NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Янукович объяснил, что дом в Межигорье он честно купил за 3,2 млн долларов, "продав, все что было" Янукович объяснил, что дом в Межигорье он честно купил за 3,2 млн долларов, "продав, все что было"
Виктор Янукович, заявляющий о своей легитимности в качестве президента Украины, сообщил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, что заплатил за резиденцию своими деньгами, которые у него были задекларированы.
28 february 2014 г., 19:41
Олимпиада в Сочи помогла французам улучшить  продажи домов британцам Олимпиада в Сочи помогла французам улучшить продажи домов британцам
Спрос среди британских покупателей на недвижимость во французских Альпах вырос благодаря телетрансляциям зимних Олимпийских игр. Продажи недвижимости там в 2014 году имеют все шансы достичь исторического максимума.
28 february 2014 г., 18:58
"Новость, которую не хочется читать": в Тревизо закрывается ресторан, где официально изобрели тирамису "Новость, которую не хочется читать": в Тревизо закрывается ресторан, где официально изобрели тирамису
"Эта новость означает не только завершение части истории Тревизо, но в целом закрывает страницу в истории мировой гастрономической культуры", - заявил по этому поводу глава региона Венето Лука Зая.
28 february 2014 г., 16:44
Автор детективов Маринина отсудила 20 млн рублей у подрядчика за неудачный ремонт квартиры Автор детективов Маринина отсудила 20 млн рублей у подрядчика за неудачный ремонт квартиры
В исковом заявлении писательницы сообщалось, что подрядчик должен был отремонтировать и обставить мебелью и техникой ее 4-комнатную квартиру в Москве, но неоднократно затягивал сроки сдачи работ и в итоге вообще почти ничего не сделал.
28 february 2014 г., 16:27
Башню Шухова, которой готовят переезд,  не получится взять и  разобрать - придется пилить, опасаются эксперты Башню Шухова, которой готовят переезд, не получится взять и разобрать - придется пилить, опасаются эксперты
На заседании правительственной Комиссии по телерадиовещанию был принят "вердикт" о целесообразности демонтажа "гиперболоида инженера Шухова". Теперь в Минкомсвязи готовят проект соответствующего постановления правительства, который отправят на подпись Дмитрию Медведеву.
28 february 2014 г., 12:10
В Подмосковье  появятся аналоги "Москва-сити" - найдены четыре площадки В Подмосковье появятся аналоги "Москва-сити" - найдены четыре площадки
Власти Подмосковья уже получили первые предложения от девелоперов. Самая крупная стройка стоимостью 1 млрд долларов может развернуться вблизи Одинцово.
28 february 2014 г., 11:51
По 4-летней программе строительства  жилья экономкласса  в России могут возвести 50  мини-городов По 4-летней программе строительства жилья экономкласса в России могут возвести 50 мини-городов
Прессе стали известны детали подготовленной Минстроем будущей госпрограммы строительства 25 млн кв. м жилья для россиян. Чиновники рассчитывают, что инвестировать в гигантскую стройку будут сами застройщики, а те подсчитали, что им это будет выгодно только в случае застройки площадей от 0,5 млн кв. м.
28 february 2014 г., 10:00
Семья из Калифорнии, обнаружившая клад на 10 млн долларов у себя в саду, должна выплатить налог в размере 47% Семья из Калифорнии, обнаружившая клад на 10 млн долларов у себя в саду, должна выплатить налог в размере 47%
Адвокаты полагают, что пара может попытаться оспорить столь высокую ставку в суде. Один из вариантов - попытка доказать, что сокровища являлись частью совершенной сделки при покупке недвижимости и прилегающих угодий, где были найдены монеты, и, соответственно, налоги за них уже выплачены.
28 february 2014 г., 09:04
Януковичу прикупили дом в Барвихе за 52 миллиона долларов, поведал  Митволь в Twitter Януковичу прикупили дом в Барвихе за 52 миллиона долларов, поведал Митволь в Twitter
Этот дом, расположенный в самом дорогом поселке Подмосковья, продавался больше года - никто его не покупал. Но накануне, по словам политика, там уже видели свергнутого президента Украины, который как раз официально попросил защиты у российских властей.
27 february 2014 г., 19:43
В лесу под Минском зарождается чайна-таун размером с полтора Манхэттена В лесу под Минском зарождается чайна-таун размером с полтора Манхэттена
По данным прессы, Китай в Белоруссии возведет огромный технопарк или точнее целый город с обрабатывающей промышленностью. Он станет плацдармом между Россией и ЕС и важным направлением сбыта китайской продукции.
27 february 2014 г., 19:05
Пока Навальный сидит под арестом, в его штабе рассказали, как в Ставрополье детям заказывают "туалеты на 4 очка" Пока Навальный сидит под арестом, в его штабе рассказали, как в Ставрополье детям заказывают "туалеты на 4 очка"
В то время как оппозиционный политик отбывает 7 суток в столичном СИЗО за участие в несанкционированной акции в поддержку осужденных фигурантов "болотного дела", активисты основанного им Фонда борьбы с коррупцией решили продолжить разоблачительные публикации в блоге шефа.
27 february 2014 г., 18:32
В модернизацию систем водоснабжения  Подмосковья  инвестируют около 10 млрд рублей В модернизацию систем водоснабжения Подмосковья инвестируют около 10 млрд рублей
Московский банк "Сбербанка" России и группа компаний "Мортон" подписали меморандум о стратегическом партнерстве в рамках реализации масштабных проектов, согласно которым предусматривается выделение средств на строительство очистных сооружений в городах области.
27 february 2014 г., 16:23
Живописный вид на подлете к аэропорту Сочи попал в шорт-лист лучших в мире благодаря олимпийской застройке Живописный вид на подлете к аэропорту Сочи попал в шорт-лист лучших в мире благодаря олимпийской застройке
Крупнейший в Великобритании онлайн-сервис бронирования самолетов бизнес-авиации проводит голосование, по итогам которого будет составлен рейтинг лучших видов из иллюминатора при заходе на посадку.
27 february 2014 г., 15:51
Суд  Петербурга  разрешил строительство на месте исторического дома из фильма "Собачье сердце" Суд Петербурга разрешил строительство на месте исторического дома из фильма "Собачье сердце"
Куйбышевский районный суд отказал в удовлетворении требований граждан признать незаконным разрешение на строительство нового многоквартирного дома в Дегтярном переулке.
27 february 2014 г., 13:34
Эксперты: отсрочка "энергопайков" может обернуться "шоковым" скачком тарифов в регионах Эксперты: отсрочка "энергопайков" может обернуться "шоковым" скачком тарифов в регионах
Правительство отступило от собственных планов повсеместного внедрения норм электропотребления с 1 июля 2014 года. Крайний срок отложен на два года. По мнению экспертов, региональные нормы спровоцируют повышение цены на энергию в обход федеральных ограничений - при этом ответственность будет не на центре, а на губернаторах.
27 february 2014 г., 11:40