NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Своих чиновников мэрия Москвы разместит в 40-этажной башне Своих чиновников мэрия Москвы разместит в 40-этажной башне
Московское правительство поручило возведение объекта Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы. Сроки реализации проекта - 2007-2008 годы.
8 ноября 2007 г., 18:02
Напротив "Москва-Сити" построят громадный жилой комплекс Напротив "Москва-Сити" построят громадный жилой комплекс
Комплекс, рассчитанный на 1,1 тыс. квартир, будет состоять из трех "пирамид": 51-этажной ? посередине и 36-этажными ? по бокам. Три башни будут поставлены на общий стилобит.
8 ноября 2007 г., 15:30
"Миракс Групп" построит отделение милиции "Миракс Групп" построит отделение милиции
Таким образом, официальный заказчик и застройщик делового комплекса "Федерация" выполнит социальное обязательство корпорации в рамках проекта строительства комплекса "Миракс Плаза" неподалеку.
8 ноября 2007 г., 11:53
В ЦАО осталось 14 тысяч коммунальных квартир В ЦАО осталось 14 тысяч коммунальных квартир
В 1995 году на территории округа было 35 тысяч коммуналок. Сегодня эта цифра составляет 14 тысяч. То есть, за 12 лет более 20 тысяч коммунальных квартир были расселены.
8 ноября 2007 г., 10:59
В Европе зафиксирован рекордный рост арендуемых площадей В Европе зафиксирован рекордный рост арендуемых площадей
Согласно данным, представленным компанией Jones Lang LaSalle 6 ноября, в Москве за первые три квартала 2007 года он составил 59%. Сравнимы с этими показателями результаты Гамбурга (+40%), Будапешта (+37%) и Лиона (+46%)
8 ноября 2007 г., 08:02
Американский институт заплатил $315 млн за здание, которое через 3 года покрылось плесенью Американский институт заплатил $315 млн за здание, которое через 3 года покрылось плесенью
Построенное известным архитектором Фрэнком Джери сооружение, начало протекать и угрожает посетителям падающими с крыши глыбами льда. Строительная компания отрицает свою вину, а зодчий больше не отвечает на звонки.
7 ноября 2007 г., 17:45
Иностранцы скупают Манхеттен Иностранцы скупают Манхеттен
В этом году число заявок на манхеттенскую недвижимость от граждан Латинской Америки выросло на 20% по сравнению с прошлым годом, а в последнее время все больший интерес проявляют жители Восточной Европы, особенно россияне.
7 ноября 2007 г., 15:32
Майкл Джексон собирается выкупить поместье Neverland Майкл Джексон собирается выкупить поместье Neverland
Оно было внесено в список заложенного имущества. Согласно информации СМИ, поп-певец внес оплату в размере 23 млн долларов.
7 ноября 2007 г., 15:04
Власти Испании собираются разрушить все строения,  возведенные незаконно на средиземноморском побережье Власти Испании собираются разрушить все строения, возведенные незаконно на средиземноморском побережье
Снос домов и вилл от окрестностей Барселоны на севере до Марбельи на юге, Канарских и Балеарских островов, включая Майорку, может коснуться многих иностранных владельцев ? ведь большинство из них ничего не знали о Законе о побережьях, когда покупали недвижимость в Испании.
7 ноября 2007 г., 12:49
Опубликован список городов США с самым доступным жильем по версии Forbes Опубликован список городов США с самым доступным жильем по версии Forbes
Первое место в этом списке занимает Миннеаполис. Цены на жилье в этом городе находятся на разумном уровне, а его жители имеют доступ ко всем благам цивилизации и культурной жизни. В прошлом квартале 61% проданного в этом городе жилья было доступно среднестатистическому американцу.
7 ноября 2007 г., 09:35
Строители отказываются продолжать работу над самым высоким зданием в мире, пока им не увеличат заработную плату Строители отказываются продолжать работу над самым высоким зданием в мире, пока им не увеличат заработную плату
Тысячи сотрудников крупнейшей строительной компании Дубая Arabtec в минувший вторник не явились на работу и с тех пор не выходят из своих жилых помещений. Они требуют немедленного увеличения заработной платы на 55 долларов.
7 ноября 2007 г., 08:28
Бывший президент Филиппин не желает расставаться со своим особняком стоимостью $16 млн Бывший президент Филиппин не желает расставаться со своим особняком стоимостью $16 млн
Джозеф Эстрада помешал судебным приставам конфисковать его активы. Это имущество ? мое, я приобрел его еще в бытность свою киноактером - заявил экс-глава Филиппин представителям власти.
7 ноября 2007 г., 08:20
Прокуратура пытается остановить строительство спорткомплекса на месте Старого кладбища Прокуратура пытается остановить строительство спорткомплекса на месте Старого кладбища
В Чите на месте согласованной с властями стройки находят кости и остатки гробов. По мнению чиновников, эти страшные находки подбрасывают заинтересованные в скандале стороны.
6 ноября 2007 г., 17:20
Пизанская башня больше не самое "кривое" сооружение в мире Пизанская башня больше не самое "кривое" сооружение в мире
Недавно место знаменитого построения, которое в свое время чуть не рухнуло из-за слишком большого наклона к земле, официально заняла колокольня старой кривобокой церкви в Германии.
6 ноября 2007 г., 16:20
Лужков предложил передавать жилье умерших людей очередникам Лужков предложил передавать жилье умерших людей очередникам
С такой инициативой градоначальник выступил на заседании городского правительства во время обсуждения городской целевой программы "Государственной поддержки развития местного самоуправления в Москве на 2008-2010 годы".
6 ноября 2007 г., 16:05