NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
 Путин хочет решить жилищную проблему России за 5-6-7 лет Путин хочет решить жилищную проблему России за 5-6-7 лет
"Что касается жилищного вопроса, я уверен просто, что мы кардинально сможем изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет", - заявил кандидат в президенты на встрече с доверенными лицами.
7 february 2012 г., 15:51
Альпинистам  подарили  элегантный домик, висящий  над пропастью Альпинистам подарили элегантный домик, висящий над пропастью
Теперь альпинисты, решившие покорить высшую точку Альп гору Монблан, смогут переночевать с гораздо большим комфортом и безопасностью, чем когда-либо ранее. На одном из утесов грандиозной горы теперь нависает модная кабинка, спроектированная итальянскими архитекторами.
7 february 2012 г., 14:37
Джеймс  Кэмерон купил две фермы в Новой Зеландии, куда собирается переехать для съемок  "Аватара" Джеймс Кэмерон купил две фермы в Новой Зеландии, куда собирается переехать для съемок "Аватара"
Знаменитый режиссер заплатил 20 млн долларов за два крупных участка земли общей площадью 1 000 га в отдаленном районе Южная Вайрарапа. Один из участков представляет собой молочную ферму, другой находится на вершине холма.
7 february 2012 г., 13:01
Обманутым  дольщикам из Южного Тушино начали выдавать  ключи от квартир на  Люберецких полях Обманутым дольщикам из Южного Тушино начали выдавать ключи от квартир на Люберецких полях
Ранее сообщалось, что более 500 дольщиков 11-го микрорайона Южного Тушино в Москве изъявили желание получить квартиры в Люберецких полях. На сегодняшний день, по данным властей, ключи получили 15 пострадавших соинвесторов.
7 february 2012 г., 11:58
В Магнитогорске начали голодовку 30 жертв "черных риелторов" В Магнитогорске начали голодовку 30 жертв "черных риелторов"
Обманутые с жильем горожане требуют остановить выселение, создать независимую следственно-оперативную группу по расследованию мошенничества, а также объединить все материалы проверок и уголовных дел в одно делопроизводство. Пострадавшие подозревают мошенников в связях с сотрудниками ОБЭП.
7 february 2012 г., 11:25
Голодная жительница английской деревушки устроила соседям землетрясение Голодная жительница английской деревушки устроила соседям землетрясение
61-летняя Памела Джилсон попала в больницу и осталась без своего дома после того, как в злополучный субботний вечер решила приготовить на ужин тосты. В результате прогремел мощнейший взрыв, от которого тряхнуло целую улицу.
7 february 2012 г., 11:16
"Хозяин"  аэропорта "Домодедово"  строит в Израиле  самый дорогой особняк "Хозяин" аэропорта "Домодедово" строит в Израиле самый дорогой особняк
Российский миллионер Валерий Коган строит в Кейсарии роскошный особняк, который по завершении работ обещает стать самым дорогим стране. По оценкам экспертов, стоимость отстроенного особняка составит примерно 95 млн долларов.
7 february 2012 г., 10:02
Верховный суд разрешил приватизировать жилье в клубах и аптеках Верховный суд разрешил приватизировать жилье в клубах и аптеках
Суд признал право граждан на приватизацию жилья, которое не относится ни к муниципальному, ни к государственному жилищному фонду. Речь идет о людях, которых в свое время селили в помещениях, не приспособленных под жилье.
7 february 2012 г., 09:23
В Москве в три раза сократились продажи жилья  в преддверии выборов В Москве в три раза сократились продажи жилья в преддверии выборов
Количество сделок купли-продажи жилья в столице в январе 2012 года снизилось почти на 10% по сравнению с январем прошлого года. А если сравнивать с декабрем 2011 года, то квартир в Москве купили в три раза меньше. Аналитики связывают это с мартовскими событиями.
7 february 2012 г., 08:49
 В "новой Москве"  согласованы первые проекты жилой застройки В "новой Москве" согласованы первые проекты жилой застройки
После объявления о расширении Москвы подмосковные власти уже успели согласовать несколько крупных проектов на землях, переходящих к столице. На очереди - целые микрорайоны.
7 february 2012 г., 08:30
Суд  отклонил иск о ликвидации поселка фигурантов "игорного дела" Суд отклонил иск о ликвидации поселка фигурантов "игорного дела"
Арбитражный суд отклонил иск Федеральной налоговой службы к дачному партнерству "Силанс", которое, по мнению налоговиков, было создано при подлоге сведений и махинациях с землей. В поселке расположены коттеджи трех фигурантов дела о "крышевании" подмосковной игорной сети.
6 february 2012 г., 16:55
Рязань  стала лидером  по удорожанию  квартир Рязань стала лидером по удорожанию квартир
В тройку лидеров по росту цен "предложения" на жилье в домах массовых серий среди 42 городов России попали также Ярославль, где стоимость квадратного метра увеличилась за январь до 46 тысяч рублей, и Белгород, где жилье подорожало до 47,7 тысячи рублей.
6 february 2012 г., 15:40
Жилье  в ОАЭ дешевеет четвертый  год подряд Жилье в ОАЭ дешевеет четвертый год подряд
С 2008 года падение цен на жилье в Абу-Даби составило 61%: а за последний год - 14%. Аналитики предрекают 15%-ное падение цен и в 2012 году. Из-за продолжающегося кризиса в январе в Абу-Даби не состоялось открытие филиалов Лувра и музея искусства Гуггенхайма.
6 february 2012 г., 15:12
Батурина перечислила, каким бизнесом владеет в Европе и рассказала, чем он отличается от российского Батурина перечислила, каким бизнесом владеет в Европе и рассказала, чем он отличается от российского
В Европе бизнес удален от власти, а инвестиции "не короткие". Там высокая производительность труда за счет хороших кадров и современного оборудования. Строить в Европе она пока не собирается, но инвестирует в гостиничный бизнес.
6 february 2012 г., 13:48
Европа распродает средневековые замки - часто за символическую плату Европа распродает средневековые замки - часто за символическую плату
Старинные и зачастую легендарные замки сегодня активно превращают в отели, сдают их под свадьбы и дни рождения, продают вино с виноградников, растущих на прилегающих землях. Россияне пока приобретают замки реже других иностранцев.
6 february 2012 г., 13:28