стал еще обладателем и одного из самых надежных седанов Mitsubishi Lancer, переданного ему в рамках сотрудничества между дилерским центром РОЛЬФ Химки и Баскетбольным клубом "Химки".

О "РОЛЬФ Химки"

Дилерский центр "РОЛЬФ Химки" - один из крупнейших дилерских центров в Москве и России. Открывшийся в 2004 году на Северо-Западе Москвы в Химках 4-х брендовый дилерский центр "РОЛЬФ" стал первой дилерской деревней в Москве.

За последние 5 лет дилерский центр "РОЛЬФ Химки" получил множество наград. Основная гордость дилерского центра - это команда профессионалов. Сотрудники отделов продаж и сервисного центра неоднократно занимали призовые места на российских и международных профессиональных соревнованиях. Так, в 2009 году сотрудники "РОЛЬФ Химки" заняли первое и второе место на всероссийском конкурсе MazTech, а в декабре 2012 года стали призерами еще одного всероссийского конкурса - "Лучший механик Ford 2012".

Кроме того, согласно данным "Мазда Мотор Рус", дилерский центр "РОЛЬФ Химки" в 2009, 2010, 2011 годах был признан лучшим дилерским центром по продаже новых автомобилей японского бренда с одной точки в России.