NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тарифы ЖКХ хотят дифференцировать по принципу сотовых операторов: "эконом", "оптимум" и "безлимит" Тарифы ЖКХ хотят дифференцировать по принципу сотовых операторов: "эконом", "оптимум" и "безлимит"
Дисконтные тарифы внедрят при помощи автоматизированного контроля потребления и считывания показаний в сфере ЖКХ. С их помощью чиновники хотят рационально загружать мощности коммунальных предприятий и лучше управлять городскими ресурсами.
5 марта 2018 г., 18:26
Мэр Екатеринбурга Ройзман поддержал владельца кафе, которое администрация города считает незаконной постройкой Мэр Екатеринбурга Ройзман поддержал владельца кафе, которое администрация города считает незаконной постройкой
Мэр рассказал о жалобе предпринимателя Фазиля Ильяса оглы Алиева, кафе которого администрация посчитала возведенным на землях общего пользования. Региональные СМИ утверждают, что закусочную использовали для сходок криминальных авторитетов.
5 марта 2018 г., 13:57
Саудовский принц дал Египту 10 млрд долларов для строительства части "города роботов" Саудовский принц дал Египту 10 млрд долларов для строительства части "города роботов"
Стороны создадут совместный фонд для развития проекта города будущего NEOM. Богатая нефтью Саудовская Аравия вкладывает деньги в строительство части NEOM, которая расположится на территории Египта.
5 марта 2018 г., 13:30
Тульчанку приговорили к реальному сроку за то, что она "поселила" в своей квартире 59 мигрантов Тульчанку приговорили к реальному сроку за то, что она "поселила" в своей квартире 59 мигрантов
22-летняя владелица "резинового дома" в Туле ближайшие 1,5 года проведет в колонии-поселении. Женщину признали виновной в том, что она незаконно поставила на учет в своем жилище несколько десятков иностранцев. При этом фактически они в ее доме не проживали.
5 марта 2018 г., 12:50
Белорус ушел зимовать в лес, построив в глуши "домик Хоббита" за 1000 долларов Белорус ушел зимовать в лес, построив в глуши "домик Хоббита" за 1000 долларов
28-летний парень из небольшого городка Мозырь Гомельской области живет в своем приземистом доме из глины и соломы один, топит печь дровами, катается по заснеженному лесу на велосипеде, делает сотни фотографий природы и ведет блоги в Instagram и Youtube.
5 марта 2018 г., 12:03
Леонардо Ди Каприо вложился в проект "зеленого" отеля в Израиле Леонардо Ди Каприо вложился в проект "зеленого" отеля в Израиле
Американский актер станет совладельцем гостиницы в Герцлии, построенной по самым строгим экологическим стандартам. Актер получит 10% в проекте, который оценивается в 100 млн долларов.
5 марта 2018 г., 11:26
В Выборге украшения с фасада старинного здания распродают на Avito В Выборге украшения с фасада старинного здания распродают на Avito
Продавец утверждает, что нашел старинную кованую деталь лежащей на асфальте возле дома Говинга, который считается памятником архитектуры регионального значения. Он прихватил находку вместе с раритетным кирпичом из того же здания, а чтобы "штуковины" не валялись дома, решил продать.
5 марта 2018 г., 10:28
Находчивый шотландец построил из снега иглу и предлагает пожить в нем за 40 фунтов в сутки Находчивый шотландец построил из снега иглу и предлагает пожить в нем за 40 фунтов в сутки
Шотландия сейчас испытывает воздействие "Зверя с востока" - антициклона, который принес сибирские морозы, ветра и рекордное количество осадков. Житель Килмаколма не растерялся, вырыл в двухметровых сугробах берлогу и теперь предлагает пожить в ней. Смельчакам - бесплатный завтрак.
5 марта 2018 г., 08:15
Мэрия Сургута выиграла иск у "Газпрома", который заставлял жителей снести свои дома Мэрия Сургута выиграла иск у "Газпрома", который заставлял жителей снести свои дома
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа впервые вынес решение против Росреестра и "дочки" "Газпрома" в скандальном споре с охранной зоной трубопровода, в которую попала треть всего Сургута, в том числе международный аэропорт, дачные кооперативы и несколько муниципалитетов.
2 марта 2018 г., 19:08
В Киеве открывают секс-отель с комнатами пыток и кабинетом гинеколога (ФОТО) В Киеве открывают секс-отель с комнатами пыток и кабинетом гинеколога (ФОТО)
Ожидается, что посетителями отеля Cherry Twins станут пары, желающие претворить в жизнь свои сексуальные фантазии. В гостинице построили восемь тематических комнат, в которых есть скамейки для порки, инвентарь для БДСМ и другие секс-игрушки. Постояльцам обещают полную конфиденциальность.
2 марта 2018 г., 14:47
Риелторы назвали цену самой дешевой квартиры в Москве Риелторы назвали цену самой дешевой квартиры в Москве
Эксперты выяснили, что не обязательно тратить баснословные суммы, желая стать обладателем жилья в столице России. Но, экономя деньги, нужно будет поступиться комфортом. Самая дешевая квартира, выставленная на продажу в Москве, имеет площадь всего 19 кв. метров и расположена в старой шестиэтажке.
2 марта 2018 г., 13:20
Престарелый японский певец продает необитаемый остров с бунгало по цене "двушки" в Москве Престарелый японский певец продает необитаемый остров с бунгало по цене "двушки" в Москве
В Японии за скромную сумму в 280 тысяч долларов выставлен на продажу необитаемый остров, которым 40 лет владеет певец Масаши Садо. Он воевал там с горными козлами, устраивал тренинги и реалити-шоу, а теперь задумывается, что станет с главным "скоровищем" после его смерти.
2 марта 2018 г., 12:52
В Ижевске признали пригодным для жизни дом, в котором рухнул подъезд В Ижевске признали пригодным для жизни дом, в котором рухнул подъезд
Комиссия признала надежными конструкции 4-й и 6-й секций дома по ул. Удмуртской, в котором в ноябре 2017 года в результате взрыва газа рухнул целый подъезд. В ближайшее время жители уцелевших квартир смогут вернуться в свои жилища.
2 марта 2018 г., 12:20
Эксперты назвали реальным снижение ставки по ипотеке, как велел Путин, но не уверены в сроках Эксперты назвали реальным снижение ставки по ипотеке, как велел Путин, но не уверены в сроках
Накануне президент велел снизить среднюю ставку по ипотечному кредиту до 7% за год-два. В АИЖК и "Сбербанке" оценили, насколько это реально. Главным пессимистом выступил помощник президента Андрей Белоусов.
2 марта 2018 г., 10:52
В Британии продается "дом родителей Шерлока" из сериала ВВС В Британии продается "дом родителей Шерлока" из сериала ВВС
Если вам хочется представить, как Бенедикт Камбербэтч пьет чай на вашей кухне, а Мартин Фримэн почитывает книгу на диванчике, то обладателем подходящих интерьеров можно стать за 950 тысяч фунтов. Столько стоит поместье Trewallter Fawr на юге Уэльса.
2 марта 2018 г., 09:37