NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Джек Николсон  продает  дом в Малибу Джек Николсон продает дом в Малибу
На территории поместья в 28 гектаров расположены главный дом в стиле ранчо, домик сторожа, теннисный корт, небольшая площадка для гольфа, бассейн и спа. Из одноэтажного особняка открывается вид на горы и океан.
5 апреля 2011 г., 15:39
Польша   выдала   иностранцам  336  разрешений на покупку  недвижимости Польша выдала иностранцам 336 разрешений на покупку недвижимости
В основном иностранные покупатели приобретали в прошлом году жилую недвижимость, а также инвестиционные земельные участки в Польше. Больше всего земельных участков в 2010 году приобрели немцы.
5 апреля 2011 г., 15:03
ФМС  назвала   бредом  опасения, что теперь  можно прописываться без согласия собственника  жилья ФМС назвала бредом опасения, что теперь можно прописываться без согласия собственника жилья
По словам главы ФМС, новые правила, вступившие в силу в конце 2010 года, не изменили механизм регистрации. Между тем "Справедливая Россия" потребовала отменить постановление об упрощенном порядке регистрации по месту жительства и пребывания, уверяя, что это угрожает правам собственника.
5 апреля 2011 г., 14:38
Китай  посвятит ракетке   для пинг-понга    отель Китай посвятит ракетке для пинг-понга отель
Настольный теннис, который очень популярен в КНР, вдохновил архитекторов на создание отеля в форме вертикально стоящей ракетки. Этот экстравагантный проект скоро появится на востоке страны, в городе Хуайнань.
5 апреля 2011 г., 13:38
Суд отказал Росимуществу  в  праве собственности на гостиницу "Советская" Суд отказал Росимуществу в праве собственности на гостиницу "Советская"
По мнению Росимущества, Москва незаконно зарегистрировала на себя право собственности на здание, а затем гостиница была продана на аукционе бизнесмену Руслану Байсарову. Юристы компании Байсарова заявили, что истец не представил в суде достаточных доказательств того, что право собственности принадлежит РФ.
5 апреля 2011 г., 11:53
С начала весны  жилье  больше всего подорожало в Красноярске и Ростове-на-Дону С начала весны жилье больше всего подорожало в Красноярске и Ростове-на-Дону
Квартиры на вторичном рынке и в новостройках подорожали больше всего по итогам марта в таких российских городах, как Красноярск, Ростов-на-Дону, Иваново и Новокузнецк, говорится в исследовании Национальной ассоциации сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга.
5 апреля 2011 г., 10:50
Брюс  Уиллис  продает апартаменты  на Манхэттене Брюс Уиллис продает апартаменты на Манхэттене
Американский актер продает апартаменты в жилом комплексе Дональда Трампа - Trump Place - в Нью-Йорке за 3,995 миллиона долларов. В квартире имеются три спальни и три ванные комнаты.
5 апреля 2011 г., 10:21
"Система-Галс"  избавляется от   бизнес-центра  в Москве "Система-Галс" избавляется от бизнес-центра в Москве
Нового владельца ищут здания "Даниловского форта", которые компания приобрела перед кризисом. Озвученная цена продажи даже не покрывает вложений "Системы-Галс" в покупку.
5 апреля 2011 г., 09:54
 Власти Москвы "пощадили"  верхние этажи "Дома на Мосфильмовской" Власти Москвы "пощадили" верхние этажи "Дома на Мосфильмовской"
Информация о том, что чиновники мэрии приняли решение снести часть этажей "Дома на Мосфильмовской", появилась прошлым летом. Предлагалось сократить высоту дома на 21 метр. Новая мэрия решила, что это дорого и небезопасно.
5 апреля 2011 г., 08:58
Глава  Mirax Group   сообщил  Собянину, когда тот  может  вычеркнуть его из  записной книжки Глава Mirax Group сообщил Собянину, когда тот может вычеркнуть его из записной книжки
Сергей Полонский написал письмо мэру Москвы, в котором попросил его лично вмешаться в ситуацию с завершением объектов девелопера в столице. Больше всего бизнесмен обеспокоен судьбой проекта "Кутузовская миля".
5 апреля 2011 г., 08:48
Москвичи  описали квартиру своей мечты Москвичи описали квартиру своей мечты
Большая часть московских покупателей мечтает приобрести просторную квартиру с большими окнами, потолками от трех метров, кухней не менее 10 кв. метров и гардеробными комнатами.
4 апреля 2011 г., 16:20
Фонд  ЖКХ  наказал  почти половину регионов  РФ Фонд ЖКХ наказал почти половину регионов РФ
Фонд сообщил о введении санкций против еще семи регионов после того, как в минувшую пятницу приостановил финансовую поддержку 17 субъектов РФ за невыполнение условий финансирования программ фонда. Общее число регионов, лишившихся финансирования, приблизилось к 40.
4 апреля 2011 г., 15:07
Самое  маленькое  жилище  США обнаружено на Манхэттене: площадь  около 8  кв. метров Самое маленькое жилище США обнаружено на Манхэттене: площадь около 8 кв. метров
В этой "микростудии" вот уже три года живет одинокая женщина. Несмотря на то, что в квартире нет кухни, а кровать находится под самым потолком, она не собирается переезжать, так как это центр мегаполиса всего за 800 долларов в месяц.
4 апреля 2011 г., 14:03
Американцы  назвали  точную  стоимость новой квартиры  Игоря  Крутого в Нью-Йорке Американцы назвали точную стоимость новой квартиры Игоря Крутого в Нью-Йорке
По данным агентства Miller Samuel, сумма сделки составила 48 млн долларов. Квартира площадью 560 кв. м находится на 12-м этаже комплекса, принадлежащего израильскому бизнесмену Ицхаку Тшуве. В здании расположены 180 апартаментов и 282 гостиничных номера.
4 апреля 2011 г., 12:34
Актриса из сериала "Зачарованные" продает дом в Лос-Анджелесе  менее  чем  за  1 млн долларов Актриса из сериала "Зачарованные" продает дом в Лос-Анджелесе менее чем за 1 млн долларов
Кейли Куоко, известная по своим ролям в сериалах "Зачарованные" и "Теория большого взрыва", продает свое жилье за 949 тысяч долларов. Дом в испанском стиле был построен в 1937 году. На площади почти в 200 квадратных метров имеются три спальни и три ванные комнаты.
4 апреля 2011 г., 11:52