NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Лос-Анджелесе сгорел дом главы Российской федерации баскетбола, он благодарит пожарных (ФОТО) В Лос-Анджелесе сгорел дом главы Российской федерации баскетбола, он благодарит пожарных (ФОТО)
Природный пожар, который распространился на 90 тысяч акров, добрался до богатых пригородов Лос-Анджелеса и уничтожил 150 зданий. Около 12 тысяч домов находятся под угрозой. Пожарные признают, что бороться с огнем при продолжающемся сильном ветре невозможно, все усилия брошены на эвакуацию.
7 декабря 2017 г., 17:53
Эксперты рассказали, как сделать ипотеку дешевле и короче Эксперты рассказали, как сделать ипотеку дешевле и короче
Эксперты объяснили пошаговый механизм действий для снижения выплат по кредиту на жилье. Можно обратиться в собственный банк с просьбой уменьшить процентную ставку или рефинансировать кредит в другом учреждении. Эксперты заверяют, что, следуя их советам, вполне можно сэкономить от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей.
7 декабря 2017 г., 13:14
"Умные" города помогут сэкономить человечеству 5 трлн долларов уже к 2022 году "Умные" города помогут сэкономить человечеству 5 трлн долларов уже к 2022 году
Эксперты подсчитали, что за год один "умный" город с населением 10 млн человек поможет экономить своим жителям до 27 млрд долларов на оплате коммунальных услуг благодаря интеллектуальным счетчикам, микроэнергосетям и гибридному образованию. До 14 млрд долларов смогут сохранить и бизнесмены, используя для грузоперевозок дронов, роботов, беспилотные грузовики и создавая умные фабрики.
7 декабря 2017 г., 12:19
"Бездомному" Джигарханяну друзья купили квартиру в Кунцево и хотят вернуть имущество, утраченное артистом при разводе "Бездомному" Джигарханяну друзья купили квартиру в Кунцево и хотят вернуть имущество, утраченное артистом при разводе
Народный артист СССР Армен Джигарханян отпраздновал новоселье в новой квартире в Кунцево, которую для него купили друзья. Примечательно, что бывшая жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская, развод с которой был скандальным и сложным, живет буквально по-соседству. После расставания Джигарханян лишился практически всего имущества и теперь намерен отсудить жилье у экс-супруги.
7 декабря 2017 г., 11:13
10000 незнакомцев в складчину купили замок во Франции (ВИДЕО) 10000 незнакомцев в складчину купили замок во Франции (ВИДЕО)
Пользователи краудфандинговой платформы из 45 стран скинулись по 50 евро, чтобы купить обветшалый замок La Mothe-Chandeniers на западе Франции. Его построили еще в XIII веке, и сейчас здание находится в плачевном состоянии. На собранные 815 тысяч евро планируют купить и восстановить строение. Кампания будет открыта еще 18 дней, и с каждым часом количество совладельцев старинного замка растет.
7 декабря 2017 г., 09:51
В продаже появилась Камасутра для архитекторов В продаже появилась Камасутра для архитекторов
Автор "Архисутры" был вдохновлен Витрувианским человеком Леонардо да Винчи и "Модулором" - системой пропорций, разработанной архитектором Ле Корбюзье для использования в архитектуре и механике.
7 декабря 2017 г., 08:08
В Подмосковье добросовестным плательщикам за ЖКУ пообещали цинковые подковы в подарок В Подмосковье добросовестным плательщикам за ЖКУ пообещали цинковые подковы в подарок
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) пообещал подарить жителям региона, которые оплатят все жилищно-коммунальные услуги до 24 декабря, украшение в подарок.
7 декабря 2017 г., 07:18
Британские миллионеры возмутились начисленной им субсидией на оплату газа в размере 200 фунтов Британские миллионеры возмутились начисленной им субсидией на оплату газа в размере 200 фунтов
Звезда рок-группы Led Zeppelin Роберт Плант пытается добиться парламентского разбирательства по поводу субсидии, которую ему, как и другим британским миллионерам, правительство выплачивает для оплаты счетов за отопление.
6 декабря 2017 г., 18:33
Николь Кидман, заполучившая особняк своей мечты, продает загородный дом в Теннесси Николь Кидман, заполучившая особняк своей мечты, продает загородный дом в Теннесси
Оскароносная актриса Николь Кидман и ее муж, кантри-исполнитель Кейт Урбан выставили на продажу загородный дом с четырьмя спальнями в Теннесси. Пара надеется продать особняк за 3,45 млн долларов и заработать на нем 1 млн долларов.
6 декабря 2017 г., 16:54
Гитарист Guns N' Roses продал свой особняк в Беверли-Хиллз за 8,7 млн долларов рэперу Big Sean (ВИДЕО) Гитарист Guns N' Roses продал свой особняк в Беверли-Хиллз за 8,7 млн долларов рэперу Big Sean (ВИДЕО)
Сол Хадсон купил дом с семью спальнями в 2009 году и тогда заплатил за него 7,3 млн долларов. Музыкант превратил особняк в настоящее "логово рок-звезды". В жилище есть бар, ночной клуб со стойкой для стриптиза, DJ-стойка, бассейн, футбольное поле и труба для скейтбординга.
6 декабря 2017 г., 12:58
В Индии построили первый в Южной Азии элитный отель для собак и кошек (ВИДЕО) В Индии построили первый в Южной Азии элитный отель для собак и кошек (ВИДЕО)
Четвероногим гостям предложат кровати, обитые бархатом, собственные балконы для прогулок, бассейн, спа-процедуры, ресторан с изысканной едой и безалкогольное пиво, специально привезенное из Бельгии. За роскошные апартаменты владельцам питомцев придется выложить 70 долларов за ночь.
6 декабря 2017 г., 12:13
Эксперт: Фонд защиты дольщиков не решает проблемы долевого строительства Эксперт: Фонд защиты дольщиков не решает проблемы долевого строительства
За первый месяц работы компенсационный фонд собрал более 56 млн рублей. Этих денег не хватит на достройку даже одного многоквартирного дома. По прогнозам экспертов, за 2018 год сумма взносов может составить 3 млрд рублей. На эти деньги можно построить примерно пять многоэтажек. При этом число официальных обманутых дольщиков приближается к 40 тыс. человек, неофициальные данные почти в 3,5 раза выше.
6 декабря 2017 г., 11:08
Бездомный "самаритянин" купил дом на собранные для него 400 тыс. долларов Бездомный "самаритянин" купил дом на собранные для него 400 тыс. долларов
Мужчина отдал последние 20 долларов путешественнице, у которой закончился бензин в машине по пути в Филадельфию. Девушка была так благодарна бездомному, что решила собрать деньги и помочь ему встать на ноги. Она рассказала свою историю на платформе GoFundMe, и меньше чем за месяц там набралось пожертвований почти на 400 тысяч долларов.
6 декабря 2017 г., 09:48
Лондонский застройщик получил разрешение на строительство самого высокого в мире модульного небоскреба Лондонский застройщик получил разрешение на строительство самого высокого в мире модульного небоскреба
Речь идет о жилом комплексе на юге британской столице, который будет состоять из 38- и 44-этажных башен, где разместятся 546 квартир, художественная галерея и кафе.
6 декабря 2017 г., 08:07
Путин подписал закон о строительстве съездов с федеральных трасс за счет ТЦ Путин подписал закон о строительстве съездов с федеральных трасс за счет ТЦ
Закон распространяется на стационарные торговые объекты площадью свыше 10 тысяч кв. метров. При этом региональные и местные власти наделяются правом применять закон по отношению к ТЦ, расположенным на дорогах регионального, муниципального и местного значения.
6 декабря 2017 г., 07:39