NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Садомазохистов  порадовали специальным отелем  в Гамбурге Садомазохистов порадовали специальным отелем в Гамбурге
Красное кирпичное здание находится в стороне от главной улицы района Луруп, и только посвященные знают, как туда попасть. Он состоит всего из двух комнат площадью 70 кв.м, перестроенных особым образом. Отель уже забронирован на Рождество.
2 августа 2012 г., 16:00
 Власти Москвы обещают изымать участки  под строительство на "новых территориях"  только в крайних случаях Власти Москвы обещают изымать участки под строительство на "новых территориях" только в крайних случаях
"Прибегать к механизму изъятия земельных участков мы будем только в случае острой необходимости, тогда, когда все остальные возможности будут исчерпаны", - заявил руководитель Департамента земельных ресурсов города Владимир Ефимов.
2 августа 2012 г., 15:22
Пьер Карден спроектировал для Венеции стеклянный небоскреб Пьер Карден спроектировал для Венеции стеклянный небоскреб
Основная проблема в том, что здание, по планам модельера, будет высотой в 245 метров. Оно будет состоять из трех башен разной формы и высоты, соединенных между собой шестью платформами.
2 августа 2012 г., 14:40
В Токио открыли  бетонный отель для байкеров: в уборную  можно ходить с "железным другом" В Токио открыли бетонный отель для байкеров: в уборную можно ходить с "железным другом"
Отель выполнен в минималистском стиле, который отражает как дух японской архитектуры в целом, так и спартанский образ жизни своих постояльцев. На байке можно погонять прямо во дворе.
2 августа 2012 г., 13:56
Драма на подмосковных грядках: власти сносят незаконную пятиэтажку, выгнав 40 семей Драма на подмосковных грядках: власти сносят незаконную пятиэтажку, выгнав 40 семей
1 августа дом в поселке Вешки окружили сотрудники полиции, машины скорой помощи и пожарные расчеты. Жители дома были готовы к обороне. Один мужчина установил на своем балконе газовый баллон и пригрозил взорвать. Но приставы были непреклонны.
2 августа 2012 г., 12:05
"Интеко"  подала иск к бывшей структуре Елены Батуриной "Интеко" подала иск к бывшей структуре Елены Батуриной
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ЗАО "Интеко" бизнесмена Микаила Шишханова к компании ООО "Территориальная дирекция "Раменская", которая оказалась в центре скандала вокруг кредита в размере почти 13 млрд рублей, выданного Банком Москвы.
2 августа 2012 г., 10:42
Моби продает "гламурный" дом на Голливудских холмах за 3,7 млн долларов Моби продает "гламурный" дом на Голливудских холмах за 3,7 млн долларов
Особняк, декорированный в стиле "старого Голливуда", был построен в 1926 году архитектором Джоном Элджином Вульфом, известным создателем интерьеров для звезд кинематографа.
2 августа 2012 г., 09:37
Москва оказалась на шестой строчке рейтинга открытости городов  для девелоперского бизнеса Москва оказалась на шестой строчке рейтинга открытости городов для девелоперского бизнеса
Самым открытым для застройщиков российских городов признана Пермь. От нее немного отстает Санкт-Петербург. Самую последнюю строчку рейтинга заняла Самара.
2 августа 2012 г., 09:22
Составлен рейтинг самых грязных отелей Европы Составлен рейтинг самых грязных отелей Европы
Чтобы предостеречь путешественников от грязи и антисанитарии, туристический портал HolidayCheck и австрийская газета Kurier составили негативный рейтинг отелей с худшими санузлами.
1 августа 2012 г., 16:13
"Сбербанк" повысил  ставки по жилищным кредитам "Сбербанк" повысил ставки по жилищным кредитам
С 1 августа крупнейший банк страны ввел новые правила установления процентных ставок по жилищному кредитованию и упростил их применение, одновременно повысив ставки по жилищным кредитам в рублях на 0,5 процентного пункта.
1 августа 2012 г., 15:36
Российский миллиардер  купил в Италии  виллу  партнера Берлускони Российский миллиардер купил в Италии виллу партнера Берлускони
Исполнительный директор нефтяной компании ТНК-BP Герман Хан приобрел роскошный особняк на берегу Тирренского моря в местечке Монте Аргентарио за 18 миллионов евро.
1 августа 2012 г., 14:45
В Госдуму внесен законопроект о запрете госслужащим, силовикам и их семьям  иметь  недвижимость и счета  за рубежом В Госдуму внесен законопроект о запрете госслужащим, силовикам и их семьям иметь недвижимость и счета за рубежом
Запрет будет касаться супругов чиновников и несовершеннолетних детей. Если госслужащий получит наследство, например, в виде дома или квартиры за границей, то в течение года он должен будет отказаться от него или продать, а деньги перевести в российский банк.
1 августа 2012 г., 13:30
 Двухэтажные апартаменты Фрэнка Синатры можно купить  за $7,7 млн Двухэтажные апартаменты Фрэнка Синатры можно купить за $7,7 млн
Апартаменты расположены в небоскребе на территории Манхэттена - в центре Нью-Йорка. Синатра приобрел их в 1957 году, когда развелся со своей второй женой, Авой Гарднер.
1 августа 2012 г., 12:46
Главный жилищный регулятор США отклонил план Обамы по списанию долгов ипотечных заемщиков Главный жилищный регулятор США отклонил план Обамы по списанию долгов ипотечных заемщиков
Использование средств налогоплательщиков для спасения задолжавших домовладельцев не сможет улучшить ситуацию с лишением прав на недвижимость, заявил глава Федерального агентства по финансированию жилищного строительства. Решение регулятора вызвало резкую реакцию администрации Обамы.
1 августа 2012 г., 11:25
 12  молодых семей в Саратовской области обвиняются в мошенничестве:  намеренно ухудшили свои жилищные условия 12 молодых семей в Саратовской области обвиняются в мошенничестве: намеренно ухудшили свои жилищные условия
Власти области выясняют причины, которые в городе Балаково привели к возбуждению с начала года 12 уголовных дел в отношении молодых семей, получивших выплаты из бюджета на улучшение жилищных условий.
1 августа 2012 г., 10:46