NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Лондоне продается квартира  Черчилля  с огромным  танцзалом В Лондоне продается квартира Черчилля с огромным танцзалом
Квартира, где 1930-е годы жил будущий британский премьер, описывается риелторами как "идеальное место для вечеринок светских людей, которые любят развлекаться".
3 апреля 2014 г., 20:32
Севастополь предложил забрать Шуховскую  башню из Москвы к себе  в Крым Севастополь предложил забрать Шуховскую башню из Москвы к себе в Крым
Знаменитая башня, как известно, находится в аварийном состоянии, и о ее дальнейшей судьбе сейчас жарко спорят чиновники, архитекторы и простые горожане. Уже озвучивались идеи перенести башню в Самару и на Урал.
3 апреля 2014 г., 19:28
В Калифорнии  "разыграли" бездомных, превратив их приют в 5-звездочный ресторан (ВИДЕО) В Калифорнии "разыграли" бездомных, превратив их приют в 5-звездочный ресторан (ВИДЕО)
Команда энтузиастов на один вечер переделала один из приютов в изысканный ресторан, куда были приглашены ничего не подозревавшие бездомные, которые ранее бывали там в более привычной обстановке.
3 апреля 2014 г., 16:19
Самую дешевую квартиру в Москве  можно снять за 16 тысяч рублей, а  дом в Подмосковье - за 20 тысяч Самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 16 тысяч рублей, а дом в Подмосковье - за 20 тысяч
Правда, как в первом, так и во втором случае есть нюансы: квартиру за указанную сумму можно снять при условии предоплаты за год, а в деревянном доме сдается только первый этаж.
3 апреля 2014 г., 15:18
Законная жена Золотухина отказалась от дачи и квартиры актера в пользу его подруги Законная жена Золотухина отказалась от дачи и квартиры актера в пользу его подруги
Еще полгода назад казалось, что затяжные споры о наследстве неизбежны, так как актер не оставил завещания, но в итоге Тамара Золотухина отказалась от наследства мужа в пользу соперницы, с которой у нее непростые отношения.
3 апреля 2014 г., 13:37
Летом в Сочи будет проще снять жилье, чем найти пляж Летом в Сочи будет проще снять жилье, чем найти пляж
Курортный сезон в Сочи в этом году официально стартует 17 мая. Власти города рассчитывают на то, что обновленные и вновь отстроенные гостиницы повысят привлекательность отдыха в глазах гостей. Но ситуацию может заметно подпортить состояние пляжей - подготовка к зимней Олимпиаде не предполагала работ по их благоустройству.
3 апреля 2014 г., 11:05
Батурина передала мужу земли под Калугой  для  инноваций в сфере пчеловодства Батурина передала мужу земли под Калугой для инноваций в сфере пчеловодства
Как пояснил прессе представитель Лужкова, в целях оптимизации управления агропроектом, который реализуется в настоящее время экс-мэром, была осуществлена консолидация в одних руках всех профильных сельскохозяйственных активов, принадлежащих его супруге в регионе.
3 апреля 2014 г., 10:22
ФСБ  нашла "сносные" злоупотребления в деятельности зампрефекта  ЦАО, проработавшего в мэрии 22 года ФСБ нашла "сносные" злоупотребления в деятельности зампрефекта ЦАО, проработавшего в мэрии 22 года
Чекисты усмотрели в действиях Сергея Федорова признаки злоупотребления должностными полномочиями и халатности при принятии решений о сносе зданий и признании их объектами культурного наследия. Проверка ФСБ касалась двух эпизодов из многолетней трудовой деятельности чиновника.
3 апреля 2014 г., 09:37
Кадыров позвал  строить башню "Ахмат"  крупнейшего  девелопера  Дубая Кадыров позвал строить башню "Ахмат" крупнейшего девелопера Дубая
Посетивший эмират чеченский лидер рассказал, что у него состоялась встреча с президентом компании Emaar Properties, который, по словам Кадырова, проявил большой интерес к грозненскому проекту.
2 апреля 2014 г., 19:04
Cолдат вынес комнату дочери-отличницы  на улицу, после того как она не захотела ее убрать Cолдат вынес комнату дочери-отличницы на улицу, после того как она не захотела ее убрать
Военнослужащий из штата Джорджия устал от неряшливости дочери, которая никак не хотела добровольно наводить порядок в своей комнате, и поэтому решил перевоспитать ее радикальным способом - как солдата.
2 апреля 2014 г., 17:06
Британец забрался  на Московский мост в Киеве, чтобы сделать на его вершине  эпическое сальто (ВИДЕО) Британец забрался на Московский мост в Киеве, чтобы сделать на его вершине эпическое сальто (ВИДЕО)
Известный британский верхолаз, который называет себя профессиональным искателем приключений, на этот раз приехал в неспокойный Киев и забрался вместе с другом на самый верх автотранспортного моста через Днепр.
2 апреля 2014 г., 16:30
Лас-Вегас запустил  самое высокое колесо обозрения в мире (ВИДЕО) Лас-Вегас запустил самое высокое колесо обозрения в мире (ВИДЕО)
У нового гигантского аттракциона 28 застекленных просторных кабин, оборудованных кондиционерами, в каждой из которых может одновременно находиться до 40 человек. Полный оборот колеса занимает 30 минут.
2 апреля 2014 г., 15:49
Платить за капремонт в многоквартирных домах придется от 135 до 620 рублей в месяц Платить за капремонт в многоквартирных домах придется от 135 до 620 рублей в месяц
В августе большинство россиян получат коммунальные платежки с новой графой - "Капитальный ремонт", плату за который в регионах будут рассчитывать в зависимости от размера квартиры. Правда, не во всех регионах новая система заработает в этом году. Власти многих регионов не объяснили жителям новую схему финансирования капитального ремонта.
2 апреля 2014 г., 11:31
Обманутые  жители 17-этажки в Волгограде, которую сдали в эксплуатацию без света, воды и канализации, грозят выйти на митинги Обманутые жители 17-этажки в Волгограде, которую сдали в эксплуатацию без света, воды и канализации, грозят выйти на митинги
Высотку начали возводить в 2005 году и должны были сдать еще в 2008-м. Но когда здание было почти готово, выяснилось, что у застройщика нет документов на землю. Формально все разрешилось довольно просто - дом по документам прошел. В замкнутый круг попали 200 семей.
2 апреля 2014 г., 10:35
Бразильская телезвезда и экс-подруга Сороса  не смогла отсудить у него $50 млн  за несдержанное обещание подарить ей квартиру Бразильская телезвезда и экс-подруга Сороса не смогла отсудить у него $50 млн за несдержанное обещание подарить ей квартиру
В иске утверждалось, что пожилой магнат, с которым Адриана Феррейр встречалась несколько лет, пообещал подарить ей квартиру на Манхэттене. Однако позже он объявил, что отдаст эти апартаменты другой женщине. После этого, по словам Феррейр, у них с Соросом произошла ссора, в ходе которой инвестор якобы ударил ее и начал душить.
2 апреля 2014 г., 09:49