NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Двадцать военных городков пойдут с молотка. Один из них расположен на Рублевке Двадцать военных городков пойдут с молотка. Один из них расположен на Рублевке
Минобороны планирует выставить на аукцион объекты, размещенные в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Владивостоке, Вологде, Перми, Кирове, Краснодаре и ряде других городов.
7 марта 2008 г., 14:43
Цены на цемент могут вырасти в два раза летом Цены на цемент могут вырасти в два раза летом
Я слышал более чем о 50 анонсированных проектах создания новых цементных заводов, однако с советских времен ни один новый завод в РФ не построен, - рассказал гендиректор "БазэлЦемента" Дмитрий Савенков.
7 марта 2008 г., 11:34
Morgan Stanley рекомендует вкладывать в акции российских девелоперов Morgan Stanley рекомендует вкладывать в акции российских девелоперов
Связано это с тем, что глобальный кредитный кризис оказывает лишь незначительное влияние на национальную экономику страны.
7 марта 2008 г., 11:29
Новичок рынка построит курорт на родине Юрия Гагарина Новичок рынка построит курорт на родине Юрия Гагарина
Компания "Юнипаркс девелопмент" собирается построить курортную зону на 750 тысяч кв. метров на родине первого космонавта в Смоленской области, в которую войдут малоэтажные жилые дома, гостиницы, а также офисные и торговые помещения. Объем инвестиций в проект оценен в $1,2 млрд.
7 марта 2008 г., 11:01
До конца года аренда офисов в Москве может подорожать на 20% До конца года аренда офисов в Москве может подорожать на 20%
На фоне продолжающегося интенсивного развития российской экономики в 2007 году наблюдалось значительное увеличение спроса на офисные помещения высокого класса. Можно ожидать, что в 2008 году эта тенденция укрепится. Вследствие недостатка предложения продолжится рост числа сделок предварительной аренды и продажи.
7 марта 2008 г., 10:47
Рекордное число американцев не смогло погасить ипотечные кредиты Рекордное число американцев не смогло погасить ипотечные кредиты
Около миллиона человек, взявших ипотечные кредиты в США, оказались неплатежеспособными и теперь лишены права выкупа закладной, - это рекорд с 1953 года, то есть за все время, на протяжении которого ведется подобная статистика.
7 марта 2008 г., 10:39
Недвижимость Министерства обороны на Рублевке уйдет с молотка Недвижимость Министерства обороны на Рублевке уйдет с молотка
На аукционы будут выставлены два военных городка на территории Москвы. Один из них расположен на Левобережной улице, а второй - на Рублевском шоссе. Начальная цена первого лота составит 1,140 млрд рублей, второго - 2,596 млрд рублей.
6 марта 2008 г., 13:15
Жителям французской деревни запретили умирать из-за нехватки вакантной земли на кладбище Жителям французской деревни запретили умирать из-за нехватки вакантной земли на кладбище
Мэр деревни Сарпуран на юго-западе Франции угрожает жителям суровым наказанием в случае их смерти, поскольку местное кладбище заполнено настолько, что их негде будет хоронить.
6 марта 2008 г., 12:05
На востоке Москвы построят 21 гостиницу На востоке Москвы построят 21 гостиницу
В новых гостиницах смогут разместиться около 7 тысяч человек. Ранее мэр Москвы сообщил, что каждые две недели в столице в текущем году будет открываться по одной новой недорогой гостинице.
6 марта 2008 г., 11:22
Каждый десятый россиянин считает ипотеку обманом, - исследование Каждый десятый россиянин считает ипотеку обманом, - исследование
Тем не менее, общественное мнение постепенно становится более благосклонным к ипотеке - год назад ее считали обманом 20% опрошенных.
6 марта 2008 г., 10:53
Британский принц возведет в столице культурный центр Британский принц возведет в столице культурный центр
ЗАО "Артс хаус", созданное британским принцем Майклом Кентским, оформляет в аренду на 49 лет участок площадью 1,7 га на Крымском Валу. Площадь объекта составит 50 тыс. кв. м. Комплекс будет включать в себя симфонический зал, картинную галерею и зал аутентичного акустического звучания. Объем инвестиций может составить до $200 млн.
6 марта 2008 г., 10:44
В Подмосковье разоблачена крупная земельная афера В Подмосковье разоблачена крупная земельная афера
Первый замминистра имущественных отношений правительства Московской области Ирина Шестак подозревается в превышении служебных полномочий при сделках с земельными участками в Истринском районе Подмосковья. Помимо чиновницы в деле фигурируют "неустановленные учредители и руководители" крупных землевладельцев области. Сумма ущерба превышает 4,3 млрд. руб.
6 марта 2008 г., 10:28
Пять самых роскошных домов на мировом рынке недвижимости по версии журнала Country Life Пять самых роскошных домов на мировом рынке недвижимости по версии журнала Country Life
Эти пять домов являются наиболее шикарными местами обитания в мире. Их цена начинается от 80 млн долларов. Список был составлен с целью доказать, что существует сектор элитного жилья, который не затрагивают даже самые серьезные экономические кризисы.
5 марта 2008 г., 15:14
В США пара сочеталась браком в магазине стройтоваров В США пара сочеталась браком в магазине стройтоваров
Жители города Кирни в штате Небраска Гейлан Уитвер и Франсина Брикнер-Уитвер познакомились три года назад в местном магазине строительных товаров и товаров для дома Menards, где и решили провести церемонию, за которой могли наблюдать все посетители.
5 марта 2008 г., 14:06
Mirax Group модернизирует Курский вокзал в Москве Mirax Group модернизирует Курский вокзал в Москве
РЖД и Mirax Group договорились о том, что корпорация выступит техническим заказчиком по подготовке к открытому конкурсу проекта реконструкции Курского вокзала. Объем инвестиций только в ремонт здания вокзала, по оценкам группы, составит 360 млн рублей, или 15 млн долларов.
5 марта 2008 г., 13:17